Перейти к содержанию

Бахарденский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю и вливаюсь. Я Третьяков Виктор Владимирович 89 году попал служить в ИНЖЕРЕВА, с 91 по 92 годы командир радио взвода роты связи в БАХАРДЕНСКОМ ПОГО. Пацаны все кто там служил в эти годы отзавитесь! Почирикаем с удовольствием!

Виктор привет Я Буряк Сергей. Рад тебя слышать. Где ты сейчас? Я пока служу в Печорых на окпп, если сможешь перезвони.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей к сожалению тебя не помню, но рад что Бахарденцы и в Инете сидят. Если у тебя есть выход на Грошелева сообщи мне, а ему привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей к сожалению тебя не помню, но рад что Бахарденцы и в Инете сидят. Если у тебя есть выход на Грошелева сообщи мне, а ему привет.

Грошелев потерялся. Года два назад был у него в Астрахане. Он был за штатом, в распоряжении начальнрика отряда. Но если очень нужно то можно найти связь через ребят дома 2 ( 6 подъезд) Макоед в Орле. Из прапоров которые были на оперативном пункте остались в живых только Макоед и Шепитько Валера. Галдай и Кобец померли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


для Сергея мобильный телефон Брагина Сереги 89032294584. Он ждет вашего звонка. С уважением Пионер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

С Валерой Шепитько служил в роте связи, после его пролета на Душаке, он был командиром радиовзвода если получится то ему привет, пускай по возможности выходин на связь в Инете. Галдаю да и всем умершим царство небесное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От меня, Козьякова М.А., нач ОВС передавайте привет Макоеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БАХАРДЕНЦЫ!!!Поздравляю Вас с наступающим Днём части!

Привет, Серёга!Рад видеть, ты всегда "на связи"! Я только с Олегом Васенёвым (спец. связь) общаюсь и Игорь Григорович (нач. мед) рядом живёт. :)

в Бахардене я служил в роте связи после учебки с февраля 1982 по май 1989,

Серёга, а Величко Вячеслав Юрич с тобой?

Старшиной у нас был Макаоед Анатолий Федорович

Я помню Макоеда :) и жену его... всё звонила на "Находку", чтоб похавать на обед пришёл... :) а ещё Шепитько Валеру помню... Классный дядька!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, а Величко Вячеслав Юрич с тобой?

Извините, что влезаю, но уж слишком знакомая фамилия. На сколько я знаю, и если мы говорим об одном и том же человеке, то полковник Величко Вячеслав Юрьевич сейчас служит в Мурманске, командир батальона связи. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже он... тока, когда я служил - он был майором.... и чуток покруглее, чем на этой фотке... :)и повеселее...помню в бане всё время рассказывал анекдоты, смешные истории и поил чаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, когда он был майором, он действительно уже был покруглее. Потом он служил в Алакуртти, Никеле, Мурманске (все КСЗПО). Последний раз я его видел в 1988 году в Свердловске на учебе, он был майором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем Бахарденцам ПРИВЕТ! Всех поздравляю с прошедшими праздниками и желаю здоровья и бодрости духа. Ведь мы погранцы. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтото вы затихли мужики? Никак не отойдете от праздников. Желаю всем Вам поскорейшего востановления духовных и физических сил. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Господа пограничники Бохарденского ПОГО вливайтесь в форум. Постоянно встречаюсь с Никульченко Михаилом , Брагиным Сергеем нужны контакты пишите.

Величко Вячеслав Юрьевич. Привет Все троим. С Серегой виделись не так давно. Мишу не видел вечность. velitchko(гав-гав)mail333.com; ISQ 346-030-989; +7 921 724 06 00; Мурманск

Я Третьяков Виктор Владимирович 89 году попал служить в ИНЖЕРЕВА, с 91 по 92 годы командир радио взвода роты связи в БАХАРДЕНСКОМ ПОГО.

В 91 ушел с должности начальник связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


похоже он...

Серега, здоров, жив я еще. С Буряком перезваниваемся. velitchko(гав-гав)mail333.com Пиши.Величко В.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, а чего ты с "Пионером" не подружился? Или к старости мой любимый техник слаб на глаза стал? Прийдется тебе с "sls - Модернизатором" договариваться об объединении двух тем в одну или переименовывать в "Свяисты Краснознаменного .....", но я бы не разделял. Все мы там одну лямку тянули.Как действующий командир части принимаю решение. Прошу Модернизатора "sls" обьединить темы по пограничным отрядам в одну. С уважением ко всем полковник ВЕЛИЧКО В.Ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как действующий командир части принимаю решение. Прошу Модернизатора "sls" обьединить темы по пограничным отрядам в одну.

Слава, ты на старости лет тоже стал слаб на глаза? Не Модернизатор, а Модератор!Теперь к делу. 1. Так как тема "Бахарденский ПОГО" была создана раньше этой (24 августа 2005 года), то право быть правоприемницей обеих тем остается за ней.2. При объединении обеих тем, сообщения будут отсортированы по датам написания, т.е. произойдет перемешение сообщений.Если участников темы, ну или действующего командира части это устраивает, дайте знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тому и быть (слияние). *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, большое спасибо. Хоть по двум темам бегать не будешь. Больше шансов найти сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, мне-то что. Ты сказал, я на пупок нажал, а там уж что получилось, то получилось. Отвечать тебе. *wink*Готово. *bye*

Я не один (нас багато нас нэ подолаты)(Украинский) :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем служащимБахарденского ПО.Очень рад что нашел этот форум.Я, Милинчук Алексанндр, призывался осень1979г.г.ЧеркассыЄшелон формировали в Днепропетровске.Много было ребят из Черкасс, Днепра, Кировограда,Донецка, Луганска, Ворошиловограда.После учебки служил в отряде рота ОРТМ,оружейная мастерская. Командиром роты был Яковлев Валера.Он потом перешел в автороту.Дембель у нас был февраль 1982г.Если кто-то хочет отпраить собщениеможно на Email:mom(гав-гав)majar.com, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 15.02.07г. был в отпуске до 01.03.07г. 15 февраля погуляли со своими кто служил на той стороне, на встрече душу разтравил, потом порешал некоторые вопросы плюнул на все взял сына и на свой страх и риск сел на машину и рванул к другу (с дембеля не видились 23 года), мы с ним одним целым были на БТРе. Встреча была не забываемая, всего 330 км а удовольствия выше крыши. Два дня конечно мало, но теперь для меня это не растояние чтобы повидать друга. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Мужики почему замолчали? Сейчас весна, вспомните как в это время там красиво особенно на учебке или возле подземки, я уже молчу о заставах *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...