Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску , новосибирцам и гостям темы салют.Санёк, а зимой вы паритесь или только , когда снега нет,а после баньки самый здоровый сон тело отдыхает.Банька это хорошо.Я частенько езжу зимой на дачу и топлю баню. Юра, фотки классные, а садик выглядит не плохо, хорошо сохранился. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, что у тебя там на первом плане ?, или картофан выкопал, или бахчи были, но уже собрал урожай ?
Зоркий ты Наш, ну всё разглядел! :boast: Бахчи конечно...
Санёк, а зимой вы паритесь или только
Не Серёж, у мене тока для лета! ,отдушина т.с.з.Привет всем Новосибирцам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску привет! СерЕги, Александр, Николай, Анатолий, Паша, Юра - рад всех видеть!!!Смотрю событий в теме уже много пролетело...Анатолий, крепись, теперь только память!!! Я знаю что значат такие потери. Скорбим вместе с тобой!Александр, ну ты уел)))) В смысле - уел!!! Молодца!!! Меня тут мои в прошлом году сняли уснувшим за баком))) Приехал со дня ВМФ, полирнул пивком и ... Голова утром не болела!!!Паша - да не переживай! Смогем и поделиться, есть чем!Юрок - твои фотки ну в униссон с настроением!!! Молодца.У меня все вроде на рельсы встало. Работаю - развиваю сеть "ШИНТОП" Владивосток!!! Ищу помещения под сервисные центры по всей стране!!! Так что если у кого есть в городах площадки от 900 до 1500 кв.м. - скляночку отбейте!! и мне подсобите и свидиться удастся!!!8 марта ездили с сынулей на лыжные соревнования, а 9-го марта - ходили снег кидать на дачу... Фоты представляю!Да, прочтите - золотые слова (плакатик за моей спиной)!!!! Ведь как точно все сказано!!!

post-33136-1332058891_thumb.jpg

post-33136-1332058902_thumb.jpg

post-33136-1332058913_thumb.jpg

post-33136-1332058931_thumb.jpg

post-33136-1332058945_thumb.jpg

post-33136-1332058958_thumb.jpg

post-33136-1332059085_thumb.jpg

post-33136-1332059102_thumb.jpg

post-33136-1332059114_thumb.jpg

post-33136-1332059135_thumb.jpg

post-33136-1332059149_thumb.jpg

post-33136-1332059164_thumb.jpg

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! Спасибо за фото.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору привет! Спасибо за фото.С уважением!
Не за что!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам салют и уважение !Рад видеть всех братишек в братском общении темы !Виктор, чудесно что ты выложил, это по моим подсчётам у вас раз 15 снег шёл, седьмой по срезу самый крупный снегопад был, так определил по срезу снега. А вот сколько кубов дров (веток, брёвень) пришлось на мешок картошки в костре сжечь ? - прикольно, моя аж чуть ли не в монитор влезла. Удачи.С уважением !

Анатолий, у тебя дорогой тоже самое на фазенде, снегу :yaaa: . ?Вижу что и в ХМАО его как и полагается зимой, только вот нам за что достаётся, не понятно.Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Виктор! Очень вовремя - отчитался! - хотел уж тебе - выговор влепить(по телефону, конечно, чтобы никто - не знал!!!...)ФОТЫ!!! и Отчёт вцелом!- КАК НАДО!, то есть - КЛАСС!- Спасибо!(Вот только - WD 40 в твоей руке, на одном из ФОТО (седьмая - по выкладке), - заставляет...- сходить за "Пивасиком" :llol: ).Да! Вот ещё вопросик! - ШАРУ ПЕКЛИ КОСТРОВУЮ!- зачем так множко??? :) - проголодались сами? - или Братским Народам - Гуманитарку готовите!?! :) !?!----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Женя Клименко - вчера - "засветился" в ОД.РУ., - так что - ЖИВ!- курилка!!!-----------------------------------------------------------------------------------------------------Сам - сегодня мотался, - на "грёбанный" ЗАМЕР...- может хоть здесь - "стрельнет" Реальный Заказ!!!?По дороге - наЩёлкал много интересных ФОТ! - буду "подсыпать" не спеша Сюда, в Красноярск и в "ЦИФРУ".Всем - Удачи!Всех - Обнимаю!С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, фото выложил во время, а то не миновать тебе было наряда вне очереди, да и не одного минимум три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам в теме - уважение!!!Фотками не поделиться не мог)))) Это ж мгновения которые хочется продлять всегда! Детишки растут, мы стареем... У нас сегодня было -12 утром. Я вчера помыл авто и поленился промазать селиконом дверцы... Жду комментарии)))) Все удачно! Пассажирскую дверь открыл, ну а дальше - дело техники))) Зато зарядка утренняя получилась!Всем до вечера!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктору привет!!! Хорошо,что у меня сейчас насчет силикона голова не болит-нечего мазать.Вить,а картошку ты пек на весь дачный поселок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий привет! Картошка была на весь народ - соревнования были - детишек только около 50 человек было, ну и взрослых чуток))))) А в буфете был чай с баранками!!!! Красотища!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


