Перейти к содержанию

Ханты-Мансийск. Общение пограничников ХМАО


Рекомендуемые сообщения

Это уже хорошо Сергей, знать скоро опять на охоту пара, да и рыбки запастись (на вялить), или так у вас не делают ?Удачи и с уважением !

Скоро-скоро на весеннюю зорьку. Уже не терпится.Завтра уезжаем на речку, готовить ледник под будущий улов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра уезжаем на речку, готовить ледник под будущий улов.

Удачи тебе Сергей, и нашим в этом промысле. И не подумаешь что это так и положено делать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме !!!У нас сейчас похоже погода наконец - то устаканилась ))) это как на работу так тиш и благодать , а как на охоту или на рыбалку - снег, дождь , мороз.А рыбку у нас Паша - и солят и вялят и коптят , варёной и жареной едят или строганину делают..А вот про весеннюю охоту - что то у нас мутить начинают , в верхах вроде собираются прикрыть весновку ...))) мать иху ....А что Паша наш Абориген - я же констатировал этот факт ))) как из мультика : Я - не думаю , Я - знаю...А охотой и рыбалкой сейчас заниматься ))) в наше время - скоро будет роскошью - уделом богатых ...Всем Удачи . До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, ты меня с кем то спутал и не придирался я к тебе, на счёт рыбы в решётке, или я что то позабыл.Серёжа, а тебе удачи в приготовлении ледника, я знаю, что это такое,сам рыбачил и когда рыба портится значит все труды напрасно. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


удачи в приготовлении ледника, я знаю, что это такое,сам рыбачил и когда рыба портится значит все труды напрасно.

Спасибо!Честно говоря, не знаем как получится - первый год на этом месте делаем, в прошлые годы на противоположном берегу пользовались, так в том на дне "вечный" лёд был от 15 до 30 см. Но плюсы тоже есть и до речки и до нашего балка гораздо ближе.

А вот про весеннюю охоту - что то у нас мутить начинают , в верхах вроде собираются прикрыть весновку ...))) мать иху ....

Сергей, а я слышал что весной на утку будет путёвка с правом охоты во всех общедоступных угодьях округа и не надо будет брать в каждом районе отдельно. Но верится конечно, но "источник" надёжный. Однако, время покажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёжа, мы делали ледники ,правда не на долго в мае, июне дня на три, четыре и рыба сохранялась хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, ты меня с кем то спутал и не придирался я к тебе, на счёт рыбы в решётке, или я что то позабыл.Серёжа, а тебе удачи в приготовлении ледника, я знаю, что это такое,сам рыбачил и когда рыба портится значит все труды напрасно. С уважением.

Никто - к никому - не придирается.Просто, Павел - МНОЖКО Смайликов Весёлых Ставит, гуторя по Братски...Просто Мы, Сибиряки, - не всегда к его Шутам-Юмора - готовы....- наша - недоделка..-----------------------------------------------------------------------------------Сёдня, - поехал - по сУетным делишкам, - а попал - на охоту!!!- воробьиную! В метро спускаюсь, и на Центральном Баннере - вижу "Безбилетника" досужего. post-37048-1332089244_thumb.jpgЕду обратно, - на пересадке - захоДю - в СуперМаркет,(- за пивасиком, мать...- лучше - не надо!)- и в первом проходе - вижу ЕнТО! post-37048-1332089504_thumb.jpgТаки ДелЫ!С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, спасибо успокоил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, ты меня с кем то спутал и не придирался я к тебе, на счёт рыбы в решётке, или я что то позабыл.

Сергей, в 21 посту ты меня вспомнил, а здесь сразу позабыл получается :fr: . Всё нормально.

С уважением !

 

Просто, Павел - МНОЖКО Смайликов Весёлых Ставит, гуторя по Братски...

Просто Мы, Сибиряки, - не всегда к его Шутам-Юмора - готовы....- наша - недоделка..

Хм, это Юрий кто кого не доделал ? ну даёшь шутник :fr: не тогда давайте по строевой привет и до связи будем общаться, так устраивает ? Молодец однако !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, в 21 посту ты меня вспомнил, а здесь сразу позабыл получается :fr: . Всё нормально.

С уважением !

 

 

 

Хм, это Юрий кто кого не доделал ? ну даёшь шутник :fr: не тогда давайте по строевой привет и до связи будем общаться, так устраивает ? Молодец однако !

С уважением !

Павел!

Не - Бузи! ( недоделка - НАША , - именно - Наша, - в нашем восприятие ...- ничего иного!)

Прочти - внимательнее, - без Оглядки на Устав! - пожалуйста!

Мы - ж - Тебя - Любим!!!- по любому, вцелом!

Нужно ли? - что нибудь ещё - пояснять?

Дай, - хоть и Виртуально(пока!) - я, Килька Балтийская, - Обниму Тебя!!! хошь верь!?!, - хошь!- усомнись!?!- а приподниму не Глядя, - и кости хрустнут - МАССАЖ Случится - сам собою!

!!! Нас - не снимает - скрытая камера! Так - тем более, - Улыбнись, Брат! ! !

И - с Саней Сад, - скооперируйся, - и ПриЛетайте - в мой Скворечник! - Будет Весело! - шторм Средне Русского Масштаба!- не более! - Классно Будет!

С Уважением!

