Перейти к содержанию

Майки МЧПВ с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

всё равно выставлю,может кому и пригодится.

Честно говоря, почти каждый хотел бы видеть фото именно своего корабля. На сегодняшний момент в цвете из пограничных "Альбатросов" пр. 1124П представлены вышеупомянутый "Винница" - "Днепр", "Чернигов" - "Измаил", "Дозорный", "Сапфир" (всего 4 корабля). Хороших цветных фото остальных "Альбатросов" - ПСКР "Бриллиант", "Жемчуг", Аметист", "Рубин", "Изумруд", "Надежный", "Проворный", Преданный" - пока не встречал. Так что выбор невелик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что выбор невелик.

Просто скажу - как мне видится вопрос.Наверное - тот самый случай, когда редактирование компьютерное, включая корректный фото-шоп, должно устроить многих.Сергей прав, важен хороший профиль корабля!- для вышивки!И ещё! Фото с левого борта, по любому интереснее, ибо там и шлюп-балка, и катерная, т.е - все вооружение, оснащение отражено.--------------------------------------------------------------Так мне видится.С Уважением! :) Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга глянь опытным взглядом,так нормально,или где ещё осталось не с Альбатросаpost-27067-1346183528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, ты много лишнего убрал :-) Где щит для защиты от излучения при работе МР-123 на кормовой надстройке? Речь шла только об антенне станции опознавания, а не о всем щите. Если этот рисунок как бы "Жемчуга" на выходе из завода, то вторая шлюпка со шлюп. палубой в районе спардека как была так и есть. А ее в то время не было. И как "отбит" номер на борту мне совсем не нравится. По мне, так я бы совсем его (номер) убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга глянь опытным взглядом,так нормально,или где ещё осталось не с Альбатроса

К - подсказкам Сергея, - добавил Бы - что тень - в шкафутном районе, под Торпедными аппаратами - тень корпуса - другого корабля! Там - должен быть - просвет.А - отсутствие Щита и Малой(неОбязательной) аннтенки - во Фронте кормовой надстройки - сразу Бросается в Глаза...- прости...И- Бортовой - уж точно - не на месте...Спасибо - за Труд! Я, да и многие из нас - и на такое - не бываем способны! Вот!С Уважением! :fr: Изменено пользователем Либава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да бортовой номер желательно перенести ближе к носовому подзоу гдето в район носовой арт.установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да бортовой номер желательно перенести ближе к носовому подзоу гдето в район носовой арт.установки

На счет номера не согласен смотрел на фото и перенёс примерно на то же место как на этой фотографии. post-27067-1346259934_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот три варианта 1- две шлюбки,2-одна шлюбка,3-весь в шаровом цвете. НА БОЛЬШЕЕ Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СПОСОБЕН!!!.Говорю сразу, что номер и покраска кормы в шаровый цвет,это по просьбе Александра.post-27067-1346266257_thumb.jpgpost-27067-1346266272_thumb.jpgpost-27067-1346266284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, ты убрал шлюпку, но не убрал шлюп. палубу, которая над торпедным аппаратом. Посмотри на фото "Днепра" в своем предыдущем сообщении. Ее там нет. Все корабли пр. 1124П были выкрашены в черный цвет от шкафута до транца.А вообще стоит ли это все таких усилий? Много ли человек хочет майку с "Альбатросом"? И чтобы обязательно с левого борта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, ты убрал шлюпку, но не убрал шлюп. палубу, которая над торпедным аппаратом. Посмотри на фото "Днепра" в своем предыдущем сообщении. Ее там нет. Все корабли пр. 1124П были выкрашены в черный цвет от шкафута до транца.А вообще стоит ли это все таких усилий? Много ли человек хочет майку с "Альбатросом"? И чтобы обязательно с левого борта?

Сергей по поводу окраски не согласен в моё время черный цвет до кормовой пушки. и это видно по фото которое ты поместил в сообщ.21. я это и так знал потому как надпись "Жемчуг" не была готова я своими руками с Буровым писал её краской и это видно.По поводу усилий просто Серега 70 оказался ответственным человеком и исправления вносил и спрашивал о поправках у всех в результате получился очень неплохой фото макет и думаю он ещё пригодится. Ты же сказал могу помочь с фот о ,однако ничего не показал.С моей стороны каприз нет.хотел с альбатросом своим номером и надписью всё.цвет шаровый соответствует. иборт спрашивал правый. но что показали был и этому рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты же сказал могу помочь с фот о ,однако ничего не показал

Честно говоря, лень было показывать :-) Думал, что на словах все будет понятно. Так что прошу прощения. Если бы стрелочками показал, было бы понятнее.

