Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

но это ломье...
Даа, дядя Слава, разбаловали вас там в европах (С)! Ты не видел на каком маёва карифана батя работал, жалко, фотка где-то затерялась, он день работал, потом неделю ремонтировал, да ещё запчастя по всему городу бегал искал, пото, что начальство нифига не шевелилось. Кстати, я ему новые винты с гайками на аутригера точил, на старых вобще резьба стёртая была, прикинь какая техника! Зато когда на пенсию пошол, аж двумя ногами перекрестился от радости, что больше никогда с этим краном е...ться не придётся!Жму краба!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Где то наш Паша потерялся, я ему уже домик подыскал, местечко не плохое, фото выше там и телифончик есть.Ну что братишки, каково решение по сбору.... Мое предложение, Кафе, в субботу к 14-00. :handshake::drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Слава, я против кафешки не против, но только завтра смогу определиться, т.к. в субботу должны привезти оборудование ... блин... мне хош не хош надо на работе быть... Но этого может и не быть... Так что завтра точно знать буду, причем в первой половине дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Слава, я против кафешки не против, но только завтра смогу определиться, т.к. в субботу должны привезти оборудование ... блин... мне хош не хош надо на работе быть... Но этого может и не быть... Так что завтра точно знать буду, причем в первой половине дня!
Валера привет! ну с нами все понятно, ждем остальных.... Тогда в тоже кафе, время можно сместить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Братцы сегодня девять дней майору Солнечникову, земля ему пухом, побольше бы таких офицеров, а такого чтоб не случалось. Честь и хвала таким людям как этот майор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Братцы сегодня девять дней майору Солнечникову, земля ему пухом, побольше бы таких офицеров, а такого чтоб не случалось. Честь и хвала таким людям как этот майор.
Сашок, очень с тобой солидарен. Давайте помянем героя не чокаясь !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте помянем героя не чокаясь !
Красноярску и братишкам уважение !Был сегодня, но не дошёл до темы, сейчас хоть минут 30 есть, и с вами :fr: .Сергей, только что. С уважением !Вячеслав, спасибо дорогой, мне бы проще, что бы глаза не вылазили с орбит кой у кого, спасибо, уважил.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-27615-1333686525_thumb.jpgВсем привет! У нас пурга началась... А как было хорошо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У нас пурга началась... А как было хорошо...
Красноярску салют ! Братишкам привет !Валерий, дорогой, а ты как думал, что весны захотелось, тогда дружить надо было бы с Востоком, а не с Европой, у Япошек Сакура и трава полезла, и т.д. по всей Азии, знать Европа в этой войне погодя видёт лидерство, вы им Газ дешёвый, а они вам свои условия погодные, мол не забывайте что мы тоже люди, а мы с вами всем поделимся - шутка.Не думал что и до вас этот циклон долетит, но это последний. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас пурга началась...
Красноярску и всем братишкам привет!Скоренько в этот раз циклон продвинулся,в пятом часу уже у нас.А кое-то уже машину переобул,лето почуял :llol: .Поторопился я однако...Всем удачного вечера,улудшения погоды,хороших выходных. :sunny::handshake: С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Николай, это вас ещё погода балует, есть ранняя весна, есть поздняя, год на год не приходиться,а вот между ними, мама не горюй. А что правила сезона не блюдёте ?, ещё лопату возьмете - люблю шутить :yaaa: И тебе и всем нашим удачи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! А это в 12-30 сегодня в обед. Николай, резину сменил, а как поедишь..... или как? А это в часов 15-00, временно погода установилась, но к 16 часам опять ветер со снегом.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вячеслав, спасибо дорогой, мне бы проще, что бы глаза не вылазили с орбит кой у кого, спасибо, уважил.С уважением !
Паша привет, а проще выдет всеравно дорого. Зем.участок 10 соток 450 000, а то и дороже, плюс строительство . А дома в городе и поблизости тоже дороговато, да еще труха. Лучше самому построить на свой вкус, но опять же все упирается В Денюшку....где бы скважину проковырять :llol: . Удачи Тебе Паша! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... или как?
Слава пока "на развилке дорог",жду команды.Мне стартануть не долго,а по погоде посмотрю,переобуться не долго-у меня зимняя на других дисках,полчаса делов....С уважением!!!
