Перейти к содержанию

Майки МЧПВ с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заказать майку с изображением своего проекта корабля и вышивкой.Стоимость 1210рубл это футболка , майка поло стоит 1460 рубл.Стоимость состоит из 860 рублей это все нанесения на майку+стоимость майки.В 860рубл складывается400 знак вышивка100+100 вышивка на рукавах 100 - печать160 - вышивка надписи на спине МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСК.Всё это можно по отдельности.Можно с боевым номером,можно без него,это кому как нравится.Я специально написал весь расклад по нанесению,чтобы сами выбирали,кому что надо.Надо только иметь нормальное фото,для печати.Корабль печатается методом прямой печати.Такой метод чем хорош,это тем что печать идет не в виде наклейки,а печатается прям на майку.Такая печать не боится не стирок(если с хлоркой только не стирать),не горячего утюга. Для уменьшения стоимости можно выполнить прямую печать, один отпечаток не зависимо от размера в пределах 290 на 185 мм - 100 рублей, при этом на рукавах только вышивкаpost-27067-1345484417_thumb.jpgpost-27067-1345484434_thumb.jpgpost-27067-1345484453_thumb.jpgpost-27067-1345484464_thumb.jpgpost-27067-1345484473_thumb.jpgpost-27067-1345484484_thumb.jpgpost-27067-1345484492_thumb.jpgpost-27067-1345484501_thumb.jpgpost-27067-1345484510_thumb.jpgpost-27067-1345484525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж! 1. Мне кажется ты взял не совсем удачное фото Шмеля.На мой взгляд, лучше бы взять фото, где не видно экипажа на верхней палубе. Посмотри в Майл.ру, там я где то видел кучу хороших фото. Кстати, у наших же форумчан.2. Я возьму себе и майку и поло. Обе со Шмелем. Размер 52-54. Без указания боевого номера.3. А цвет будет только белый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пожалуйста одну поло ХХL с Ниреем(1135.1) без БН везде шитьё печать корабля как у всех. Спасибо

Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж!

1. Мне кажется ты взял не совсем удачное фото Шмеля.

На мой взгляд, лучше бы взять фото, где не видно экипажа на верхней палубе. Посмотри в Майл.ру, там я где то видел кучу хороших фото. Кстати, у наших же форумчан.

2. Я возьму себе и майку и поло. Обе со Шмелем. Размер 52-54. Без указания боевого номера.

3. А цвет будет только белый?

1.Это я взял фото именно нашего корабля,для себя.К сожелению лучше нет.А для остальных будет другое фото.В любом случае я буду после обработки выставлять в теме фото перед запуском в производство.

2.Понял,записал.

3.К сожалению из-за технических возможностей производства, майки будут,только белые.

 

Если у кого есть качественное фото,или есть желание напечатать свой родной корабль,присылайте мне на почту shturman-70( @ )mail.ru.Это ускорит производство.Потому что,фото я ищу в инете пока я найду фото хорошего качества,пройдет некоторое время.Да и бывает ,так что люди не всегда выкладывают в инет хорошие снимки.

 

 

Пожалуйста одну поло ХХL с Ниреем(1135.1) без БН везде шитьё печать корабля как у всех. Спасибо

Записал,подробности скину в личку.Если есть фото хорошего качества присылай. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужны фото с большим разрешением и качеством хотя бы таким как на наших календарях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посмотри в Майл.ру, там я где то видел кучу хороших фото. Кстати, у наших же форумчан.

Олег вспомни,где именно,а то я не могу не как пока найти 205 и Шмель.Я Шмель нашел фото с поклонной горы,а производитель забраковал.post-27067-1345573479_thumb.jpg Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж! Давай так: я в ближайшее время поеду на Поклонную гору, сфотографирую тот Шмель и выставлю здесь. Единственное нужен чел., который в фотошопе уберет пейзаж вокруг, заменит номер на трехзначный и уберет с кормы все мины. Зато разрешение будет максимальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил в галерею фото "Шмелей". Если пригодятся, то могу выслать эти файлы в tif с лучшим разрешеним.

Изображение Изображение Изображение

Есть у нас еще фото КрМО "Канев". Если что, такие тоже имеются в лучшем разрешении.

http://forum.pogranichnik.ru/uploads/1269510643/tn_gallery_13646_162_34908.jpg http://forum.pogranichnik.ru/uploads/1269510643/tn_gallery_13646_162_90886.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж! Давай так: я в ближайшее время поеду на Поклонную гору, сфотографирую тот Шмель и выставлю здесь. Единственное нужен чел., который в фотошопе уберет пейзаж вокруг, заменит номер на трехзначный и уберет с кормы все мины. Зато разрешение будет максимальным.

Давай попробуем!

Загрузил в галерею фото "Шмелей". Если пригодятся, то могу выслать эти файлы в tif с лучшим разрешеним.Есть у нас еще фото КрМО "Канев". Если что, такие тоже имеются в лучшем разрешении.

Давай,и "Канева" тоже,вдруг кто с Украины захочет именно с Украинским "Шмелём".А с выгородкой Российских Шмелей,нет фоток?Заранее благодарен!!! Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! А цвет только белый???Майка-поло - это которая с воротничком???? Если так - то мне именно с воротничком, пожалуйста.Записываюсь на 1 экз - размер XXL - корабль - 1135.1 "им 27 съезда КПСС" - на календарях фото было хорошего разрешения.Боевой номер М-1-11Флаг разумеется МЧ ПВ СССР.Сообщи сколько конкретно денюжков тебе отправить и напомни номер карты своей.Заранее благодарю.

