Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску и всем форумчанам привет!!!!Николай, ну разве так можно???? Как спасть-то теперь?))))))) Нам тоже жарехи хочется)))))снимок хорший, надеюсь и пожарен и употреблен будет достойно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новосибирску и землякам привет ! Слушал я долго и усердно мужиков на работе как они уже ведрами собирают грибы и вот сегодня сорвался в лес. Одну сопку обошел, на гору поднялся до распадка, цена времени - один сыроежка, который попал в кадр, не считая оленьих грибов, которые за грибы и не считаются)) Короче говоря ждем вторую половину августа !!!http://s58.radikal.ru/i160/1207/5e/36a01ffc2f8c.jpgТа к уж сложилось с течением времени, что я подобного рода не собираю грибы, но вот в прошлом году в гостях попробовал из них салат, понравилось. Если кто знает как готовить сыроежки поделитесь проверенным рецептом.

Новосибирску и всем форумчанам привет!!!!
Как добрался до дома Виктор ? :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр привет! Добрался нормально. До офиса не поехал. Поработал мало-мало дистанционно. Завтра - в бой!!!! Потом передышка и ... Куда дальше поеду пока вопрос)))))За сыроежку - тоже спасибо. Если честно - я сыроежки не беру - крошатся они сильно...Я думаю что в сентябре вылезут все слои)))))) Дождика бы маленько только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем присутствующим привет!Виктор, с возвращением.Всем приятных выходныхВчера ездил на дачу и в трёх метрах от участка нашёл грибок.

