Перейти к содержанию

Пропала 10-летняя девочка


Рекомендуемые сообщения

Аленка куда это можно вставить если нет; то удалить как сообщениеАссаламу Алейкум помогите пожалуйста..!!попросили разместить во всех группах ! 14марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматыукрали 10- летнюю девочку Исраилову ТомирисАркеновну дата рождения 16.12.2002 года.Приметы: волосы - каштановые, длинные мелированные по длине; брови- густые; глаза -карие; очень общительная. Была одета: Розовыйсарафан с белой рюшей . Убедительнаяпросьба- разместить в других группах !!!Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем,обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: +7-727-251-69-10БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!!Просьба передать это сообщение в другиегруппы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬРАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ СКАЖДЫМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аленка куда это можно вставить

Я думаю, отдельной темой будет лучше..

 

 

14 марта пропала девочка.. до сих пор не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По-моему, имеет место некоторая недостоверность, т.к. девочка с таким именем и приметами пропала еще 3 года назад. Вот, что нашел на одном казахстанском форуме:

Исраилова Томирис Аркеновна (16.12.2002 г.р.) « : Сентябрь 05, 2011, 10:57:36 » --------------------------------------------------------------------------------14 июня 2009 года в районе аэропорта г.Алматыукрали 6-летнюю девочку.Приметы:Волосы - каштановые, длинные мелированные по длине;брови - густые; глаза - карие; очень общительная.Была одета:Розовый сарафан с белой рюшей.Если у Вас есть какая либо информация о местонахождении девочки, просьба обращаться по телефонам:дом. +7-727-251-69-10моб. 7-702-181-3949моб. 7-705-335-6216моб. 7-705-163-0305моб. 7-701-649-5530Либо связаться с администрацией данного сайта.

forum.poiskdetei.kz/index.php/topic,67.msg124.html#msg124
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Дети нашлись, кто знает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прошла по поиску, нашла выдержку:В суде Талгарского района Алматинской области вынесен приговор гражданке Уалиевой, которая 4 июля 2008 года потребовала выкуп за пропавшую девочку - Томирис Исраилову. Об этом корреспонденту агентства сообщили в Талгарском районном суде.Напомним, 6-летняя девочка исчезла из дома своего отца в поселке Колхозшы около 20 часов 14 июня 2008 года, а 5 августа 2008 года ее останки обнаружили на пустыре, в 1,5 километра от отцовского дома.По словам начальника управления криминальной полиции ДВД Алматинской области полковника Фархада Нурмухамедова, подозреваемым оказался двоюродный дядя убитой Дильшат Аутов. "Он сначала настаивал на своей невиновности, а потом написал лживую явку с повинной. Якобы, играя, Аутов поднял Томирис на руки и случайно уронил ее, а девочка ударилась головой о землю и скончалась. Испугавшись, он решил спрятать тело. Но, как показало расследование, Аутов похитил девочку, задушил, изнасиловал и присыпал ее тело в колее от автомобильных колес", - сказал Ф. Нурмухамедов.Как сообщалось ранее, гражданка Уалиева, узнав о пропаже девочки, решила на этом заработать. Она позвонила родителям Томирис 4 июля 2008 года и, в обмен на жизнь их дочери, потребовала $20 тыс.Как сообщили в районном суде, несмотря на то, что государственный обвинитель требовал для подсудимой 5 лет лишения свободы, судья приговорил ее к 3 годам условно. "Подсудимая объяснила свои действия тяжелым материальным положением и тем, что на ее попечении находятся двое несовершеннолетних детей. Суд принял это во внимание, но не учел той тяжелой душевной травмы, которую обвиняемая нанесла родственникам Томирис. Родители погибшей девочки категорически не согласны с приговором и намерены обжаловать его в суде высшей инстанции", - сообщил источник в суде."Казахстан Сегодня" (с)з.ы. только непонятно - девочке то ли 6 лет то ли всё таки 10 было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...