Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотрел "спутник"участка ПК "Каратал",так хочется вернуться и увидеть всё своими глазами заново.Кто знает,что сделать для этого? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


участка ПК "Каратал",так хочется вернуться и увидеть всё своими глазами заново.Кто знает,что сделать

Привет! Для начала надо себя заставить. Я долго вынашивал мысль посетить Родной корабль - а он на Камчатке *wink_kiss* И результат - через четверть века был на нем уже два раза. Впечатления не передать :fr: Так что успехов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже был в родной бригаде спустя почти 18 лет, посетил корабли, в том числе и моего проекта. Впечатления не передаваемые! Успехов вам ребята, в свершении своих мечтаний! Главное-захотеть и все получится! Уверен-не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь ,я с тобой

И я с тобой,душа осталась там,тянет,как буддиста в" шамбалу",давай придумаем ,как реализовать мечту,пусть не сразу,у нас еще есть время. Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Морчасти,угомонитесь,уважаем Вас,но согласитесь,гораздо сложнее собрать сухопутный "экипаж",предлагаю всем" Зайсанцам"сказать "ДА",тем,кто желает вновь стать молодым,тема открыта:ПУТЕВКА.

Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Морчасти,угомонитесь,уважаем Вас,но согласитесь,гораздо сложнее собрать сухопутный "экипаж",предлагаю всем" Зайсанцам"сказать "ДА",тем,кто желает вновь стать молодым,тема открыта:ПУТЕВКА.

ДААААААААААААААААААААААААААА :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДААААААААААААААААААААААААААА :o

Андрей,я "накопал"кое-какие связи в "Казакши",обещали помочь связаться с местным ведомством по теме.Ждём-с. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,я "накопал"кое-какие связи в "Казакши",обещали помочь связаться с местным ведомством по теме.Ждём-с. :angry:

привет Игорь ,я уж вижу тебя и на сосетних сайтах,давай дерзай ,я тут постоянно *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет Игорь ,я уж вижу тебя и на сосетних сайтах,давай дерзай ,я тут постоянно *new_russian*

Думаю,что "воткнем"тему в...чинушам,звонили мне уже парни из К готовы помочь,хотелось бы на сл.лето,но деньжищ маловато,очень хочется,чтобы и семья повидала все красоты долины ч.Иртыша,горы,воздух... Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Думаю,что "воткнем"тему в...чинушам,звонили мне уже парни из К готовы помочь,хотелось бы на сл.лето,но деньжищ маловато,очень хочется,чтобы и семья повидала все красоты долины ч.Иртыша,горы,воздух...

Андрей,не теряйся,мы не умрём,не побывав там,не смей болеть и унывать,расти внуков,пусть они знают и любят Родину так,как в своё время мы с тобой,Котов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей,не теряйся,мы не умрём,не побывав там,не смей болеть и унывать,расти внуков,пусть они знают и любят Родину так,как в своё время мы с тобой,Котов.

Игорек,бум сраться не умереть ,не болеть и унывать ,бум растить внучку ,еще одна дочка на подходе ,так что старамс *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Андрей,не теряйся,мы не умрём,не побывав там,не смей болеть и унывать,расти внуков,пусть они знают и любят Родину так,как в своё время мы с тобой,Котов.

Игорек ,прюветик ,естьли какие успехи по поводу поездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята. Попробуйте рассмотреть вариант поездки на автомобиле. Есть две причины для этого. Во первых дешевле, если хотя-бы двое поедут. А во вторых там, на месте, проще передвигаться. И получится больше увидеть.Во время нашей прошлогодней поездки в Пржевальский отряд, Вадик с женой ехали из Кыштыма, Челябинской обл. на машине. А это 2600 км. Зато увидели всё и побывали везде. :)п.с. На следующий год с внуком собирается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребята. Попробуйте рассмотреть вариант поездки на автомобиле. Есть две причины для этого. Во первых дешевле, если хотя-бы двое поедут. А во вторых там, на месте, проще передвигаться. И получится больше увидеть.Во время нашей прошлогодней поездки в Пржевальский отряд, Вадик с женой ехали из Кыштыма, Челябинской обл. на машине. А это 2600 км. Зато увидели всё и побывали везде. :) п.с. На следующий год с внуком собирается. :)

