Перейти к содержанию

Майки МЧПВ с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Володя, Сергей! Вот фотки из нашей Галереи. Это "Киров".

ИзображениеИзображениеИзображение

Судя по всему, последнее фото-это то, что у Валерия bozman1977 на аватаре.

С уважением!

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь,твоя майка готова!

Сергей, приветствую! А можно мне точно такую же, как Игорю-с Антаресом шарового цвета? И, кстати. я, наверное, пропустил что-то, сколько это будет стоить вместе с пересылкой?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, приветствую! А можно мне точно такую же, как Игорю-с Антаресом шарового цвета? И, кстати. я, наверное, пропустил что-то, сколько это будет стоить вместе с пересылкой?...

Да Виталь, можно конечно без проблем,стоимость и все подробности в теме на первой странице,в первом сообщении.Да там цена без учета почты +200рубл почта.Адрес для перевода у тебя помоему есть.Если нет напишу в личку.

Сергей! Вот фотки из нашей Галереи. Это "Киров".Судя по всему, последнее фото-это то, что у Валерия bozman1977 на аватаре.С уважением!

Первая и последняя фотка вроде не чего,(лучше то нет),а номер я тебе перересую на твой.Володь,если что, пришли мне оригинал в письме на адрес shturman-70( @ )mail.ru Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Виталь, можно конечно без проблем,стоимость и все подробности в теме на первой странице,в первом сообщении.Да там цена без учета почты +200рубл почта.Адрес для перевода у тебя помоему есть.Если нет напишу в личку.

Информацию принял! Спасибо, Сергей! Мне точно такую же, как Игорю, только без боевого номера.Брось, пожалуйста, координаты в личку. Да, а бортовой номер 024 нельзя сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Информацию принял! Спасибо, Сергей! Мне точно такую же, как Игорю, только без боевого номера.Брось, пожалуйста, координаты в личку. Да, а бортовой номер 024 нельзя сделать?

Номер?Попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну вот! Всё таки я доделал обработку "Шмеля" с поклонной горы,и поставил его с "Поклонной горы" в море.Теперь можно печатать на майке.Правда глубинные бомбы так и не удалось убрать.post-27067-1353353315_thumb.jpgpost-27067-1353353326_thumb.jpgpost-27067-1353353333_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cергей, приветствую! Свой заказ на футболку с "Антаресом" не отменяю. Не много трудности с бюджетом возникли... Если чуть позже закажу-это ни чего, не проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега-70

Как то больно не естественно :(

Для футболки - потянет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Для белой футболки будет номально! Лучше было бы на голубую, но с вкраплениями белых облаков, чаек :)Мне голубой и зелёный(и их оттенки) цвета нравиться, а кто отождествляет некоторые цвета с вращенцами-тот не прав!Они щас себе флаг в виде радуги запуперили, так что теперь тока в чёрном ходить нормальным людям?Кстати! Сергей, если фотка печатается, то её можно оставить как есть или Олежику съездить и сфоткать "Шмель" в солнечный день! Картинка изначальная, что надо для артилерийского катера! Причал есть, травка зелёная и водичку можно по-лазуревей сделать!А Добродий скорее всего имел ввиду, что на твоей обработке катер высоковато из воды торчит, погрузи его слегка, добавь баласта, бурунчик там вставь, оживи слегка! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cергей, приветствую! Свой заказ на футболку с "Антаресом" не отменяю. Не много трудности с бюджетом возникли... Если чуть позже закажу-это ни чего, не проблематично?

Приветствую! Да нет проблем!Связь с ними у меня есть,так что когда надо тогда и закажем.

 

 

Для белой футболки будет номально! Лучше было бы на голубую, но с вкраплениями белых облаков, чаек :)

 

Кстати! Сергей, если фотка печатается, то её можно оставить как есть или Олежику съездить и сфоткать "Шмель" в солнечный день!

Делают только,на белой майке.Это связано с тем,что у ихнего станка нет белой краски,если на рисунке нет белого цвета,то они могут распечатать хоть на серобурокозявчитой в крапинку майке.А это фото как раз Олег и сделал, бортовой номер его корабля.Попробую подготовить к печати оригинал фото.

 

Серега-70

Как то больно не естественно :(

На полной фото есть немного.а вот на подготовленной для печати(которая в дымке),не так уж и бросается в глаза.Старался чтоб было более естественно,но так получилось.Если кто сможет довести до ума,буду очень рад.Обрабатывал в стандартном PAINTe это не профессианальная прога,кто хоть раз пробовал редактировать фото,тот поймет,сколько труда и времени занимает этот процесс.Ну видит бог я очень старался. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот с травкой и на реке!!!post-27067-1353436611_thumb.jpgВот немного переделал,вроде более естественно встал на воду.(кто не знает,для увеличения фото, нажать левой кнопкой мышки на изображении)post-27067-1353437979_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот, разработал ещё один рисунок ,для снижения стоимости футболки.Это если так можно сказать шаблон,по которому будет делаться футболка.Просто вместо "Шмеля" будет вставлятся (практически) любой другой проект корабля.Спереди футболки вот такая картинка а сзади(по желанию) надпись зелёными буквами Морчасти погранвойск.Стоимость такой майки это 210рубл(майка)+100рубл(рисунок)+100рубл(надпись на спине)=410 рублей,если без надписи сзади то соответственно 310рубл.Стоимость без учёта почты.post-27067-1355249712_thumb.jpgДля не желающих иметь на своей груди флаг ФСБ(оказывается есть и такие,как говориться у каждого свои вкусы)Разработан другой вариант шаблона. С таким вариантом уже стоит в очереди на изготовление футболки на производстве,как сделают выставлю фото в теме готовой майки.post-27067-1355250300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня! Собираюсь сделать заказ, поздравит тестя! Еще актуально? Есть ли образцы с тарантулом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня! Собираюсь сделать заказ, поздравит тестя! Еще актуально? Есть ли образцы с тарантулом ?

Актуально конечно,надо так сделаем,только сначало найду хорошее фото с "Тарантулом",если есть хорошее фото присылай,если что пиши в личку ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот пример рисунка 205 для футболок и поло.post-27067-1358691663_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это уже готовые майки ,с печатью без вышивкиpost-27067-1358692663_thumb.jpgpost-27067-1358692673_thumb.jpgpost-27067-1358692690_thumb.jpgpost-27067-1358692714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для подводнокрыльного надо было взять цветную фотку, что то типа такой:_http://русская-сила.рф/guide/navy/nk/tka/133-1.jpgтока подкрасить его или_http://www.balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=107399&download=2тока перекрасить! :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для подводнокрыльного надо было взять цветную фотку, что то типа такой:

Во первых проект другой,у тебя по ссылке 133 проект,а на майке 125,а во вторых человек захотел фото именно этого корабля и именно это фото.Саш глянь по первой ссылке что то не работает,вторую открывает без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 ссылка работает, может ты случйно пробел захватил? :)Может так и сам найдёшь картинку:_http://русская-сила.рф/guide/navy/nk/tka/index.shtmlТам и это фото "Пчелы" есть.Щас гляну 125 проект фотки

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел, но там 133проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток.сейчас возможно заказать майку??занимаетесь этим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток.сейчас возможно заказать майку??занимаетесь этим??

Да, без проблем! С каким кораблём,я так понял с "Молния", пр. 1241.2? Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, без проблем! С каким кораблём,я так понял с "Молния", пр. 1241.2?

Да правильно именно с ним нужен.56 размер поло фото корабля в галерее несмотрибельны есть более менее так в галерею не могу загрузить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...