Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ". Как много лет назад


Рекомендуемые сообщения

Всем привет от Серёги Близнюка. В пятницу его прооперировали, в воскресение поставили на ноги, а сегодня он сам спустился с 6-го этажа на первый и поднялся обратно. Со слов врачей операция прошла удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У евреев всё может статься....
А по депутатски-неприкосновенной голове???Серёге привет и многие лета...
Митрич, я спрашивал
Звиняйте, я конечно же про соседнее фото. То что "Сагайдачный" не дошёл до Солёнки я конечно же знаю, да и не пустили бы туда...только разве что в качестве "гостя" дружественной страны Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Последние данные по голосованию.... Как-то народ не активный....

ГОЛОСОВАНИЕ_НА_ВСТРЕЧУ_В_2014_ГОДУ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодой. Зелёный ещё.... Эх годочки-то как бегут.... med_gallery_11590_44_12558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И снова лица... И все такие молодые...

post-12956-1333125141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Серёги Магеря прошла операция. Всё удачно. Поправится-сам отпишется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодой. Зелёный ещё.... Эх годочки-то как бегут....
Спасибо тебе не за зелёного а за память. Серёгё скорейшего вступления в строй своими ногами и руками. Я же говорил всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо тебе не за зелёного а за память.
А я так думаю, что можно было бы и за "зелёного" тоже сказать спасибо. Если честно, если была бы возможность вернуться в тот зелёный период, я бы с удовольствием вернулся и пошёл бы по жизни "другим путём".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я так думаю, что можно было бы и за "зелёного" тоже сказать спасибо.
За "зелёного" тоже спасибо, но только опять же в смысле пограничном а если по службе то на тот момент я уже на 803й "Молнии" в Находке послужил, да на Камчатке на "Камчатке" и на "Смелом". А я если честно ничего бы менять не стал, так отдельные эпизоды и моменты подкорректировал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За "зелёного" тоже спасибо, но только опять же в смысле пограничном а если по службе то на тот момент я уже на 803й "Молнии" в Находке послужил, да на Камчатке на "Камчатке" и на "Смелом". А я если честно ничего бы менять не стал, так отдельные эпизоды и моменты подкорректировал
Андрей я имею в виду зелено. значит молодо. именно молодо и здоровы телом. организмом в целом. Так яснее? Быть молодым-зелёным не значит быть неопытным и ничего не повидавшим и наоборот. Бывает. что доживают до старости. и нихера..... ну вообщем теперь уже всё "разжёвано". надеюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей я имею в виду зелено.
Опять Серёга косячишь,субординацию применяй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Опять Серёга косячишь,субординацию применяй.
Идея..... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А между тем..... Сегодня Днюху отмечает Игорь Радобольский(МЭН070).... Братишка, с Днём Рождения тебя! Всех благ земных и удачи поболее!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А между тем..... Сегодня Днюху отмечает Игорь Радобольский(МЭН070).... Братишка, с Днём Рождения тебя! Всех благ земных и удачи поболее!!!!
Мэн с днем рождения!!!! что трубку не берешь , до тебя не дозваниться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мэн с днем рождения!!!! что трубку не берешь , до тебя не дозваниться.
Подтверждаю. Два раз набирал - не ответил Игорь. Больше набирать не стану(шибко может занят человек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил Саша Абдрашитлв. Всем передавал приветы... Он в морях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Звонил Саша
И Саше тоже привет при случае передавай. Игоря с днём рождения. Братья у вас с отправкой сообщений проблемм ни у кого не возникает? А то я заколебался...если нет- то свой комп разберу к чёрту на запчасти и новый сделаю Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игоря Радобольского поздраляю с днем рождения!! Здоровья ,счастья ,удачи и всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Саше тоже привет при случае передавай. Игоря с днём рождения. Братья у вас с отправкой сообщений проблемм ни у кого не возникает? А то я заколебался...если нет- то свой комп разберу к чёрту на запчасти и новый сделаю
Ну я пока косяков, откровенных, в текстуре и оформлении, не наблюдаю... Так что не всё так и плохо. Но раз ты про это "запел", значит так оно и есть. Не ты первый через это проходишь. Я так делал полность переустановку всех браузеров, ну и сменил "ОПЕРА" на "Мозила".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ёк-макарёк..... Сегодня Днюха у Тулина Олега. И сегодня же, по идее, он должен прибыть в Питер-град.... Если таки приедет, то надерём ему уши.... Ну а так, то удачи тебе, брат! Удачи! Удачи! И ещё раз удачи!!!!!!!!!!!! :fr: Ну и последние данные по голосованию:

ГОЛОСОВАНИЕ_НА_ВСТРЕЧУ_В_2014_ГОДУ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Днюха у Тулина Олега.
ОЛЕЖКА!

ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕ-ВСЕГО-ВСЕГО!!!!!

:congrat::feer::congrat:

Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:congrat:Олег!!!! Семь футов под килём!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Олега с днем рождения!!!Всех благ тебе и всего самого наилучшего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И сегодня же, по идее, он должен прибыть в Питер-град....
Звонил Олег, он сейчас в Москве, вечером собирается в Питер лететь... Все от него приветы!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...