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с выгородкой Российских Шмелей,нет фоток?Заранее благодарен!!!

Так их сняли в начале 90-х на всех Шмелях. Ну, по крайней мере, у нас на Амуре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей привет! А цвет только белый???Майка-поло - это которая с воротничком???? Если так - то мне именно с воротничком, пожалуйста.Записываюсь на 1 экз - размер XXL - корабль - 1135.1 "им 27 съезда КПСС" - на календарях фото было хорошего разрешения.Боевой номер М-1-11Флаг разумеется МЧ ПВ СССР.Сообщи сколько конкретно денюжков тебе отправить и напомни номер карты своей.Заранее благодарю.

Привет Виктор! Да майка поло это с воротничком.Денежку пока присылать не надо,сначало надо найти хорошее фото.После обработки,и одобрения,можно тогда и преводить будет.Чуть чуть потерпи.Работаю в поте лица по поиску качественных фоток разных проектов кораблей. Обращаюсь ко всем,у кого есть качественные фотки,пишите ,пресылайте.Когда будет набор разных проектов,будет для всех лучше, гораздо быстрее. Производитель идет и так на встречу.Все майки изготавливаются индивидуально под определённых людей.Так практически не кто не делает,все стараются делать большими партиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор отправил производителю фото 1135.1,ждем обработки.Как всегда активную помощь оказал Серёга (Shulz).Спасибо огромное,Серёга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что получилось, выбирайте,какой делаем?post-27067-1345840081_thumb.jpgpost-27067-1345840070_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По причине того,что хорошие фото,это дефицит,а некоторых фотографий кораблей и в природе не существует,а людям хочется иметь на майках хорошее изображение корабля,переделал с одного названия на другой.Прошу прощения братвы с этого корабля за переделку.Вот что получилось. Александр(старый краб) выбирай какой отправлять дальше на доработку производителю?post-27067-1345980834_thumb.jpgpost-27067-1345980847_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо Сергей. только в этом месте на наших кораблях не писали. он ниже иллюминаторов 1 кубрика между 1 и 2 и второе .а нельзя чтоб он шел слева на право. хотя и так отлично. 2 фото где корабль шаровой краской покрашен. вверху понимаю что солнце."рыжый смотрится" не так хорошо. Наилучшие пожелания АлександрЯ имею ввиду бортовой номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имею ввиду бортовой номер.

Вот переставил номер,а в обратную сторону не получится сделать ,потому что это будет другой борт(я имею ввиду правый-левый)post-27067-1345990713_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо брат так правильно Наилучшие пожелания Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо братишка, замечательно Наилучшие пожелани Алексндр

Всё, фото отправил на доработку производителю.Теперь ждем ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр старый краб, просто для информации хотел бы кое-что добавить. Если брать твой "Жемчуг", то когда он носил бортовой номер 574, т.е. на момент выхода с завода, второго баркаса, который находится на спардеке, не было. Шлюпочную палубу, шлюпбалки и сам баркас смонтировали намного позже, лет через пять-шесть после этого. Также у вас не было той антенны станции опознавания, какая стоит на "Днепре" (корабль, который на самом деле на фото). Она установлена над щитом кормовой надстройки. См. фото своего корабля для сравнения.

Изображение

Кроме того, на фото "Днепра", т.е. даже уже не "Днепра", а "Винницы", видна мачта какого-то другого корабля, судя по всему, тральщика проекта 266 (между мачтой и трубой ГТУ "Днепра" - "Винницы").

Если тебе такие детали важны, то надо тогда в фотошопе убрать второй баркас со шлюп. палубой, новую антенну станции опознавания и мачту соседнего корабля. А проще подыскать другую фотографию, желательно "Альбатроса" с правого борта (чтобы второй баркас не был виден). Если надо, могу с этим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что получилось, выбирайте,какой делаем?post-27067-1345840081_thumb.jpgpost-27067-1345840070_thumb.jpg

Сергей привет!Определись с качеством сам.Только под этими фото нужно будет надпись изменить - ПСКР "им XXVII съезда КПСС/ОрелЪ"."27 съезд КПСС" не был так окрашен.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр старый краб, просто для информации хотел бы кое-что добавить.

Спасибо Сергей, Искренне благодарен за поиощ.Для меня важны реалии. но уменя только дырявая память. фото твких нет к сожалению. Всё правилдьно, отбой боевой тревоги. заказ отменяется .Александр

 

Всё, фото отправил на доработку производителю.Теперь ждем ответа.

Извини Сергей, ежели заказ в производстве. выкуплю. если нет- отбой. Извини Александр. Добавлять ничего не нужно.

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извини Сергей, ежели заказ в производстве. выкуплю. если нет- отбой. Извини Александр. Добавлять ничего не нужно.

Ясно, заказ снят!Ну раз уж ответ от производителя пришёл после обработки,всё равно выставлю,может кому и пригодится.post-27067-1346090437_thumb.jpg Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет!"27 съезд КПСС" не был так окрашен.С уважением.

Это на производстве так подписали,что б не путать заказы.

Кроме того, на фото "Днепра", т.е. даже уже не "Днепра", а "Винницы", видна мачта какого-то другого корабля (между мачтой и трубой ГТУ "Днепра" - "Винницы").

Точно,а я что то увлекся стиранием Украинского флага с борта и переименованием корабля и не обратил внимание на это.Надо будет переделать. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...