Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

1 с коллажем(видел там свою физию) мне плиз, ежли полосатые не заберут раньше! :) Цену озвучь на остатки.Тока не спеши отправлять, может кто мимо проедет, захватит? Вон Андрей в Балаклаву не через меня полетит? :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 293
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саша, нет проблем. Отправлю завтра же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, в свободной подаже появилось 4 календаря простых и 2 с коллажем. Кому нужны, обращайтесь. Они, кстати, выполнены из более плотной бумаги, чем календари основной партии.
Сергей, Здравствуй!Просьба - зарезервировать три календаря без коллажа!Уточню - в течение суток! Братишки с Урала - "ограбили" меня по бейсболкам... Поспрошаю о календаре!?!Если захотят - дам один Уральский адрес для пересылки, а оплачу тебе --- сам! Если возможно!С Уважением! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Они, кстати, выполнены из более плотной бумаги, чем календари основной партии.
Так :twiddle: ,а те видно из кальки делали,облапошили *sorry*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просьба - зарезервировать три календаря без коллажа!Уточню - в течение суток! Братишки с Урала - "ограбили" меня по бейсболкам... Поспрошаю о календаре!?!Если захотят - дам один Уральский адрес для пересылки, а оплачу тебе --- сам! Если возможно!
Юра, заранее благодарен тебе за помощь!
Так :twiddle: ,а те видно из кальки делали,облапошили *sorry*
Вадик, это как фотобумага. Кому-то нравится глянцевая, кому-то - матовая. Да и как нас директор может облапошить? :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья, прошу прощения и, прежде всего, у Юры Либава. Хозяин календарей нашелся. Т.е. вопрос лишних календарей снимается. Но если потребность в них остается, дайте знать. Постараюсь уломать директора типографии. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тогда окончательный список будет выглядеть следующим образом.
Прошу прощения но я по поводу очередного календаря на 2014 год.В мае, точнее 4 мая день образования службы горючего ПВ и без доблестных наших моряков обеспечение трудно доступных и отдаленных гарнизонов на морском и речном побережье всегда проблематично.Поэтому предлагаю на странице мая выложить фото, а вернее коллаж из фотографий танкеров пограничного флота:Иван Голубец, Советский Пограничник, Ишим, речных танкеров (Амура, Шилки и др).С Уважением,всегда с Вами ветеран службы горючего ПВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, прошу прощения и, прежде всего, у Юры Либава. Хозяин календарей нашелся. Т.е. вопрос лишних календарей снимается. Но если потребность в них остается, дайте знать. Постараюсь уломать директора типографии. :-))
Вопрос - Житейский, Сергей! Извинения - не обязательны вовсе.Тем паче - знаем Все Здесь, что решишь вопрос быстрее, чем мы успеем что нибудь подумать...Всех Братишек в Теме --- Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю!- Оставаться В Общение Здесь! Остальное - Личное!- и Этого - Желаю! Будем Жить, Братишки! :):fr:*russian* - несмотря ни на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет. А я сегодня получил календарь. У меня получается по старомукалендарному стилю. Зато все уже насмотрелись а у меня свеженький. Спасибо всем кто учавчствовал в создании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. А я сегодня получил календарь. У меня получается по старомукалендарному стилю. Зато все уже насмотрелись а у меня свеженький. Спасибо всем кто учавчствовал в создании.
А у меня опять отобрали МОЙ календарь! :-( И я опять без календаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня в окрестностях МЧПВ тока пассивные! :)Им надо предложить, убедить, отправить и доставить!Харьковские не в счёт-это уже заграница! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нельзя заполучить макеты страниц, для самостоятельной распечатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сегодня перевел на Яндекс-кошелек выручку, полученную от продажи календерей, включая традиционные календари с кораблями, календари, посвященные 90-летию Балаклавского морского пограничного соединения, а также квартальные календари, посвященные 10-летию нашего форума. В сумме получилось неплохо: 9150 руб. Сюда также вошли личные пожертвования некоторых из вас (кому-то сдачу не дал :-), кто-то лишнего прислал :-)).Большое спасибо всем, кто купил эти календари! Без вашей поддержки нашему форуму пришлось бы очень трудно. Купил календарь - помог форуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Вот уже первый квартал закончился. Календари на этот года теперь вряд ли кому-нибудь понадобятся. Но, на всякий случай, тему будем держать открытой еще неделю. Потом она будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Но, на всякий случай, тему будем держать открытой еще неделю. Потом она будет закрыта.
Всем привет!Сергей если есть возможность-я один возьму..Адрес в личку?С Уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей если есть возможность-я один возьму..
Николай, если один, то это невозможно, т.к. слишком много трудов получится из-за одного календаря. Если кто-нибудь еще захочет, и наберется заказов штук на десять, то постараемся сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А страничку перевернули сегодня?Я да-"Светляк" красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


т.к. слишком много трудов получится из-за одного календаря. Если кто-нибудь еще захочет, и наберется заказов штук на десять, то постараемся сделать.
Спасибо Сергей!Всё понял..С Уважением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Тему закрываем. Летом откроем новую - на 2014 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...