Перейти к содержанию

3 ОБСКР-7 ОДСКР, Таллин-Хаапсалу, Балтийск - в/ч 2243. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Саня!/ХОХОЛ/ А где 651-й и 655-й? Ты их не назвал. Забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жа dntknw_m4.gif ль с моего 708 го никто не отозвался

Санёк и с моего 632-го нету ни кого, но есть Тема, в которой МЫ общаемся, а это дорогого стОит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем "морским душам"! Что-то тихо стало в нашем КОЛХОЗЕ. Праздники прошли, братва загрустила, снова окунулись в повседневные заботы... Как говорят одесситы:"Шё ты молчишь как рыба об лёд?". Хотите немного юмора? Ща попробую Вас рассмешить!!!... Письмо Министру обороны СССР, Маршалу Советского Союза Устинову Д.Ф от матроса-первогодка.... Мне 24 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь – мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное прошу вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.С надеждой на ваше понимание...post-44016-1330176654_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Юра, насмешил... Привет 3-ОБСКР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра 608yusik, твое сообщение с фото моряков в "попугайской" формой перемещено в другую тему. Имей, пожалуйста, в виду, что наш форум не ограничен только темой 3 ОБСКР. Кроме нее есть еще много других разделов. В частности, раздел Кубрик. В темах по морским пограничным соединениям и кораблям обсуждается в основном то, что касается службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга!Shultz/ Принято как рекомендации а не как приказ. Я ведь только учусь. Спасибо тебе за терпение и внимание! С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОДСКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ ФОТКИ

ТЕМА .ПСКР708

Александр, если ты хочешь сбросить фото в галерею, то читай об этом здесь. Главное условие - уменьшить размер фото хотя бы до 600-700 кБ.

Альбом вашей бригады находится здесь.

 

Если же ты хочешь загрузить несколько фото небольшого размера в тему ПСКР-708, то в поле сообщения находи внизу справа кнопку Обзор (она может быть и Browse), затем жми на кнопку ЗАГРУЗИТЬ и отправляй сообщений.

1234.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишкам с Балтики! :chest_m4: Поскольку пишу 26 февраля сначала прошу у всех прощения. И просьба. Есть ли какие-нибудь данные об Оттаве Валентине, в декабре 1984 года окончил школу мичманов, до и после школы служил в вашей бригаде. Заранее благодарю.Всем удачи и ПАКА! :dirol_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики извините в брательньника 23февралябыло 39лет

япраздновал

двои нои праздниИзображение к

Изображение

Саня! Братишечка! Поздравляю тебя с твоим первым 39-тилетием!!! Скажу словами нашего старпома:"Птички сер-у-ть на заборе, девки ходють сс-а-ть в овин, разрешите Вас поздравить, с Днем прошедших именин !" Желаю тебе всего, всего, всего............ С уважением.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1992ом году в брыгаде в строю были 205 проекта пскр 632,633,634,640,647,708,716,719,725.пскр 628 в 92 был списан стоял 1им бортом у1го причала.

А 718 куда пропал из списка??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


брат ты ошибся небыло 718 в Таллине

Был, перевели его. По крайней мере на сайте -http://russ-flot.narod.ru/26_pskr.html в составе нашей бригады он числится. Но там же в списках и "Виктор Кингисепп", а ты, Саня, должен помнить, что его до твоего ДМБ, уже у нас в бригаде не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


брат ты ошибся небыло 718 в Таллине он был в Высотске по краинеи мере в 1990-1992 ом году на цифру7 были 708 716 719 725 .Может при розвале Союза базировался

Я дембельнулся в июне 1989года, дальнейшую судьбу его не знаю, по фоткам других видел, что наш ствол с нашего года Марс Давлетханов стал Мичманом на 628, там же моторист Сергей Тесленко, замполит наш Бойко, если что известно расскажите, наш командир Лесков Владимир Ильич ушел на 802 Молнию. Кто что знает поделитесь инфой

 

Был, перевели его. По крайней мере на сайте -http://russ-flot.narod.ru/26_pskr.html в составе нашей бригады он числится. Но там же в списках и "Виктор Кингисепп", а ты, Саня, должен помнить, что его до твоего ДМБ, уже у нас в бригаде не было.

Серега а у тебя кэпом не Лесков был случаем, у меня есть фотки что он ушел на вашу 802 Молнию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань не горячись то что 718 был там до 89, это точно нас 9 человек на нем было по одному году, потом слышал что его перевели в высоцк где и распилили на металлолом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


можете слегка позовидовать, 17 февраля пройдусь по улица ТАЛЛИНА, увижу Старый город ,Копли . .

Костя Моха сейчас в Таллине, а я и не знал. Может у кого есть его телефон?

Серёга, Костя, я так и не понял, удалось ди вам созвониться, а может вы так втихаря встретились и ничего нам не сообщили. Ай-яй яй. Серёга, я тебе в личку письма пишу, а ответов нету. Вот приходится выносить вопрос перед обществом. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки! Помогите, кто чем может!!! Меня БОЦМАН прессует!!! "Уйду я от Вас! Злые Вы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня БОЦМАН прессует!!

