Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А чего это у нас ПАК молчит? Опять кругами ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну скажем не пару *tease* Товарищи Листригонцы и иже с ими, а не будем ли мы так любезны,
Учитывая пожелание администрации, свои фото подписал *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Зажимают" "сокращают" Конечно...- и всё же!!! - ВЕДЬ ЭТО - МЫ!!!Спасибо, Костя! Спасибо ВСЕМ!!!С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё фотографий добавил. А кстати, что остальные молчат, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Товарищи Листригонцы и иже с ими, а не будем ли мы так любезны, перед наполнением галереи нашей, картинки ну хоть малость подписывать.
Сереж пока фото загрузил голова чуть не лопнула.А ты подписывать. *sorry**sorry**sorry*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё фотографий добавил. А кстати, что остальные молчат, а?
Вова,еще все впереди!!! Фото обязательно будут !!! Коментарии думаем!!!))) Уже даже есть сценарий празднования следующего года!!!!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати, что остальные молчат, а?
Тут еще Татьяна Жаркова (жена Игоря Жаркова) обещала фото загрузить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга, а когда ждать обновлённый список л/с ПСКР "Листригон"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут еще Татьяна Жаркова (жена Игоря Жаркова) обещала фото загрузить.
Там должны быть классные фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ещё фотографий добавил. А кстати, что остальные молчат, а?
Я тоже добавил штук 20.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, а когда ждать обновлённый список л/с ПСКР "Листригон"?
Время выберу - составлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Загрузил часть фото!!! Хочется спать! Остальное потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Посмотрел фотографии-молодцы,просто супер!!!Хотел сначала спросить-а в море то хоть ногу кто сунул,а потом гляжу и в правду сунул и искупался.Да и винчик частенько на фото мелькает,знать поопустошили запасы и местные и привезённые с собой *russian* !!!И струмент мужыкальный звучал наверняка не мало!!!Вот что то на фотографиях не было обнаружено лицо Сани Садовского(я по крайней мере ни одной не видел).И вопросик в догонку-а детей кто нибуть с собой привозил,я имею ввиду не взрослых детей.С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что то на фотографиях не было обнаружено лицо Сани Садовского(я по крайней мере ни одной не видел).
Да он больше со своими с "Ладоги" тусовался. Покопаюсь в своих фото. Может, его найду.
а детей кто нибуть с собой привозил,я имею ввиду не взрослых детей.
Привозили, конечно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем приветище! Вернулись только в субботу, пытался с дачного инета отписаться, но безуспешно.Всем огромнейшее спасибо, всё очень понравилось, особенно ночь с субботы на среду!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот что то на фотографиях не было обнаружено лицо Сани Садовского(я по крайней мере ни одной не видел).
Привет!Этот Садовский уже 2-й год от меня прячется!В прошлом годе ажник ноги растянул удирая с Балаклавы через горы, а в этом - просто исчез!В Однокласниках его фотки уже появились, но не у него! smile.gif:_http://www.odnoklassniki.ru/profile/504104401/album/427413155793
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во как,что то он забегал от фотосессии.А кстати-сколько народу в общей сложности с семьями съезжалось в этом годе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сколько народу в общей сложности с семьями съезжалось в этом годе?
Человек сорок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ага! И Вову в этой робе чуть патруль не замёл! Правда потом патруль еле от Вовы вырвался! *tease*
А можно с этих мест по подробнее, а?!
на фотографиях не было обнаружено лицо Сани Садовского
Не фильди фото, но вон он, с кружкой пива. А я и без руля, что надо было бы хоть поздороваться. Так и разошлись, не встретившись.
всё очень понравилось, особенно ночь с субботы на среду!!!
Хороша ночка *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во как,что то он забегал от фотосессии.А кстати-сколько народу в общей сложности с семьями съезжалось в этом годе?
Алексей! Саша Садовский, встретившись с ОЧЧень большой когортой с "Ладоги", - 10+8(жён), - решил не мельтешить долго, с общефорумной тусовкой Славной! Он и теперь, зависает в "раскатах" Херсонщины!!!Немножко фотографий с Одноклассников, - я выкладывал здесь. Он - Обещал - будет Много!!! - по приезду домой! ( ВОТ, - маненько ЛИЦА ) : post-37048-1338825039_thumb.jpgС Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем огромнейшее спасибо, всё очень понравилось, особенно ночь с субботы на среду!!!
Ночь была веселой. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ночь была веселой. :-)
... и короткой :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... и короткой :-)
Дааа, и посидеть то толком не успели:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...