Перейти к содержанию

Пограничники, проживающие на Украине. Продолжение - часть 4


Рекомендуемые сообщения

Кстати!Серёгу с ДР!Хоть он и не "Пограничник проживающий на Украине"! :)

я укр.пограничник, проживающий там, где лучше кормят :) мультик про попугая Кещу все видели :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго всем дня! Сегодня День освобождения Николаева от немецко - фашистких захватчиков!!! Всех Николаевцев с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Сергей, с днем рождения! У нас немного потеплело, завтра +10 обещают, а еще пару дней назад тоже +2 было, а ночью заморозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Братишкам в теме салют и уважение !Василий, привет дорогой, да уже был разговор, вот зима придёт, и уже весна, а тема пуста.На первый второй расчитайсь *tease* . Удачи тебе и всем нашим.С уважением !

Хоть он и не "Пограничник проживающий на Украине"! :)

Да нет уж Александр, не какая баня не отучить его шакать по жизнь, дай бог ему и всем нам удачи.С уважением !

я укр.пограничник, проживающий там, где лучше кормят

А нас и здесь не плохо кормят post-14125-1332964232.jpg не забывай :fr: Удачи и с уважение Сергей к Вам !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера и у нас полдня снег валил, а перестал и сразу расстаял, а сегодня почти тепло, +3 было. Ветренно, дождь, весна пришла. А кормят везеде неплохо, где любят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кормят везеде неплохо, где любят....

Братишкам в теме салют и уважение !Кормят хорошо Андрей дома, в семье, бывало что и хоть за родным столом, а кусок в горле стоит, приучили с детства, хоть где, но со своим тормоз ком быть, как гласит мудрая половица, гостям 2-ды рады, не то время.Удачи, и не вешай носа, прорвёмся братишка !Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет , Украина!!! post-40808-1333159082.gif + post-40808-1333159126.gif

 

Вот держите, песня специально для вас: Лесоповал___Луганщина.mp3

 

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет страна!Где все пропали? 1 апреля и не пошутил никто.....На юге Украины +9, солнце и ветер.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где все пропали? 1 апреля и не пошутил никто.....

Братишкам в теме салют !Андрей, так все после первоапрельского застолья - шутки post-14125-1333604610_thumb.pngдумают, *tease* .На Юга подались все наверное, места забивать на отдых :llol: Удачи и с уважением !p/s - нажать на картинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ наверное на "фазенды" потянулся ?!

Всем добрый , можно сказать уже поздний, хоть и не совсем, но вечер !Геннадий, а что так и будет на протяжении полутора лет, пока оклемаемся, пока не будет лучших перемен в лучшую сторону, наших на форум, да и в тему не загонишь, а том будет что то из нового изобретения средств общения, так оно и т.д., обидно, но движемся не понятно куда, а земля само собой - это и жизнь, и кормилица, только там можно и встретить наших, или в магазине, да и так если кто вместе работает.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, ездил в выходной на дачу (5-го), поработали немного, весна всетаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Вербным воскресеньем всех! Весна вступает в свои права!)))

Изменено пользователем александрК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да, ездил в выходной на дачу (5-го), поработали немного, весна всетаки.

Братишкам уважение !Андрей, давай - давай, а то чем будем закусывать, всё сажай :fr: !, это правильно.Удачи и с уважением !

С Вербным воскресеньем всех! Весна вступает в свои права!)))

Высоко сижу, далеко гляжу :pilot: !Присоединяюсь к твоему посту, всем всех благ !Саш, привет дорогой !, что то всё реже стал захаживать на тему ?, бросай эти проблему, ты же должен в сутки спать 4 - 6 часов, ты же чекист - ПОГРАНИЧНИК, ОК ?.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Вот и я(пропажа) появился, выхожу на форум с Евпатории, завтра пойду свое колено лечить грязями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Вот и я(пропажа) появился, выхожу на форум с Евпатории, завтра пойду свое колено лечить грязями.

