Перейти к содержанию

Курилка 3 ОБСКР - Таллин-Хаапсалу, Балтийск (в/ч 2243)


Рекомендуемые сообщения

Юрец! Есть разговор! Куда нырнуть? А то мы *забалтываем* Тему.С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юрец! Есть разговор! Куда нырнуть? А то мы *забалтываем* Тему.С уважением...

"Ныряй" - тогда уж - В ЛИЧКУ! - есть время! есть - желание! С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Ныряй" - тогда уж - В ЛИЧКУ! - есть время! есть - желание! С Уважением!С Уважением! ! ! ! - через 15 мин. - уберу отсюда личные координаты...

Исполняю "ДобрО"! Скорее всего в Личку!... Изменено пользователем 608yusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

пытаюсь поменять аватар ничего не получается.Или получается ростянутое изображение старого,или удаляю аватар загружаю новый , всеравно выскакивает старый (знак части)

У тебя всё правильно! Включай кнопку "обновить".Ну, Санёк80!... Ну *замутил* - "фулюган". 2 часа жизни потеряно!!! Все на *ушах*!!!.... Сына *задрал, как хорёк курицу!*... Спрашивает; - Шо произошло?... Отвечаю; - Акция на Форуме! Кто поменяет Аватарку - тому *дырка от бублика!*... Ну, Санёк80!... Ну, погоди! Я тебе, Братэлло, припомню, как на дверную ручку пИсать! Чесслово, припомню.... *diablo* Изменено пользователем 608yusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У тебя всё правильно! Включай кнопку "обновить".

Всем - Здравствовать!

Со сменой Аватарки - бывает важно - индексирование фото , - формат файла, типа jpg, bmp, gif ...

С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


незнаю ,беру фотку,подганяю размер, загружаю и вижу свой старый аватар или сильно растянутый или нормальный (после удаления и нового обновления)жму я икнопку обновить.Кстати Юр и твой кораблик я вижу вытянутымросширение файла то что нужно

Перезапусти комп, если *виснет*!

Всем - Здравствовать! Со сменой Аватарки - бывает важно - индексирование фото , - формат файла, типа jpg, bmp, gif ...С Уважением!

Здравствуй Юрчик! Привет Братишка! Рад тебя видеть в добром здравии! Консультируй НАС *сирых*, а то я тоже ни хрена ни кумекаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


незнаю ,беру фотку,подганяю размер, загружаю и вижу свой старый аватар или сильно растянутый или нормальный (после удаления и нового обновления)жму я икнопку обновить.Кстати Юр и твой кораблик я вижу вытянутымросширение файла то что нужно

Если - менял браузер, например ХРОМ на ОПЕРУ или МОЗИЛУ. или...- нужно изменить и ФОРМАТ ФАЙЛА (читай выше!).С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если - менял браузер, например ХРОМ на ОПЕРУ или МОЗИЛУ. или...- нужно изменить и ФОРМАТ ФАЙЛА (читай выше!).С Уважением!

Юрчик! Тёзка! Меня видно? Нет? Саня/хохол/ - Что у меня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрчик! Тёзка! Меня видно? Нет? Саня/хохол/ - Что у меня?

Я вижу - красивого старшину первой статьи! - без искажений! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня видно? Нет?

Я вижу - красивого старшину первой статьи!

Вижу на аватарке фото в отличном состоянии. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

205-й ростянутый

Саша! Поспрошай молодёжь своих рядом, - пусть помогут с Браузером определиться! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


205-й ростянутый

Санька! Сын говорит по мобиле, что бы обновил страницу. Твой Аватар /обновлённый/ вижу нормально. Только ты как ПИРАТКА из *Острова сокровищ* на фото. Слишком далеко, не видно лица! Переделай!...С уважением...Саня! Пока без изменений! Ничего нет... *close_tema* Изменено пользователем 608yusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юраааааа!!!!!!!! что видиш?????? :girl_cray2:

Вижу Брата! Всё хоккей! Нормалёк!... Шоб был девкой, пригласил бы на *белый танец*! :girl_kiss: ... Чесслово!... Ништяк!!! Служу Трудовому Народу!С Уважением...По ходу в Теме мы с тобой только вдвоём с Украины. Посему: - один хохол - партизан, два хохла - партизанский отряд, три хохла - партизанский отряд с предателем. Поэтому ждём третьего!!! :russian_ru::russian_ru: + :ninja: ... ...Шутка!!!С уважением... Изменено пользователем 608yusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оба-на! "Угол-ШОУ!!!"... Дикая Дивизия в сборе!!!... Аж дух перехватило!!!...Привет Братишки! Просто до слёз... Чуть не матюкнулся от переизбытка эмоций!!! ... Ща продую балласт и всплыву! :sunny:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поэтому у меня *Особый*, личный счёт к *старым*, и тем более к *новым* нацистам!!!.

Юрка, и чё я таки в тебе влюбллённый!(из к.ф. ...) Молодец!!!, Сразу чуется 80-ые!!!. Молодцы все Таллинцы!, а 3-ОБСКР. :) С Наступающей.! Я в Ульяновске,,,, с другого компа. Изменено пользователем Shultz
Просьба не нарушать коды цитирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, Вы молодцы!!! Тема ЖИВАЯ! и это здорово! Ем Паску, хотя не давали... выпросил ...вкуснятина...!!! Отчёт позже... Всем ... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ем Паску, хотя не давали... выпросил ...вкуснятина...!!! Отчёт позже... Всем ... *russian*

Эт, Брат, *не считается*!!! Ешь на здоровье!!! А завтра, после Всенощной - ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!! Всех с Наступающей ПАСХОЙ, Братишки!!! И дай ВАМ БОГ.. !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вижу...Юрка !!??...в л.с.........Сергей поругает но, ...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРКА, У ТЕБЯ ЖЕНА ЕСТЬ?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРКА, У ТЕБЯ ЖЕНА ЕСТЬ?....

- Бери мою!!!...Привет, Бродяги!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮРКА, У ТЕБЯ ЖЕНА ЕСТЬ?....

- Бери мою!!!...

Ну, раз пошла такая пьянка "бери последний огурец...! " *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

- Бери мою!!!...

ТЫ ХУЛИГАНИШЬ! Юр нельзя делать то что нельзя,.....

Ну, раз пошла такая пьянка "бери последний огурец...! "

Толик, а эт не в какие рамки...С уважением.Ребята, только вот это...

post-35856-1334690440_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТЫ ХУЛИГАНИШЬ! Юр нельзя делать то что нельзя,.....

Усёк! "...Тогда я ухожу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу!!!"... /*В.Шекспир* - из 2-й автобазы/. *tease* Санёк! Чё за Натюрморт???.. Откуда такая роскошь???... Не по средствам живёте, Сударь!!! ... "...Наши люди в Булочную на такси не ездють!!!". :drinks: Серёга(Боцман)!!!Будь Другом!!! Дай Брат, поговорить!!! Двое суток не виделись. Потом *зачистишь*! Пжлуста!!! *guilty* Толик! У тебя, после Дня рождения, стол ещё не убирался??? *Оливье* осталось??? А то ща СВОЮ напрягУ, шобы ...*на счёт картошки, дров поджарить!* Уж больно аппетитно картинка выглядит! Изменено пользователем 608yusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Усёк! "...Тогда я ухожу, не то по шее получу, и подвиг свой не совершу!!!"... /*В.Шекспир* - из 2-й автобазы/. tease.gif

рока дая и ине знаю.... да мне и не надо.да не надо этого Я вам всё...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Усёк! "...не надо Юрик, давай вставай...спасибо...Я ж знаю ,юрика.....врёш не....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...