 

иборт спрашивал правый

Вот тебе, пожалуйста, правый борт. На этой фотографии, к примеру, ничего, кроме номера, желто-голубого флага на борту и черного цвета от шкафута до середины юта, убирать не нужно. Правда все ту же антенну на кормовой надстройке надо будет почистить, а также обозначить зелень на кормовом флаге и вымпеле.

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей спасибо .но я просто скромный закажчик. просто память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Майки для Серёги Мизерного и Виктора Веселова готовы,в субботу постараюсь отправить.post-27067-1346961228_thumb.jpgpost-27067-1346961255_thumb.jpgpost-27067-1346961330_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!!!Классно!!!!!! Адрес я тебе кинул в личку.С уважением. Веселов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь вот выбирай из этих фоток,которые более менее подходят по качеству для маек,и удалось найти.post-27067-1347191826_thumb.jpgpost-27067-1347191855_thumb.jpgpost-27067-1347191918_thumb.jpgpost-27067-1347191939_thumb.jpg

Изменено пользователем Shultz
Коды картинок немного были запутаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Верхний вариант конечно самый лучший--на крыле..но окрашен страшновато...Я больше склоняюсь к четвёртому фото(самое нижнее),и план крупный да и общий вид корабля приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Верхний вариант конечно самый лучший--на крыле..но окрашен страшновато...Я больше склоняюсь к четвёртому фото(самое нижнее),и план крупный да и общий вид корабля приличный.

Ну да окрас верхнего конечно оставляет желать лучшего.К сожалению на крыле не удалось найти лучше.Третий кстати, если нажать на фото,а потом ещё раз нажать на увеличение,то он будет тоже крупным планом(это я не умничаю)просто не все об этом знают.Короче я нижних два производителю отправлю на дороботку,а потом выставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен с Игорем, что Антарес на крыле-это самый лучший вариант. А, может, быть, доработать окрас фотошопом? Ну, есть, ведь, специалисты в этом деле. Сделать так, чтобы изменения не бросались в глаза, но вместе с тем, чтоб рисунок остался естественным... Точнее, не рисунок, а фото. Да, я бы заказал пару маечек с Антаресом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен с Игорем, что Антарес на крыле-это самый лучший вариант. А, может, быть, доработать окрас фотошопом? Ну, есть, ведь, специалисты в этом деле. Сделать так, чтобы изменения не бросались в глаза, но вместе с тем, чтоб рисунок остался естественным... Точнее, не рисунок, а фото. Да, я бы заказал пару маечек с Антаресом...

Сущность Антареса на крыле.Нужно доработать.Если надо чуть цену увеличить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж! Вот фото Шмеля с Поклонки. Для фотошопа работы не много: убрать береговую зелень, убрать с кормы мины, нарисовать флаг и вымпел и перенести номер (между радиорубкой и 3 кубриком) и сделать его трехзначным (например 126).post-11255-1347381253_thumb.jpgЕсли подойдет, скинь свое мыло в личку, я вышлю оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Согласен с Игорем, что Антарес на крыле-это самый лучший вариант. А, может, быть, доработать окрас фотошопом? Ну, есть, ведь, специалисты в этом деле. Сделать так, чтобы изменения не бросались в глаза, но вместе с тем, чтоб рисунок остался естественным... Точнее, не рисунок, а фото. Да, я бы заказал пару маечек с Антаресом...

Да согласен что на крыле это лучший вариант.Специалисты по фотошопу наверно есть.Я не специалист.Все эти призывы к специалистам остаются обычно в воздухе.В результате потом всё это остаётся только разговором.На данный момент фото которые выставлены в теме,это реальность.Если у кого есть хорошее фото пожалуйста нет проблем,присылайте я отправлю производителю,он с удовольствием сделает.К сожелению мои возможности по обработки фото ограничины.

 

Сущность Антареса на крыле.Нужно доработать.Если надо чуть цену увеличить.

Я майками не торгую.Цена стоит производителя.А если воспользоватся услугами дизайнера,то цена взлетит,явно не на чуть чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотошоп учил, но за ненадобностью через полгода забыл напрочь! Даже на компе такой программы нет.Ежли чего нужно прошу друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежли чего нужно прошу друзей.

Проблема в том, что этим должен заниматься человек, знакомый не только с фотошопом, но и с самими кораблями. Обычно такое сочетание - очень большая редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А то получиться как у пиндосов! :)_http://news.rambler.ru/15487285/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помнится,на службе,видел у офицеров красивые фотки "Антареса" на крыле (цветные,отл. качества)..и брали они их у кого-то с завода в Приморском,потому что на всех фотках небыло бортовых номеров...Мы тогда не смогли такие в заводе достать...Сейчас бы те фото пришлись кстати,но их врятли найдёшь уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...