post-40436-1342695975_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем присутствующим привет!Виктор, с возвращением.Всем приятных выходныхВчера ездил на дачу и в трёх метрах от участка нашёл грибок.
Подосиновик - среднего Возраста!!!
Александр привет! Добрался нормально. До офиса не поехал. Поработал мало-мало дистанционно. Завтра - в бой!!!! Потом передышка и ... Куда дальше поеду пока вопрос)))))За сыроежку - тоже спасибо. Если честно - я сыроежки не беру - крошатся они сильно...Я думаю что в сентябре вылезут все слои)))))) Дождика бы маленько только.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------Виктор! Рад - что Ты Брат - вернулся! Сыроежки - крошатся не все и - не всегда! Супчик из "правильных" - лучше любых "Элитных"!!! Мамулька моя - засаливает в маленькие баночки, - и - не слишком охотно зимой делится ими, - а лишь говорит - Берите Грузди!???!!!??!...---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новосибирску и землякам привет ! Слушал я долго и усердно мужиков на работе как они уже ведрами собирают грибы и вот сегодня сорвался в лес. Одну сопку обошел, на гору поднялся до распадка, цена времени - один сыроежка, который попал в кадр, не считая оленьих грибов, которые за грибы и не считаются)) Короче говоря ждем вторую половину августа !!!http://s58.radikal.ru/i160/1207/5e/36a01ffc2f8c.jpgТа к уж сложилось с течением времени, что я подобного рода не собираю грибы, но вот в прошлом году в гостях попробовал из них салат, понравилось. Если кто знает как готовить сыроежки поделитесь проверенным рецептом.
Саша! - Твоя Сыроежка - СУПЕР - Употребляемая! СПАСИБО !!!( нужно избегать лишь - желто-розовых).Рецепты, акромя классического грибного супчика - изложу позднее! С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Грибникам привет! Приветствую всех Братишек! У нас сушь, грибами даже не пахнет, я сам не ходил , но теща с тестем ходили в лес, набрали две пригоршни жимолости и пришли. Мне сейчас не до грибов, домой прихожу чуть живой, работы мнго и все в разных местах, так что вечером большое счастье кости на кравать бросить и отключиться.... Не знаю когда смогу освабодиться да по лесу походить, просто подышать свежестью леса.... если получиться то фото тоже будет, а пока хвастать нечем ....С Уважением! :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Грибникам привет! Приветствую всех Братишек! У нас сушь, грибами даже не пахнет, я сам не ходил , но теща с тестем ходили в лес, набрали две пригоршни жимолости и пришли. Мне сейчас не до грибов, домой прихожу чуть живой, работы мнго и все в разных местах, так что вечером большое счастье кости на кравать бросить и отключиться.... Не знаю когда смогу освабодиться да по лесу походить, просто подышать свежестью леса.... если получиться то фото тоже будет, а пока хвастать нечем ....С Уважением! :handshake:
Слава! Вот - слушаю тебя, - знакомлюсь ЗаОчно Уважительно!...Бросал бы ты , Брат, - такую РОботу...- издале - мне так видится...?...Я - "в одного" - без Пенсионной надежды МАЮ-Мотаю, - заЖить Круто - не Мечтаю, ...имею "провалы" в Заказах, - ПЛОХО! НО! - нельзя же и вовсе - "Хмариться" - за не за что, несмотря ИМИ- Работодателями- на возраст, семейную ситуацию, и ПОЖЕЛАНИЯ ДЕТЯМ-ВНУКАМ - НАШЕ-РОССИЙСКИМ...?...- Обман и Самообман всё это пока....БЕРЕГИ СЕБЯ !!!Ф СЁ!!!С УВАЖЕНИЕМ! :fr: (Пойду - на огород! - Соберу немножко вишни, пожгу костёр, попью пивасика...) *russian* Ваш Юрчик. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вернулся.Рыжая Моя - Озаботилась - и предложила - ДОМОЙ!Согласился.Ребятишки - на даче - у Родителей Моих!- Отзвонились!- Нравится!!!Так что - БУДЕМ ЖИТЬ!, БРАТЬЯ!!!--- ЖЕЛАЮ ВАМ ЭТОГО!!!С Уважением! *russian*Виктор! - есть вопросы! Отмечать - День ВМФ, - нужно бы - скорректировать Программу! Восстанавливайся! - И! - ПоОбщаемся ещё!- Время Есть! С Уважением! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ ЖИТЬ!
Новосибирску и всем братишкам добрый вечер!Надо жить Юра-назло всем.А трудности житейские были и будут,у каждого свои,но без них никуда... :fr:
надеюсь и пожарен и употреблен будет достойно!!!!!
Виктор С ВОЗВРАЩЕНИЕМ в родные стены!!!После приготовления вид конечно не такой...,но вкус непередоваемый.Скоро у вас дождики пройдут и тоже прогуляетесь в лес...я верю,по другому не должно быть!!! :handshake:
один сыроежка
Саша-это же СЫРОЕЖКА,сырой можно есть,знаю человека который при нас так и делал,слегка присолив.Я лично не рискнул,и вообще их не собираю.Правильно Виктор говорил,крошатся,и до дома не донесешь ,поэтому какие на вкус тоже не знаю...Но это признак того ,что вот -вот должны у вас появиться нормальные грибы...Всем УДАЧИ!!!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава! Вот - слушаю тебя, - знакомлюсь ЗаОчно Уважительно!...Бросал бы ты , Брат, - такую РОботу...- издале - мне так видится...?...
Всем Братишкам привет! Юрик работу бросить не поздно , но в 50 найти другую сложновато, да и кто будет этим заниматься, .....вот сегоднешний день, вскрывали асфаальт, а под ним плиты вырывали на пару с эксковатором,и то ели ели... , я скажу сегодня на одном мести , просто кран перистовлял раз десять.... Прокладка нового водоправода......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Братишкам привет! Юрик работу бросить не поздно , но в 50 найти другую сложновато, да и кто будет этим заниматься, .....вот сегоднешний день, вскрывали асфаальт, а под ним плиты вырывали на пару с эксковатором,и то ели ели... , я скажу сегодня на одном мести , просто кран перистовлял раз десять.... Прокладка нового водоправода......
Всем - Здравствовать!Слава, я сказал лишь, что неуважительность Твоих Работодателей, - Достойна НЕ уважения и Проклятиям ИМ самим!!!А - работа - по сути - одна из самых -самых, - Очевидно Необходимых Всегда, и Уважительна, и Благостна - по сути своей!!!Ладно! Пусть всё идёт, - как идёт!Писал Наш Форумчанин Уважаемый Мною, - от себя ли?, - цитировал ли - Великих Гениев Прошлого?, - не важно!У него была Здесь(на Форуме) подпись: ПОСТУПАЙ КАК ДОЛЖНО, - И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!С Уважением! (Побегу на огород, - воду дают не надолго, а 5 недель 30-ти градусной жары - иссушили ФСЁ...) Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Слава, я сказал лишь, что неуважительность Твоих Работодателей, - Достойна НЕ уважения и Проклятиям ИМ самим!!!А - работа - по сути - одна из самых -самых, - Очевидно Необходимых Всегда, и Уважительна, и Благостна - по сути своей!!!Ладно! Пусть всё идёт, - как идёт!
Юра, конечно это жизнь и не куда сворачивать не хочется, так что как ты сказал ( Пусть все идет,-как идет!), а мое хламье развалится, но и хрен с ним, пусть думают руковадители.....В понедельник уеду с Красноярска, фотик возьму, если что нафотаю.... :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В понедельник уеду с Красноярска,
Всем привет!Слава-хоть лапы гидравлические,а если б винтовые,вообще караул с перестоновкой..Всё-таки в Уяр погонят?...Всем удачи!С уважением !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЕМ ЖИТЬ!!!- неСмотря - ни на что!!!-Моё ПоЖелание Всем ВАМ - БРАТЬЯ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В теме-ПСКР Воровский - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ч" Выложил статью .Делегация пограничного сторожевого корабля «Воровский» вернулась из Новосибирска!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всё-таки в Уяр погонят?...
Всем привет! Коля, туда уже путевка и горючка на руках, с утречка пораньше отправлюсь.У нас с утречка пролил дождик, наделал на асфальте луж,а земля сухая , да и лужи подсыхают..... :handshake: Всем пока... :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с утречка пораньше отправлюсь.
Новосибирску и всем братишкам привет!Слава-чем они думают,мехи твои,каким местом.Движёк клинанёт,чем его волокти-проблема...А у нас сейчас вот всё обложило,громыхает...Вообщето уже и не надо бы его...Всем удачи!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!!! Рад всех видеть!!!!