Юра, никакого "пресса". Просто ты на форуме недавно, поэтому можешь не знать, где и что можно писать. Я вообще не сторонник каких-либо репрессий, и обычно все вопросы привык решать разъяснениями. Всегда готов помочь, если что-то неясно, но бардака в темах МЧПВ, как модератор, я не допущу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки! Помогите, кто чем может!!! Меня БОЦМАН прессует!!! "Уйду я от Вас! Злые Вы.....

Юра привет! Привет 3-ОБСКР! Юра ты не обижайся, но ведь Тем действительно много на нашем Сайте, а уходить не надо,... ет ты просто ещё не заглядывал в другие Темы.

Всегда готов помочь, если что-то неясно, но бардака в темах МЧПВ, как модератор, я не допущу.

Вот видишь, даже помощь предлагают... , а на Сайте действительно должен быть порядок.( Наш,не чета другим сайтам) :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но бардака в темах МЧПВ, как модератор, я не допущу.

Серёга! Я тебя тоже люблю! Лично мне кажется, что с "бардаком" в отношении меня ты перегнул. А к порядку я приучен с детства. Доказательством того, может служить: 1). В МЧПВ КГБ СССР де6илов и разгильдяев просто не призывали. 2). Благодаря МЧПВ КГБ СССР в 1982 году по требованию РОДИНЫ, я окончил ФОК ВМФ СССР в г.Кронштадт /о.Котлин/ в/ч 20936 и потом 4/четыре/ раза , иногда по 3 иногда по 6 месяцев в течении 10 лет проходил переподготовку на ракетных катерах проэкта 205М "Москит" Балтийского и Черноморского Флотов СССР на командных должностях от Командира БЧ-1 до старпома командира РК. Воинское звание - капитан-лейтенант ВМФ СССР ЗАПАСА, в последующем - ВМС Украины. Так что на счёт "бардака" и порядка - не будем "ля-ля". А "управлять" компьютером в моём возрасте, это всё равно, что посадить штурмана управлять ПКР П-15М *Термит*. Я уже просил прощения за допускаемые мной "ляпы" при работе с ПК на сайте. А если я создаю проблемы, то я свалю на "одноклассники" либо в Мой мир, где найду себе единомышленников без каких либо нравоучений и тем более цензуры. Без обид!!! Покеда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если я создаю проблемы, то я свалю на "одноклассники" либо в Мой мир, где найду себе единомышленников без каких либо нравоучений и тем более цензуры. Без обид!!! Покеда!!!

Юра, ты зря обижаешься. Преклоняюсь перед всеми твоими заслугами. Проблем абсолютно никаких нет. Общайся на нашем форуме. Зачем куда-то уходить? Для меня это обычная работа - что-то подправить, перенести сообщения из одной темы в другую и пр.Как я писал, всегда готов помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега а у тебя кэпом не Лесков был случаем, у меня есть фотки что он ушел на вашу 802 Молнию

Он самый. Знатный мужик! Других эпитетов не нахожу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он самый. Знатный мужик! Других эпитетов не нахожу.

Правильно сказано, мне перед дембелем отпуск объявили собирался на Новый год домой, Лесков сказал приеду с командировки (мы стояли в Лиепае в ремонте) поедем вместе в отпуск, и сломал ногу, в итоге замполит не отпустил, уехал тока на 23 февраля за месяц до приказа смешно просто. Спасибо за информацию, а кто мехом у вас был? Не Песков, они были дружками с командиром, оба коллекционировали календарики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если я создаю проблемы, то я свалю на "одноклассники" либо в Мой мир, где найду себе единомышленников

Юра не делай этого,,, в кои веки я нашёл своего ГОДКА, да ещё и с одной бригады,... не надо дорогой. Давай общаться как и 30 лет назад. :fr: , может мы и не знали друг друга, но наверняка виделись... Привет ВСЕМ в Теме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, Костя, я так и не понял, удалось ди вам созвониться, а может вы так втихаря встретились и ничего нам не сообщили. Ай-яй яй. Серёга, я тебе в личку письма пишу, а ответов нету. Вот приходится выносить вопрос перед обществом. *tease*

Всем привет! Толик, звиняй пожалуйста! Чего-то замотался, сразу не ответил,а потом... Докладываю: Костин телефон я так нигде не надыбал, а на скайпе его не было т.к. он был здесь в Таллине. Я в тот день пошел в старый город, пол дня бродил, в надежде его как-то встретить, но увы... туристов там полно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю: Костин телефон... не надыбал.... Я в тот день пошел в старый город, пол дня бродил, в надежде его как-то встретить...

Серёга, привет ! Офигеть, знал бы Костя, что ты на такие подвиги способен... Будем ждать отчёта от Кости. Может он фотки с поездки какие для нас выложит? А всё же жаль, что вы с ним не встретились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а кто мехом у вас был? Не Песков, они были дружками с командиром, оба коллекционировали календарики.

Нет, не Песков. В начале девяностых хобби поменялось и про календарики мы не слышали. А так как бригаду переводили в Балтийск, то у офицерского состава была одна головная боль - КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС. Поэтому на смену календарикам пришли доллары.И немного юмора. После решения квартирного вопроса на территории России, были проведены работы по очищению трюмов. Потребовалось оооооочень много ящиков чтобы уложить всю тару. Кэп нашел "шишигу" и ее упаковали битком. А через несколько дней Лесков припарковался у борта на собственной Сьере. С тех пор и употреблять стал меньше.Кто знает Лескова, тот поймет о чем я излагаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...