Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

А вообще, куда деваются фоты?
Красноярску и всем братишкам привет!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ прошедшим,ДНЁМ ВМФ!!!Борис,я удалил её сам,думал все посмотрели...С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего то - совсем подпропали Николай, Саня-Змей,...
Братишки-в пятницу всё бросил и рванул отдыхать с семьёй в Хакасию,на озеро Шира и близ лежащии,сегодня дома.Советую всем посетить те места,отдохнуть.Народ отовсюду там.Озёра соленые,целебные...Смоленск,Москва даже встречались с тех регионов.....Всем удачного дня!!!С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!!! Всем братишкам в теме - уважение!!!Коля, бывал я в тех местах - буквально в прошлом году!!!! Красиво, но когда мы там были - холодно уже было. а флажки - на пять баллов!Я флаг форума и наш МЧ ПВ - вожу с собой по командировкам)))))С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки-в пятницу всё бросил и рванул отдыхать с семьёй в Хакасию,на озеро Шира и близ лежащии,сегодня дома.Советую всем посетить те места,отдохнуть.Народ отовсюду там.Озёра соленые,целебные...Смоленск,Москва даже встречались с тех регионов....Всем удачного дня!!!С уважением!!!
Николай!- Спасибо за Фото! Спасибо - за Отчёт! МОЛОДЦА!!!Всем Красноярцам - Здоровья и Удачи! С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет!Тут в крайнюю поездку - железного Феликса у вас ЩЩелкнул)))))Всем удачного дня!!!

post-33136-1343804605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво, но когда мы там были - холодно уже было.
Всем братишкам привет!Да Витя,со временем угодать надо.До нашего приезда дождей не было,а вот во вторник нам уезжать,пасмурно,дождик заморосил..но всё равно прощальный завплыв и домой..Вообще три дня пролетели просто с огромной скоростью.А так и экскурсии в пещеры,и сплавы по реке ,но я не побывал-всё в проэкте,думаю ещё посетить те места
Я флаг форума и наш МЧ ПВ - вожу с собой по командировкам
Если МЧПВ в нас поселились,значить это на всегда, думаю..Я тоже брал,на антенку крепил-сигналили,но не кто не подходил.Флотских видел по трассе пролетали с большим флагом,красиво...Это я вечерком на день ВМФ на нашей "фазенде".. и ещё малость фот...Красноярск и по дороге на озёра..Приморск,про него шла речь недавно на форуме,17 км от трассы,заехал посмотрел...На озере "ТУС",после высыхания соль на коже,и вода держит на поверхности...Вот на заборе подсмотрел...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля привет! молодца! спасибо за фоты!!!!Свидимся! я верю!!!

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боря привет! молодца! спасибо за фоты!!!!Свидимся! я верю!!!
Николай! - Богатым Будешь!!! *new_russian* Виктор - тебя - не узнал... :) -----------------------------------------------------------------------------------Жара такая, что МОЗГИ ПЛАВЯТСЯ!Вчера - у Андрея Лагзина- водит трамвай, кондукторшу молодую и крепкую - увезли на Скорой, - тепловой удар...Во-как...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