В теме-ПСКР Воровский - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ч" Выложил статью .Делегация пограничного сторожевого корабля «Воровский» вернулась из Новосибирска!!!
Женя, привет! Мы делегацию имели честь - встретили. Правда день был у нас траурным - в день встречи ушел из жизни наш форумчанин - Анатолий. Так что встреча прошла в миноре. а статейку почитаем!Да по ДНЮ ВМФ - к нам собираются двое ребят с 27съезда/Орла - из Барнаулиа и Мариинска!!!! Вот так-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В теме-ПСКР Воровский - пр. 1135.1, в/ч 9880 "Ч" Выложил статью .Делегация пограничного сторожевого корабля «Воровский» вернулась из Новосибирска!!!
Всем Здравствовать!Вот осталась Память о Встрече с "Воровчанами"post-37048-1342933102_thumb.jpg post-37048-1342933121_thumb.jpg( Такой календарик "ушел" с Анатолием Емельяновым.. .. .. )--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В пятницу забегал в гости к Жене Клименко.Вот такая у него Рубка Секретного Наблюдения и Контроля post-37048-1342933230_thumb.jpg--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------А вот такие Погоды у нас, даже в 20-30 вечераpost-37048-1342933618_thumb.jpgВсем - Удачи!С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем форумчанам привет!Слова Юры подтверждаю. У нас просто реально жарко))))) Город просто в дымке... Жуть просто.Все кто может - на берегу да на природе. Там жару перенести легче! Жекину рубку - знаем. Надо в ней как-нить малый сбор провести! Флаг форума - там засветить))))Сегодня встречаю своих отдыхающих. Уже проехали пол пути от Ярового. Так что скоро будет счастье.А рано утром - снова в путь!!! В среду вернусь. И до дня флота постараюсь якорь кинуть!Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... У нас просто реально жарко))))) Город просто в дымке... Жуть просто...
Салют, Новосиб!Мы тоже изнываем от жары. http://s45.radikal.ru/i107/1207/fe/7ec52a4deca6.gif Но у нас хоть дождики были на прошлой неделе. Сейчас термометр показывает +32.Виктор, удачной поездки! Передавай привет Красноярску!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И до дня флота постараюсь якорь кинуть!Всем удачи!!!
Виктор! Что значит Твоё "постараюсь"-???Назначив время Сбора 09-00!?!- На Станции "Маяк" !?!, - однако же - ты, Брат, - не учёл в ЗаПарке Своей, что Традиционно, - собирается Флотское Братство(без скобок и кавычек)- у Оперного, и позднее назначенного Тобою Времени - чуток?!?Тех - кого я узнать успел, - склонны так и поступить!- собраться в Обще-Флотское Время Там, - а уже потом - Двигать - по Группам и Планам Личностно-Групповых Встреч! С Уважением! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Форумчанам - здравия желаю!Красному привет передал!Юра, я в город на сбор не поеду. Выход в море уже несколько лет стал - традиционным и с прошлого года в составе кораблей - есть экипаж МЧ ПВ. Так что как-то так. Решай.А флотское братство - без обид - съездил я к ним на сбор актива... Грусть и печаль... Желания к ним присоединяться нет. Подробности при встрече.

post-33136-1343093903_thumb.jpg

post-33136-1343093917_thumb.jpg

post-33136-1343093930_thumb.jpg

post-33136-1343093945_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! Форумчанам - здравия желаю!Красному привет передал!
Всем привет! Вить , быстро ты свентил,а я торопился, на г.... перишел там, в 16-00 был в городе,а получилось шишь....Я думал на вечернем ты уедишь... С телифоном понятно.... уже дома.  Выезд на М-53....домой...  Поезд Москва -Чита....   Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Сибиряки : Всем Здравствовать. Бъю челом за прогулы в вашей теме и в братском общении слишком суеты было много и комп не тянул. Прочитал все посты. Молодцы. Дружненько все !!!Братишки. У Вас в Новосибе отдыхает Мой друг, Наш Морской Пограничник, Эдик Стратонов, хочет Присоедениться на Празднование дня флота. Я Дал три телефона для связи с Вами. Виктора Веселова, Юры Потапова, Жени Клименко. Вы уж не серчайте на меня за это. Думаю Встретите и примете в свой дружный Коллектив. Сам у Себя готовлю поляну по случаю дня ВМФ, Приедут сослуживцы и друзья Моряки. и нетолько моряки. Общем Решили у меня в Саду посидеть в Субботу и отметить. так как в понедельник на работу , а многие приедут за 200 км, а до моря и пешочком 5 минут. Фотограффии думаю будут. Так что ждемс праздника. 4 недели шли сплошные дожди. 3 дня без дождя. Вот сегодня Косил сад готовлюсь по маленьку. Братишки Все Сибирское братство, Жму краба, обнимаю Санек !!!

Изменено пользователем Сад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...