ещё лопату возьмете
Да Павел,какой-то год было,что 10 мая снега навалило,правда к обеду растаял.Но снег на молодых листьях-это ещё тот кадр..Так что лопаты снеговые не убераем,пока....С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава пока "на развилке дорог",жду команды.Мне стартануть не долго,а по погоде посмотрю,переобуться не долго-у меня зимняя на других дисках,полчаса делов....С уважением!!!
Коля , если срастетца то здесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то здесь
Понятно Слава,обязательно срастется,как иначе...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Понятно Слава,обязательно срастется,как иначе...С уважением!!!
Тогда стартуй, может Сергей подрулит, что то невидно его..... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда стартуй
Есть! :chest_m4: Набираю сейчас в поисковеке карт-Красноярск,а он мне выдает-посёлок Красноярск в Оренбургской области.Не знал,что такой есть поселок...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тогда стартуй, может Сергей подрулит, что то невидно его..... :handshake:
Всем привет! Слава, ждем звонка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - ЗДРАВСТВОВАТЬ! Прошу Вас, Братья, - освещать ХОД ВСТРЕЧИ, - по возможности! - интересно же!!!Удачи Вам, - в Братском Общение!!!С Уважением! Часы - наблюдайте - по ЕНТИМ ЧАСАМ!!!- ёони - без стрелок! post-37048-1333724392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- интересно же!!!
Спасибо Юра!Конечно-по возможности,постараемся всё показать...С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску добрый ночи, братишкам сновидений !Вячеслав, вот бы ваши плиты к нам, можно было бизнес сделать, шапки невидимке нет ?А у нас эти скважины у всех, но вода тех-ая, у частников аэ по 2, возле наших скворечников у каждого подъезда свои, кроме городской (это тоже всё через счётчик (вода) электричество пополам на всех (у кого есть к скважине подключение). Я уже и чертежи выкинул, 4 штуки в застойное время начальнику сбацали разборные, по полной, с ключами, замками, и т.д. Пацаны его ох и подлохматились, да и сейчас прёт по полной, удачи им, кто на что и за что успел зацепиться. Буровики за 2-3 дня, с продувкой, но опять же, мы на шахтах стоим, и т.д., есть места даже возле подъездов по 2-3 раза в год промывают, да и рядом перебуривают, насосы хоронят, а на обсадную 100 метро грош не хватает у людей.Удачи тебе в сбытии мечты - скважины.Всем всех благ. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску добрый ночи, братишкам сновидений !есть места даже возле подъездов по 2-3 раза в год промывают, да и рядом перебуривают, насосы хоронят, а на обсадную 100 метро грош не хватает у людей.
Всем привет! Слава, я пока на работе, но к обеду, думаю, буду на встрече! Паша! У меня на даче скважина и была проблема заиливания, т.к. водоразбор небольшой, я долго думал как ее прочистить, так как буровую. под крышу не загонишь, много экспериментировал и нашел в интернете устройство эрлифтного насоса, подумал, посчитал, и сделал, причем устройство очень простое, труба и воздух... Скважину прочистил за 2 часа, оттуда вылетело все... а она у меня с обсадной трубой на 150 мм, целую гору песка и камней вылетело. Так что давай, организовывайся, делай бизнес, раз у вас скважин много... Подробно устройство опишу! Изменено пользователем bozman1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! Слава, я пока на работе, но к обеду, думаю, буду на встрече! Паша! У меня на даче скважина и была проблема заиливания, т.к. водоразбор небольшой, я долго думал как ее прочистить, так как буровую. под крышу не загонишь, много экспериментировал и нашел в интернете устройство эрлифтного насоса, подумал, посчитал, и сделал, причем устройство очень простое, труба и воздух... Скважину прочистил за 2 часа, оттуда вылетело все... а она у меня с обсадной трубой на 150 мм, целую гору песка и камней вылетело. Так что давай, организовывайся, делай бизнес, раз у вас скважин много... Подробно устройство опишу!
Всем Доброе утро! Валера , тогда как договарились, в 12 -00 обзваниваю и к 14-00 собираемся. Кто может желает присоединится, ждем, кафе " Жар Пицца".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску добрый ночи, братишкам сновидений !Вячеслав, вот бы ваши плиты к нам, можно было бизнес сделать, шапки невидимке нет ?
Паша привет! У меня Еще есть минутка сюда зайти, глянуть может кто еще на нашу маленькую встречу пожелает, но не вижу....  Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...