--------------------------------------------------------------------------------

Вот ещё - фото со снегопадом, чуть мешающим фото, - по ходу моей поездки по мелочным делишкам - далеко, - в район дома и территории рядом, называемой "Сад Эдем"

post-37048-1332095954_thumb.jpg

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


по любому, вцелом!

ХМАО наверное уже доброй ночи, так же и всем Северянам, но скоро рассвет и Доброе утро всем !Юрий, всё нормально, принимайте каким уж есть, без переделки. С новой неделей всех братишки !Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО наверное уже доброй ночи, так же и всем Северянам, но скоро рассвет и Доброе утро всем !Юрий, всё нормально, принимайте каким уж есть, без переделки. С новой неделей всех братишки !Удачи всем и с уважением !

Павел! Переделки - не нужно! И - так - ХОРОШ! - как есть - ПРИНИМАЕМ!!! Другого - может - и не узнаю - на вокзале! Спасибо!- Как Есть! ЖДЁМ! Ждём - Здесь, на Любых страничках Форума! Ждём - Здесь, - в Сибири!Жду Тут, - в Кубрико-Скворечнике, в Бугринке, в Новосибе!ПодСобирайся! и!- Решайся! - Приезжай, Брат! - не пожалеешь! (без смайлов)С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Паша, Юра, Сергей, Владимир, рад всех видеть!Братишки - аборигены Вы наши - что ж Вы так плохо помогали нашим биатлонистам?)))) Могли бы их стрелять-то научить)))))Места - красивейшие!!!! Теперь еще Камчатка биатлон встретит! Там тоже красота!!!Все на лыжи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Паша, Юра, Сергей, Владимир, рад всех видеть!Братишки - аборигены Вы наши - что ж Вы так плохо помогали нашим биатлонистам?)))) Могли бы их стрелять-то научить)))))Места - красивейшие!!!! Теперь еще Камчатка биатлон встретит! Там тоже красота!!!Все на лыжи!!!

Нашим биатлонистам, как хозяевам, - гранаты надо было выдать :llol: Дима Губерниев, реально Оценивает "... бёдра Магдалены Нойнер..." :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет! Нойнер - реально молодец!!! Ни что ей не мешает, а нашим - мешает ВСЕ!!!! Даже родные стены не в помощь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечер добрый всем Братишкам в теме !!!! Всем Нашим и заглянувшим ))) если вдруг появятся такие ...Меняться никому не надо Паша , мы все сделаны из одного теста , да и поздно нас менять ))) если только на мыло или водку ...Прошу не обижаться - я от чистого сердца ....А нашим биатлонистам надо - бы поучиться у гостей ))) а то я смотрю что последнее время у нас в спорте - вечно что нибудь не так ))) а у этих : то лыжи не едут , то пули ветром сдувает ....Рыбаку успеха в строительстве ледника))) самое главное снегу трамбуйте побольше и по плотнее - или вы лёд пилите и брикеты выкладываете ? ..Всем Удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют - братишкам привет !Ну что могу сказать по этому поводу, как платят, так и бегают и стреляют наши , они только легионерами хорошо всё выполяют, хорошо хоть наши влаги ещё помнят и носят с собой.Удачи всем и с уважением !

Меняться никому не надо

Владимир, ну если не обращать на это внимание, как то не по нашему, но и понимать не хотят, не хочется затрагивать этот вопрос, будем дальше браздить просторы общения.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет! Всем моё почтение.Насчёт наших биатлонистов хорошо Юра подметил, что нужны гранаты или хотя бы МАКСИМ.А менять нас наверное уже позновато будет, останемся такими, какие есть на данный момент.Сегодня хорошо тает +2градуса и солнышко припекает, правда с утра выпал опять снежок. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО салют ! Братишкам привет !А вы к нам приезжайте братишки, унас большая оттепель за полтора суток, если так будет, то за неделю всё растает, а думал что до лета будет лежать, а оно вон как вышло.Удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам в теме !!!!Приветствую всех ...А у нас вот наоборот , вчера было теплее , а сегодня - 15 и теплеть начало ближе к вечеру , давление низкое - репа болит....Но весна всё равно уже подходит , немного и подождать можно...По прежнему ремонтирую свою " палку - копалку " , 2/3 уже отремонтировал, осталась мелочёвка ))) но много мороки и гем ...я тоже .Ну и это всё делается - руки вроде растут откуда надо ...Всем Удачи .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Владимир, ты это брось, сам понимаешь, не в СССРе живём, где было всё как и положено с запчастями и т.д.Удачи тебе в ремонте ложки - кормёшки.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ХМАО привет!Рад всех видеть!!! Это что ж значит тема биатлона цепанула??? Рад, рад.Нужно спорт подтягивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки - аборигены Вы наши - что ж Вы так плохо помогали нашим биатлонистам?))))

а нашим - мешает ВСЕ!!!!

Мы же не хирурги :dntknw_m4:

самое главное снегу трамбуйте побольше и по плотнее - или вы лёд пилите и брикеты выкладываете ?

Трамбуем, проливаем водой (понемногу, чтоб успевала схватываться), трамбуем мокрый. Делаем не за раз, а за два-три захода. Всю зиму яма открыта, промораживается. Вчера в ней было холоднее, чем на улице градусов на 10. Вчера сделали вторую крышку и запечатали до рыбалки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет!!! Рад тебя видеть!Зайди на сайт корабля - я там фоток кинул Находкинских!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега привет!!! Рад тебя видеть!Зайди на сайт корабля - я там фоток кинул Находкинских!!!

Поглядел! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...