Перейти к содержанию

Пограничники, живущие в Эстонии. Продолжение - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Вот так нам дали....по яйцам.... А сегодня 2 апреля - снегу навалило что беда!! Весна в разгаре. Утром ехал в Пярну - дороги нет совсем, снег стеной и на дороге нифига не видно.Да ещё фуры встречные несутся...короче, тяжело доехал и медленно.

У нас тоже резко похолодало, вчера +28 , а сегодня только + 16 :sun:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома!! Не издевайся!! За окном снег стеной а ты о +15...... В этой стране уже пятый месяц зима идёт и пока конца этому не видно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рома!! Не издевайся!! За окном снег стеной а ты о +15...... В этой стране уже пятый месяц зима идёт и пока конца этому не видно..

Ну не только в Эстонии снег... Он и в Питере, и в Калининграде и в Финляндии.... А Ромка издевается над всеми нами... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кошмар... у меня началось составление графика на май...беда...как то совсем не поучается 28 свободным сделать... максимум, что получается (пока) йщто короткий рабочий день, где то до 16.30...А хотели совсем 29-29 в командировку в Пярну отправить, но от этого я отбился.А вот полностью свободными эти дни сделать пока не получается......Засада,однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь, давай уплотняй свой график работы, а то на праздник маловато времени. Это ты только работать пол-пятого заканчиваешь, а когда на Пирита тогда придешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне уплотнять уже и нечего, итак почти каждый день.Посмотрим, что начальство скажет на мою просьбу о выходном, ётя бы одном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Эстония!!!! У меня сегодня ночью родился вторй сын...... *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравления от москвичей!Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега примите с женой и мои поздравления,растите здоровыми бальшими и крепкими.счастья вашей семье.УРААААААААА!!! :pacifier::baby_2::turn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Эстония!!!! У меня сегодня ночью родился вторй сын...... *clap*

Мо-лод-цы !!! Прими поздравления, будьте здоровы и счастливы. Ура-а-а-а-а!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет. Эстония!!!! У меня сегодня ночью родился вторй сын...... *clap*

Серёга!! Самые лучшие поздравления тебе и твоей жене!! Урааа!!! Так держать!! Ещё один маленький Иванчик появился на свет!!!! Передай Лене наши поздравления!!!!! :fr:*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга молодец! Исправляешь демографическую ситуацию в стране! У нас сетку меняли, так интернета не было 4 дня. Сегодня залез с телефона, а тут такое событие! Молодцы! Жене тоже наши поздравления! В общем вы оба молодцы! :) Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Эстония! Сергею 070 и его супруге, мои поздравления!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вроде справился с графиком. 29-го придётся идти на работу, но вроде 28 мая отстоял!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот у меня пока все на оборот , под большим вопросом .за свой счет лететь как то не по карману, в один конец билет с поездом обойдеться почти в 350 еврасов.так что если чё, звиняйте. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ромка если не получится приехать, то с тебя фотки в берете, на фоне эйфелевой башни! *derisive* Володя молодца! Как же без тебя! :) Правда, как без Ромы я тоже не представляю, но тут уж больно далеко забрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот про камуфляжи

Парни, всем в теме здравствовать. Свяжитесь с Ивановскими парнями. Там фабоика где шьют все и качественно. Комки там тоже шьют. Возможно есть и материал тот , из которого шили 25 лет назад. Подтверждаю, Ваш "комок", был один из крепчайших, сам носил до белизны. Ны рыьалке , охоте , вещь была не заменимой. Не то что сейчас. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мда... Вопрос... А как же связаться и с кем? Иваново это который "город невест"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверное, потому там и сошьют всё, что захочешь. Особенно,если сам приедешь мерку снимать !:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володько :shout: Ты в Нарву 26-го едешь, али как :d_coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еду, но вечером (увы...) должен вернуться домой. Так что я за рулём.... Но ,если что то переменится, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еду, но вечером (увы...) должен вернуться домой. Так что я за рулём....

Ну, ладно... Хоть повидаться заскочим :fr: Так что звякни как доберёшься *telephone*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добро. У меня всё равно ещё в мае месяце две поездки в Нарву должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эстония, привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Россия!)) Здорово Серега! Между занятиями детьми и работой нашел время поздороваться.)) Молодец! Как пиво питерское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...