Строитель,Игорь,тяжеловато мне будет с подмосковья ехать на машине 4 с лишним тысячи км ,осилить не легко *aikido* Изменено пользователем Андрей Котов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель,Игорь,тяжеловато мне будет с подмосковья ехать на машине 4 с лишним тысячи км ,осильть не легко *aikido*

Наша прошлогодняя поездка выглядела так. Я летел самолётом до Алма-Ата (11500 р. в оба конца), и там ждал Вадика с женой из г. Кыштым, Челябинской области. Из Алма-Аты в Пржевальский отряд (650 км.) ехали вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наша прошлогодняя поездка выглядела так. Я летел самолётом до Алма-Ата (11500 р. в оба конца), и там ждал Вадика с женой из г. Кыштым, Челябинской области. Из Алма-Аты в Пржевальский отряд (650 км.) ехали вместе.

бум думать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Андрей,не теряйся,мы не умрём,не побывав там,не смей болеть и унывать,расти внуков,пусть они знают и любят Родину так,как в своё время мы с тобой

Игорь ,прювет ,куды пропал ,тебя и всех твоих близких с наступившим Новым Годом,счастья ,здоровья и удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь ,прювет ,куды пропал ,тебя и всех твоих близких с наступившим Новым Годом,счастья ,здоровья и удачи!!!

КОТОВ, *aikido* Андрей,усё в порядке,сына в ВС проводил,сгонял на СЕВЕРА,пытаюсь денежку "загнуть",почти 2 меса без связи в тундре,уж извини.Ну никак не могу наладить официоз с властями,это главная проблема,а проехать 6-8 килограмм за рулем-г.но вопрос.Андрей,какой у тебя автомобиль?У меня ВАЗ 21101,пробег 210000,покупал новую,"утрет носик" любому "мерину",едем? Изменено пользователем чухурбай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

КОТОВ, *aikido* Андрей,усё в порядке,сына в ВС проводил,сгонял на СЕВЕРА,пытаюсь денежку "загнуть",почти 2 меса без связи в тундре,уж извини.Ну никак не могу наладить официоз с властями,это главная проблема,а проехать 6-8 килограмм за рулем-г.но вопрос.Андрей,какой у тебя автомобиль?У меня ВАЗ 21101,пробег 210000,покупал новую,"утрет носик" любому "мерину",едем?

у мене кайрон дизель ,пробег малеха поменьше,тяжко будет всеравно,надо по деньгам посчитать ,и главное официоз наладить ,23 февраля в Москве на день части будет встреча ,я попробую чтонить узнать ,если конечно попаду на нее,не проподай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

у мене кайрон дизель ,пробег малеха поменьше,тяжко будет всеравно,надо по деньгам посчитать ,и главное официоз наладить ,23 февраля в Москве на день части будет встреча ,я попробую чтонить узнать ,если конечно попаду на нее,не проподай

Андрей,я дома.Думаю,что без помощи Общ.Орг.Будет непросто.Строитель,чем можешь помочь?В плане на лето 14-го.Конечно,лучше арендовать автомобили на месте,но можно и на личном поехать,собираюсь приобрести шеви-ниву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Строитель,чем можешь помочь?

Постараюсь что либо выяснить в нашем Совете Ветеранов.В этом году планируется встреча "панфиловцев". Основная встреча в Алма-Ата, а оттуда в Панфиловский (Жаркентский) отряд. Организатор мероприятия - внук Головацкого, служивший на 7 ПЗ "Баскунчи", Панфиловского отряда. Может с ним поговорить? Встретитесь в Алма-Ата, а оттуда махнёте к себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь что либо выяснить в нашем Совете Ветеранов.В этом году планируется встреча "панфиловцев". Основная встреча в Алма-Ата, а оттуда в Панфиловский (Жаркентский) отряд. Организатор мероприятия - внук Головацкого, служивший на 7 ПЗ "Баскунчи", Панфиловского отряда. Может с ним поговорить? Встретитесь в Алма-Ата, а оттуда махнёте к себе...

Приемная КГБ Казахстана на мои запросы не реагирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Игорь. Свяжись со мной. Есть хорошие новости по вашей поездке в Зайсан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...