Перейти к содержанию

Памятный знак - 90 лет Балаклавскому мор. погран. соединению


Рекомендуемые сообщения

post-42691-1333733246_thumb.png Добрый вечер! 2 января 2013 года наша бригада отмечает своё 90 летие. В связи с этим предлагаю Вашему вниманию проект медали 90 лет Севастопольскому отряду морской охраны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрий, эскиз неплохой. И "альбатрос" представлен :-) Вот только "альбатрос" - не наш. Это "ПСКР "Дозорный". Будем обращать внимание на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Доброго времени суток, господа! Какая разница чей Альбатрос?! Главное, что он там есть! Был вариант с Молнией, но учитывая все ньюансы, Мы решили представить на Ваш суд вариант с Альбатросом!!! Просьба голосовать или вносить свои КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения!!! С уважением! P.S. Представьте фото "Изумруда".

Изменено пользователем АЛЕКСАНДР СЫЧЕВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! 2 января 2013 года наша бригада отмечает своё 90 летие. В связи с этим предлагаю Вашему вниманию проект медали 90 лет Севастопольскому отряду морской охраны.
Юрий, проект хороший и думаю, менять что либо не стоит. Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! 2 января 2013 года наша бригада отмечает своё 90 летие. В связи с этим предлагаю Вашему вниманию проект медали 90 лет Севастопольскому отряду морской охраны.
Этот проект уже сегодня надо принимать за основу и двигаться дальше, в смысле переходить к практическим шагам по его реализации. Думаю, что как раз оставшееся время до юбилея на это и уйдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая разница чей Альбатрос?! Главное, что он там есть! Был вариант с Молнией, но учитывая все ньюансы, Мы решили представить на Ваш суд вариант с Альбатросом!!
Александр, все верно. Тем более, что ПСКР "Дозорный" нес службу в нашей бригаде целых полгода и вместе с ПСКР "Измаил" и кораблями ЧФ участвовал в операции по вытеснению кораблей ВМС США из наших тер. вод в марте 1986 г.По мне, так вполне приемлемый вариант.P.S. Может, сделать массовую рассылку форумчанам, служившим в нашей бригаде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы решили представить на Ваш суд вариант с Альбатросом!!! Просьба голосовать
Я - за!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

P.S. Может, сделать массовую рассылку форумчанам, служившим в нашей бригаде?
Чем больше людей узнает - тем лучше! Может кто поможет в реализации данного проекта финансово. Ведь подарочный фонд должен быть в любом случае.  Изменено пользователем Shultz
Просьба для цитирования пользоваться стандартными кодами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разослать письма - это не проблема. А какая примерная цена будет за штуку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Я-за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба голосовать или вносить свои КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения!!! С уважением! P.S. Представьте фото "Изумруда".
А где голосовать-то? Я так "за"" за такой проект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогично, -ЗА ! Спасибо Юра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто-нибудь помнит, наносили ли в советское время на надстройки кораблей нашей бригады какие-нибудь эмблемы? Вроде у "Днепра" только были звезды за отличную стрельбу.
Что касается вопроса, наносили ли какие-либо эмблемы, такого не помню за все 8 лет службы в бригаде в советские времена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер! 2 января 2013 года наша бригада отмечает своё 90 летие. В связи с этим предлагаю Вашему вниманию проект медали 90 лет Севастопольскому отряду морской охраны.
Думаю надо принять как есть..Смотрится очень достойно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Всем здравствовать! Отличный вариант! "ЗА"!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красивый эскиз, я двумя руками за! Только за "Молнию" обидно,как то обошли её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только за "Молнию" обидно,как то обошли её.
Сюда еще ребята с "антаресов" не заходили :-) Давайте уважим наши "сараи", на которых верой и правдой неслась служба без шоколада и фарша :-) А если серьезно, то "альбатрос" действительно удачно будет смотреться. Но если бы был не менее удачный рисунок с "молнией", 205-м, "мошкой", кораблем пр. 122бис, я бы и за них проголосовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я за данный рисунок. :Laie: Вопрос в цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличный проект медали.И "Альбатрос" это лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только ЗА! Ждем теперь приговор по стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я только "ЗА". Остались только вопросы: сколько, когда, кому? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сюда еще ребята с "антаресов" не заходили :-)
Зашел, Сереж... Безусловно, летящий на крыле "Антарес"-это, не побоюсь громкого слова, само совершенство! Но, вариант с Альбатросом, как по мне-вполне замечательный, тем более, что главным флагманским кораблем, так сказать, в нашей бригаде был именно этот проект! Я-за!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень нравится! Голосую "за" без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просьба голосовать или вносить свои КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения!!!
Саш, привет! Доложи расчетную стоимость проекта. Думаю, что к ней никто не откажется прибавить стоимость подарочного фонда, в разумных пределах из расчета желающих приобрести и количества поздравляемых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...