Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего себе "пыль прибить"!!!
Молодёжная Золотая НиваВ направление моего дома через Нашу поликлиникуПлощадь Труда содержит ненормативную лексику, - но это весенний ещё потоп, не вчерашний. Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вчерашний тоже был приличный. Машинки плавали реально)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вчерашний тоже был приличный. Машинки плавали реально)))))))
Так, Виктор, - я старался, однако! *new_russian* Тем паче, что Фото Бориса и мои ссылки - это и есть = вчерашний дожДИК!!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет!Юра - я все понял. молодца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Новосибирску.Братишки с праздником днем ВМФ удачи,семь футов под килем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех Братишек Ноаосибирска с Днем ВМФ!!! :chest_m4: Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В день родного ВМФ, В праздник мужества и славы, Пусть сопутствует успех Капитанам всей державы. Пусть гордится вся страна Вашей доблестью, отвагой, И хранит вас пусть всегда Крест Андреевского флага.С праздником братушки!От Веселова всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юрик, привет ! Витя, и ВСЕ Новосибы!!!С Днём флота ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрик, привет ! Витя, и ВСЕ Новосибы!!!С Днём флота ВАС!!!
Саня и Все - в теме - Желаю Здравствовать!Сходил сегодня в огородишко :llol: _http://youtube.com/watch?v=73lJ5Bcxv6UГрад сегодня в Новосибирске. Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Град сегодня в Новосибирске.
Привет, соседи!А у нас обошлось даже без дождя! Хотя днём, всё же, было душно. Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, соседи!А у нас обошлось даже без дождя! Хотя днём, всё же, было душно.
Боря, Здравствуй!Всем в Теме - Здравия Желаю!Сегодня снова - парит и хмарит.Стихия, однако!---------------------------------------------Веселов сегодня должен с Камчатки прилететь! Так что - ждём рассказов и фотографий!Всем - Удачи! :) С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирск и всех форумчан с ДНЕМ ВМФ!!!!! Прибыл в расположение города с КАМЧАТКИ!!! Мисию выполнил - подарки от форума Камчадалам вручены!!!!!полный фотоотчет будет в ГАЛЕРЕЕ.tn_gallery_1160_432_127814.jpg

post-33136-1375365665_thumb.jpg

post-33136-1375365694_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирцам Привет!Витя! Видно сильную речь толкнул на построение , у служивых до придела шеи напряжены в твою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новосибирск и всех форумчан с ДНЕМ ВМФ!!!!! Прибыл в расположение города с КАМЧАТКИ!!! Мисию выполнил - подарки от форума Камчадалам вручены!!!!!полный фотоотчет будет в ГАЛЕРЕЕ.
Всем Здравствовать!Виктор - Молодец!Одна просьба: подписывай фотографии - по месту, по времени, по людям( кого можно)! :) Жму краба! :fr::chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех рад видеть! Подписать весь экипаж на построении - сложно. многие меня узнавали по Одн.ру!)))))))) Эмоции еще во мне играют до сих пор.Фот очень много.Да, а кто еще до сих пор не знает моего семейного экипажа - сын - Алексей и супруга - Люба))))))))))

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сибиряков!!!Виктор поздравляю с успешным выполнением миссии,в это мы даже не сомневались....фото видел МОЛОДЕЦ!!!!Увидел до боли знакомые места,благодарю!!!!С уважением и удачи!!!ждём всех фоток....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Сибиряков!!!Виктор поздравляю с успешным выполнением миссии,в это мы даже не сомневались....фото видел МОЛОДЕЦ!!!!Увидел до боли знакомые места,благодарю!!!!С уважением и удачи!!!ждём всех фоток....
Жду добро от галереи. Там будет фот больше!!!! Есть много фот с морской прогулки - три брата, метеоритная бухта, паратунка, Озерки... Даже на ПАЛЛАДУ умудрились попасть!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...