Перейти к содержанию

День ВМФ-2012 в Кронштадте


viadimirov.2

Рекомендуемые сообщения

А мне по деньгам почти одно и тоже если получится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Даешь Балтику! Так как таллинским здесь недалече, тоже можем подъехать. Правильно Толик (МЧПВ84) говорил что пора бы встретиться, и Питер для нас самое то. А потом когда визы отменят, то и в Таллине встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
*hunter* Привет, друзья. Тема создана не случайно. Подавляющее большинство форумчан, отмечавших день ВМФ в Переславль-Залеском, в этом году решили перебраться в Кронштадт.В связи с этим возникают несколько вопросов, требующих решения. Главный вопрос - проживание. Предлагается два варианта:1. В самом Кронштадте;2. Где то рядом с островом в пригороде Питера.Давайте обсудим этот вопрос. От местных товарищей ждём конкретных предложений. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

куда делась предыдущая тема про Кронштадт :wub: что-то не могу ее обнаружить :fr:там уже многое обсуждали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда делась предыдущая тема про Кронштадт :wub: что-то не могу ее обнаружить :fr:там уже многое обсуждали....

*hunter* Саша, я её тоже не обнаружил, по этому создал новую. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С жильём вопрос попробуем решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


куда делась предыдущая тема про Кронштадт что-то не могу ее обнаружить :fr:там уже многое обсуждали...

Саша, я её тоже не обнаружил, по этому создал новую

Ребяты, вы меня удивляете. Вроде не первый год на форуме, а свою тему найти не могут. Вот она. Может, объединить ее с этой? Думаю, есть резон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может, объединить ее с этой? Думаю, есть резон.

Сережа - объедини обязательно. :fr: Но я не одинок - Мишаня еЁ тоже не нашел *rabbi*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может, объединить ее с этой? Думаю, есть резон.

*hunter* Я думаю в объединение тем резона нет. Суть конкретного вопроса размывается. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Я думаю в объединение тем резона нет. Суть конкретного вопроса размывается. *hunter*

вопросы одни и те же - жилье, программа и все сопутствующее. Делить не стоит. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопросы одни и те же - жилье, программа и все сопутствующее. Делить не стоит. :ph34r:

*hunter* Зачем тогда нужно было создавать:- Балаклава- Переславль- Мурманск- ВысоцкВопросы одни и те же. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Зачем тогда нужно было создавать:- Балаклава- Переславль- Мурманск- ВысоцкВопросы одни и те же. *hunter*

Миша - вопрос стоит об объединении темы про Кронштадт, а не объединение с другими темами про встречи :fr: Так что задаем Питеру вопросы *wink_kiss*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша - вопрос стоит об объединении темы про Кронштадт, а не объединение с другими темами про встречи :fr: Так что задаем Питеру вопросы *wink_kiss*

*hunter* Саша, ты данную тему с 1 страницы перечитай. :book: Причем здесь Кронштадт? *butcher**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, ты данную тему с 1 страницы перечитай.

Я перечитал. :-) Вроде все только о Кронштадте. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь время уже пришло оживить тему :fr: Сегодня общался с Сергеем Мизерновым - он практически готов начать отвечать на задаваемые вопросы *wink_kiss* про жилье, еду и прочее *rabbi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не уверен, что смогу быть в Кронштадте на День ВМФ, но надо, наверно, уже о билетах думать, а также о том, где там на одну-две ночи можно свои старые кости кинуть. И примерная программа праздника тоже нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

И примерная программа праздника тоже нужна.

думаю нуно подключить Рому и заказать парочку кораблей из Выборга. Серега общался - будет команда, будут и наши корабли :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надеюсь время уже пришло оживить тему :fr: Сегодня общался с Сергеем Мизерновым - он практически готов начать отвечать на задаваемые вопросы *wink_kiss* про жилье, еду и прочее *rabbi*

*hunter*Вопрос. *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Братишкам привет!!! В 82 году стояли как раз в ремонте в Кронштадте. И были на празднование Дня ВМФ. Празднование проходило на набережной, и в Петровском парке. Было здорово и красиво. Всем жму краба Санек !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет!!! В 82 году стояли как раз в ремонте в Кронштадте. И были на празднование Дня ВМФ. Празднование проходило на набережной, и в Петровском парке. Было здорово и красиво. Всем жму краба Санек !!!

Всё так и продолжается в Петровском парке и посещение кораблей которые на тот момент присутствуют в базе и концерт до салюта и всё прочее
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё так и продолжается в Петровском парке

Значит Живы традиции, это хорошо!!!Серег,А пушка на Устрагатке в полдень стреляет ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё так и продолжается

Сережа, а что про все остальное.Кстати насчет жилья - может не заморачиваться насчет гостиницы, а снять пару-тройку квартир. Правда для этого надо понимать сколько будет народу. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа, а что про все остальное.Кстати насчет жилья - может не заморачиваться насчет гостиницы, а снять пару-тройку квартир. Правда для этого надо понимать сколько будет народу. :fr:

*hunter* Завтра снег пойдёт... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати насчет жилья - может не заморачиваться насчет гостиницы, а снять пару-тройку квартир.

Саня, смотрел еще в январе - как то неохотно народ в Кронштадте квартиры сдает, проще палаточный лагерь разбить.

Правда для этого надо понимать сколько будет народу.

Я+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

смотрел еще в январе - как то неохотно народ в Кронштадте квартиры сдает, проще палаточный лагерь разбить.

Да Кронштадт - вообще город небольшой. Не думаю, что там так развита аренда жилья как в Питере. Да и что-то наш народ без особого энтузиазма эту тему обсуждает. Может случиться так, что там соберется человек 7-8, не больше. Ведь тем, кто поедет туда, скажем, из Москвы на поезде, надо уже сейчас билетами заниматься, т.к. в противном случае уже через неделю останутся только одни дорогие билеты. Нужно учитывать тот факт, что не мы одни хотим попасть в Питер (Кронштадт) на День ВМФ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...