Перейти к содержанию

Юбилейный бригадный знак - 8 ОБСКР


Рекомендуемые сообщения

День добрый форумчане! Особо приветствую всех Шикотанцев!! Предлагаю восполнить пробел в серии юбилейных знаков славной Малокурильской,ордена Красной Звезды ,8-й ОБрПСКР о.Шикотан. Незаслуженно забытый ,в трудные разрушительные 90-е годы юбилей ,50 лет, мы в силах исправить и думаю это будет правильно. Предлагается обсудить тему всемкому дорога наша бригада.Предлагается эскиз,хотелось бы чтобы взялись кто уже поднаторел в фотошопах.Этот не кривя душой " срисовал " с пяти -шести знаков,одним словом"я тебя спепила из того что было...." Думаю Саныч -Шикотанец!!! поможет изготовить при наличии желающих.Вообщем братва давайте сделаем подарок к празднику.С уважением и жму краба! Надеюсь затею поддержите.Владимир

post-32901-1334058510_thumb.jpg

post-32901-1334058576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова,привет. Знак получился классным.Если заинтересованный народ будет не против,то надпись предлагаю сделать как на знамени части,а в частности: 8 отдельная ордена Красной звезды бригада сторожевых кораблей пограничных войск. Поговорю с одним форумом,они делают партии 70 штук,если договорюсь,то сделаем у них. В Киеве делают от 100 штук. Да и цена,на том форуме, будет дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вова,привет. Знак получился классным.Если заинтересованный народ будет не против,то надпись предлагаю сделать как на знамени части,а в частности: 8 отдельная ордена Красной звезды бригада сторожевых кораблей пограничных войск. Поговорю с одним форумом,они делают партии 70 штук,если договорюсь,то сделаем у них. В Киеве делают от 100 штук. Да и цена,на том форуме, будет дешевле.

Поправил по заявке и дымок наклонил.Только что-то тишина Саныч.Народ к пасхе готовится.

post-32901-1334403494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поправил по заявке и дымок наклонил.Только что-то тишина Саныч.Народ к пасхе готовится.

Привет Шикотанцы! Еще один вариант знака"накрапал" Вот получился такой коллаж.Как -то шибко вяло обсуждаем.Или совсем не интересно??

post-32901-1336135494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Вова! Скорее это никому не нужно. Если удастся,то сделаем малую партию,сейчас ведём переговоры с изготовителем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет.Вова! Скорее это никому не нужно. Если удастся,то сделаем малую партию,сейчас ведём переговоры с изготовителем.

Привет Саныч! Понял тебя,будем надеятся,что еще остается.Жму краба,Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет.Вова! Скорее это никому не нужно. Если удастся,то сделаем малую партию,сейчас ведём переговоры с изготовителем.

Если цена гуманная, то готов принять участие :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша привет. Цену, пока незнаю. Предложили несколько вариантов покрытия,я,предлагаю горячюю эмаль. Возможно сделаем два варианта юбилейного знака,это 45 и 50 лет 8 ОБСКР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Саша привет. Цену, пока незнаю. Предложили несколько вариантов покрытия,я,предлагаю горячюю эмаль. Возможно сделаем два варианта юбилейного знака,это 45 и 50 лет 8 ОБСКР.

Привет Саныч! Как успехи в продвижении знака.Есть надежда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надежда - она *wink_kiss* а вот цену бы узнать. От нее и заказ :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет. Цены две,это 700 рублей и 1200 и это всё с учётом заказа в 100 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики привет. Цены две,это 700 рублей и 1200 и это всё с учётом заказа в 100 штук.

100 - всего или по 100 каждого. И цены это за которые, на фото здесь - дата 50 и 1945-1995, а где 45 лет. Или он на их базе???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРО памятный знак очень интересно !!! Эскизы нравятся.Хотел бы только от дат и годов их освободить.Так,что бы просто символично выглядело.И я так понимаю будет бойня за силуэт корабля!? Может просто контуры матроса ? С уважением ко всем. ___Мне,кстати,больше нравится вариант там где число 50.

Изменено пользователем ШтыкУС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


100 - всего или по 100 каждого. И цены это за которые, на фото здесь - дата 50 и 1945-1995, а где 45 лет. Или он на их базе???

Саня,100 штук,это каждого,если меньше,то цена выходит космическая. Два эскиза,это опредилим, какой 50,а какой 45 лет,главное что-бы народу набралось. Если заказ наберётся только на 100 штук,то сделаем один из вариантов,тот каторый лучше.

 

ПРО памятный знак очень интересно !!! Эскизы нравятся.Хотел бы только от дат и годов их освободить.Так,что бы просто символично выглядело.И я так понимаю будет бойня за силуэт корабля!? Может просто контуры матроса ? С уважением ко всем. ___Мне,кстати,больше нравится вариант там где число 50.

Лёха привет. Бойни за корабль небудет. Скорее всего, остановимся на 254-м проекте. Избавлятся от годов небудем,по причине того,что 45 лет и 50 лет нашей бригады,знаков небыло. Я,в 90 году прибыл на Шикотан,все помнят,что тогда были только два знака,а именно 35 и 40 лет. Мне-бы хотелось,что-бы на форме был знак того периода,хоть и с запозданием,да и фалеристам думаю было-бы интересно в коллекцию. Так-же произошло и с тем знаком МЧПВ КГБ СССР,который делали в том году,наши(все кто хотел) заказали 60 штук,это и России и в Украине,остальные покупали коллекционеры,а на одном из коллекционных форумов видел уже копию этого знака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с одного из сайтов по Шикотану :fr:

post-11880-1342546118_thumb.jpg

post-11880-1342546131_thumb.jpg

post-11880-1342546142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ножичком самый оптимальный, заметный и красивый, как фрачник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

с одного из сайтов по Шикотану :fr:

Изображение Такой в продаже,есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем шикотанцам привет ! Мне тоже очень нравится знак надо мной. С мечом и цепями.Вот только элемент политики - флаг?!Может приемственность флагов - советский и российский рядом. Или вообще без стягов? Просто зелёный фон над морем,или солнце - сопки??? Хотелось бы просто, доступно и без политики. Напоказ только гордость,что ты тоже причастен к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне тоже очень нравится знак надо мной. С мечом и цепями.Вот только элемент политики - флаг?!Может приемственность флагов - советский и российский рядом.

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу тему. Тот знак, который выложил здесь Саша ПАК - это не эскиз, а уже готовый знак. Тут, как говорится, или бери или не бери.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за пояснение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу тему. Тот знак, который выложил здесь Саша ПАК - это не эскиз, а уже готовый знак. Тут, как говорится, или бери или не бери.

Так кто же против.Только где же его взять Сергей???? Предложите .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Владимир,привет. Всё зависит от колличества заказанных знаков,должно быть 100. Пока 3 или 4 заказанных. Только потом изготовление. Сам хотел бы 45 лет и 50. Но желающих ,как видиш мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

скоро год как молчим. Есть какие-нибудь подвижки?  :wacko_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...