)))))))богатым быть!!!!!!Но ошибочку исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! А у нас в Сибе маленько сбрызнуло!!! Правда даже пыль почти не прибило.
Всем привет! Вить, у нас сегодня в 17-10 пролил,только асфальт смочил,а земля сухая, как и у вас , пыль путем не прибило.... :handshake:
Красноярск и по дороге на озёра..
Коля привет! Ну вот ,хоть ты малость отдахнул, а то работа да домашние дела.... никогда не закончатся.......У нас в окресностях города да и в городе дышать нечем, все в дыму... духата.... . :handshake: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свидимся! я верю!!!
Красноярску и всем братишкам доброго вечера!!!Витя,брат-ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!Верю -дело времени просто,встретимся ОБЯЗАТЕЛЬНО,БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!С уважением!!!
Николай! - Богатым Будешь!!!
Юра-брат,да не жили богато и нефиг начинать,и так хорошо!А так заботы лишнии ,куда потратить.. :mosking: С уважением!!!
,хоть ты малость отдахнул, а то работа да домашние дела...
Слава-братишка,я собрался за четыре часа,с утра даже и в мыслях небыло,рейс на четверг отменили,семью уболтал и рванули...А много и не надо,три дня помоему в самый раз отключиться от будней,и разрядку себе зделать...и для сплочения семьи тоже большой плюс...С уважением!!! Изменено пользователем сигнал 646
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем братишкам привет!Коля! Да не вопрос! в любое время - рад буду встрече!!! Даже не сомневайся!!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Молодцы, все куда-то передвигаются, едут, идут... Я раньше, еще лет 5 назад, за лето успевал сбегать и в Иркутск, и в Томск, и в Кемерово, и здесь, по озерам... А сейчас как-то не получается, нет времени, или , может еще чего-то ... Наверное, старею! Хочется на белый пароход и на остров необитаемый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Молодцы, все куда-то передвигаются, едут, идут... Я раньше, еще лет 5 назад, за лето успевал сбегать и в Иркутск, и в Томск, и в Кемерово, и здесь, по озерам... А сейчас как-то не получается, нет времени, или , может еще чего-то ... Наверное, старею! Хочется на белый пароход и на остров необитаемый...
Красноярским Братишкам - Здравствовать!Валерий, жизнь становится(стала уже!) такой сумбурно-стремительной, что молодые "сыплются" ...Наверное, не стоит - принимать наВязанный темп - в никуда...- и как Николай,- на Вдруг!- давать себе - желаемое действие - по отдыху!Желаю Всем - Грибного Августа, Здоровья и Любви!С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем форумчанам привет!Рад всех видеть!!!!Присоединяюсь с Юриным пожеланиям!!!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего то - совсем подпропали Николай, Саня-Змей,..
Здесь я, братишки, просто забегался я до того, что который раз даже комп включить и то уже лень. Лето ведь, делов шибко много.И с прошедшим днём ВМФ вас всех, братишки!Жму краба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь я, братишки, просто забегался я до того, что который раз даже комп включить и то уже лень. Лето ведь, делов шибко много.И с прошедшим днём ВМФ вас всех, братишки!Жму краба!
Санек привет! Рад тебя видеть!Книжки в пути № отправления:6300555123270 1Встречай!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! :handshake: . Сегодня прошел долгожданный дождь, сейчас в окно дует свежий ветерок.... пролил как надо, Николай на Шахтеров упало несколько капель, а 2 Брянская мокрая вроди рядом. :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на Шахтеров упало несколько капель, а 2 Брянская мокрая вроди рядом.
Красноярску и всем братишкам доброго вечера!Слава привет!Да частенько бывает,как-то полосой идет...и у нас тоже,вроде улицы рядом-на одной ливень,а на другой еле брызнет.Сейчас домой зашёл-тоже небо нахмурилось,сверкает с вашей стороны,может к утру дойдёт до нас.Дождя малость надо,а то грибов совсем нет...Слава в Уяр пока не гонят?Меня сегодня уже выдирнули на работу,в понедельник буду у вас..Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! Рад всех видеть!!!!!Опа! За вторую Брянскую!!!!! Я-тут помещение смотрю на этой улице!!! Поделитесь - опишите мне ее, как жители города!!! Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, 2-я Брянская- это улица в промрайоне, жилья там нет ( немного частного жилья типа коттеджиков и частных домов Покровки), базы в основном, одним концом улица упирается в район Взлетки, другим в кольцо Брянской, Калинина... А в общем, посмотри в компе... там все есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Красноярску привет! Рад всех видеть!!!!!Опа! За вторую Брянскую!!!!! Я-тут помещение смотрю на этой улице!!! Поделитесь - опишите мне ее, как жители города!!! Заранее благодарю.
Смотря для чего нужно помещение. Для офиса или склада.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! всем форумчанам в теме - уважение!Спасибки за комменты.помещение - под авто маркет с сервисной зоной. По 2ГИС посмотрел. все сходится. Но может у местных автомобилистов есть что-то к этому району)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску привет! всем форумчанам в теме - уважение!Спасибки за комменты.помещение - под авто маркет с сервисной зоной. По 2ГИС посмотрел. все сходится. Но может у местных автомобилистов есть что-то к этому району)))))
Если возле автосервизов помещение искать и ближе к проезжой части дороги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если возле автосервизов помещение искать и ближе к проезжой части дороги.
Саша. привет!Там точный адрес 2ая Брянская 22. Это новое стеклянное )(зеркальное) здание. и вероятно не на первой линии. Мне наш сотрудник должен фоты скинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...