Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А к путевки прикладывать меню

Да вы лучше себя к этим путевкам приложите. Остальное справим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУ да както народ вяло реагирует ,картофан убрали с огородами завязали а все равно тишина :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У кого "картофан", а у кого уборка винограда, готовим вино на следующий год. Урожай хороший, вино буден отменным !!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, давайте тут уж по теме писать, и прикидывать список. Предварительно меня можно вносить в список +2, в августе должен быть в городе, но все будет ясно ближе к дате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, давайте тут уж по теме писать, и прикидывать список.

Вот об этом и говорим уже давно. Дима, ты наверное помнишь Олега Савона?

У кого "картофан", а у кого уборка винограда, готовим вино на следующий год. Урожай хороший, вино буден отменным !!!

Аркадий, есть какие новости по теме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Смирнов

Сергей, что-то не могу такого человека прпомнить к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме здравствовать !!! Доброго утра и дня !!! Серег Пусть копию билетов высылают, а кто на машине то : Путевой и маршрутный лист с " Лигендой" Где и когда остановки на отдых с полным описанием маршрута !!! С уважением Санек !!!

Всем привет. Санек я с женой растался, теперь тормозов нет. Я еду в полный рост. Маршрут ты знаешь, меня тоже, машина таже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санек я с женой растался, теперь тормозов нет.

Что то меня пугают эти слова *russian* ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то меня пугают эти слова *russian* ))))

Балалайка и пузырь тут не причем. Некогда этим заниматься. Она не понимает и не поддерживает всех этих мероприятий, а значит и меня. Я свободен и готов ехать. Ну а балалайка и пузырь пригодятся нам в Мурманске. Изменено пользователем Tsubik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет как и ранее подтверждаю что с Тюмени нас будет двое ,машинку готовлю заменен радиатор еще по мелочам ремни ролики остались колеса моего размера и можно лет пять не заглядывать Бросил удочки в одноклассниках и мыле но пока тишина :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Она не понимает и не поддерживает всех этих мероприятий, а значит и меня. Я свободен и готов ехать.

Моя я тоже не понимала :caveman: ,живу с другой 6 лет ,которая понимает :girl_kiss:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя тоже не понимает я до сих пор молчу про балаклаву и не скажу она уже прокатила но что то менять не собираюсь есть свои нюансы,планы есть на поездку но время покажет сто процентов не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Пусть и с задержкой,но данные отправил.Времени не было свободного вообще-что за жизнь пошла!!!Видел что Валера Цуба тоже изъявляет желание поехать.Я очень хочу и сделаю всё возможное для поездки.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Буквально полчаса назад имел разговор с председателем Совета ветеранов ПУ ФСБ по Мурманской области. Рассказал ему о нашем намерении организовать встречу в августе 2013 года. Договорились созвониться через пару недель и обговорить всё конкретнее. На данный момент решается вопрос по строительству памятника пограничникам Арктики (кто был в прошлом году, то помнит закладной камень, там мы фотографировались). Принципиально, он только ЗА проведение этой встречи, и, думаю, мы организуемся. Пока вся информация. О дальнейшем буду информировать в данной теме.P.S. Есть большая просьба, чтобы во встрече участвовали только пограничники и их близкие (семья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Всем привет !!! Стоит один раз уговорить супругу поехать вместе и она все сразу поймет. Уверен на Все 150%. Всем с уважением, жму краба обнимаю Санек !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Санек я с женой растался, теперь тормозов нет. Я еду в полный рост. Маршрут ты знаешь, меня тоже, машина таже.

Валер, коль , такой коленкор тогда в полный рост.http://youtu.be/g-18EgITTl0 Моё видео » Кувшинка » Свойства ролМоё видео » Кувшинка » Свойства роликаика Кувшинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Всем!!! Попробую записаться на поездку в г. Мурманск 2013г ( предварительно конечно ) себя и дочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с женой опять и тоже еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех желающих вношу в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!!!Гляжу подбирается старый костяк!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех желающих вношу в список.

Сережа - до когда надо определиться??? *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа - до когда надо определиться??? *wink_kiss*

Саша, пока составляю предварительный список. Понятно, что к лету могут планы поменяться, но там уже будем корректировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удочки забросил поклевка пока вялая но братишки заинтересовались так что думаю что будет не меньше чем в прошлом году :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Тоже подбросил идею нашим местным кувшинцам и МЧПВшникам кого видел но что то энтузиазма в глазах пока не видел.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огласите весь список пжалста!!!Сколько хоть народу собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...