Василий :fr: эх Василий - Василий, слава богу совесть проснулась, на колено не ссылайся, мог сразу отписать, мол так и так, а он видите ли в пансионате колено лечит, знаем мы вас пансионатских на прыгалках, 50% анекдотов только и от туда родом - ДАВАЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ РОДНОЙ - УДАЧИ !С уважением !p/s ну думаю что это солнце под вечер так ярко засветило и вышло из за туч, и в течении получаса, хоть и ветра в окно не вижу, небо ясное стало, к чему, глядь на тему, что думаю Карпаты сели, а оно вон что, отлично - шутки надо понимать правильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...выхожу на форум с Евпатории...

Василий, привет! Вот молодец, знай наших! Даже из санатория вышел к нам на форум! А некоторые из дома не могут...

...пойду свое колено лечить грязями...

Сеня, береги руку! Василий, береги колени!!!

После лечения будешь бегать и прыгать, как новенький!

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже из санатория вышел к нам на форум! А некоторые из дома не могут...

Ну ты даёшь Борис :fr: , так он живёт в Европе, на Западе Украины (ха скоро и я буду почётным гостем Хмельницкой обл, и тоже такое буду иметь :yaaa: ) , у него Ноутбук в часы встроен, и всегда с собой, он хоть ночь, хоть день, хоть в воде (сауна - баня) всегда на связи.Конечно всех благ нашему Василию, и что бы не забывал нас так на долго.С уважением !---------Василий, зарядное взял с собой ?, вот и хорошо, как чуть свободен, сразу в строй, удачи. С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! Паша, а у меня друг в СБУ Хмельницкой области трудится, ты часом не в этот дом отдыха собрался? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой! Паша, а у меня друг в СБУ Хмельницкой области трудится, ты часом не в этот дом отдыха собрался? :)

Саш, дорогой, рад видеть :fr: , да нет братишка, у нас с тех мест невестка, если по трассе от Хмельницка на Юг к Каменску - Подольску, по по середине под Дунаевцами, чуть ниже живёт она. Вот такие делы. А ездить придётся через Хмельницк.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня они тоже в Каменец на экскурсию с ночёвкой возили, принимал и устраивал нач. Каменецкой беспеки.Спасибо ему, хороший человек, хороший ужин в придорожной харчевенке. Сидели в беседочке, выпивали по немножку, закусывали, а как кусок мяса подали-было в обморок не упал от размера и вкусности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Да Саш, там пока как говориться скотину не пичкают всякой дрянью, оно по тому и вкусное, а из за размера, так дорогой тебе положено у всех в гостях такое подавать.Хаживал я по их местам со спутника, по рельефу, поглядывал что и где, понравилось - ну больной я этим, рассказал ей всё что есть в округе, что даже где она была удивлённо смотрела на меня, от куда я это всё знаю ?, ну а потом малой ей рассказал как я ориентируюсь и кем был по молодости, живо малость пока там животноводство, мечтаю тоже как и ты, и по грибочки сходить.Ну а хороший человек он будет вечно таким, таким УВАЖЕНИЕ ЧЕСТЬ И ХВАЛА НАШИМ БРАТЬЯМ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, привет дорогой !, что то всё реже стал захаживать на тему ?, бросай эти проблему, ты же должен в сутки спать 4 - 6 часов, ты же чекист - ПОГРАНИЧНИК, ОК ?.Удачи и с уважением !

Паш, я читаю регулярно, пишу только редко...))) чернила в ручке экономлю *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я читаю регулярно, пишу только редко...))) чернила в ручке экономлю *derisive*

Привет дорогой Александр, да ты сам меня знаешь уже руссохохла - это пока ещё, наверно скоро буду хохлорусс, а потом уж и хохол, что не могу не задеть, НО ТОЛЬКО ПО БРАТСКИ :fr: НАС ВСЕХ. А что ты на фоуме, я тебя вижу на главной странице.post-14125-1333903432.jpgДержи дорогой, на первое время думаю хватит, а там ещё подгоню, удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну теперь писать-непереписать! )))) Весь форум испишу!))) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...