детишек только около 50 человек было
Новосибирску и всем братишкам привет!Виктор ,хватило всем картошечки?Молодцы,душевно отдыхаете...Всем удачи!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!Вчера, хоть и в снегопад, сделал такие фото в районе клуба "Отдых"post-37048-1332166277_thumb.jpgpost-37048-1332166297_thumb.jpgpost-37048-1332166315_thumb.jpgpost-37048-1332166333_thumb.jpgС Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть и в снегопад
Юра привет!!!Опять что-ли снегопад идёт... :mda::handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет!!!Опять что-ли снегопад идёт... :mda::handshake:
Николай, Здравствуй!Третий день уж - подсыпает помалу.Да и температура снова - даже к обеду не слишком тепло.Да и пущай, - рановато ещё весне настоящей, пускай помягче, поплавнее переход идёт.Вот только, - без солнышка, конечно тоскливо.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


без солнышка, конечно тоскливо
Нас Юра солнышко тоже не балует,но так плавненько всё идет.Ночью -2,днём +8 сегодня.На пристройке осталась кучка снега,не успел скидать,а сегодня смотрю и кидать нечего,так сойдет.Когда бурно тоже плоховато,не знаешь в какую сторону эти ручьи пускать... :handshake:С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и всем братишкам в теме - уважение!!!Фотками не поделиться не мог)))) Это ж мгновения которые хочется продлять всегда! Детишки растут, мы стареем... У нас сегодня было -12 утром. Я вчера помыл авто и поленился промазать селиконом дверцы... Жду комментарии)))) Все удачно! Пассажирскую дверь открыл, ну а дальше - дело техники))) Зато зарядка утренняя получилась!Всем до вечера!!!
Привет Вить! Мог бы и ко мне заехать или позвонить, я бы подсобил!!! *smile3* Изменено пользователем Alex-lexsus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вить! Мог бы и ко мне заехать или позвонить, я бы подсобил!!! *smile3*
Ромыч, привет! Да не вопрос! Я к тебе лучше просто пешком зайду)))) или ты ко мне... :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску салют и братишкам уважение !Роман :fr: приятно видеть тебя дорогой в строю и темы и форума, вот уж знать что скоро и к вам придёт весна, не смотря на то что у вас твориться по Юриным фотам, кошмар, у нас это уже позади, воды по всюду выше щиколки :llol: .Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Витя, Паша и Все кто на борту!!! Витя как будет команда так или у тебя или у меня!!! Паша и тебя приятно видеть!!! Нас такая погодка тоже ожидает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нас такая погодка тоже ожидает.
Взаимно :fr: Роман !, вы уж помогайте братишки хоть советом друг другу, вы же рядом все, да и про фото не забывайте реала встреч нашего братства Новосибирцев, знаешь как было класс видеть фото вас на встречи, да и Юрий с Виктором малость нас радуют своими местными фотами, даже моя ух смотрит, тоже интересно как вы там живёте, какая культура, в каких заведениях встречаетесь, Юрок даже цены выкладывал, с нашими сравнивали, ну и во всех направлениях.А на счёт погоды, конечно и у вас она будет, вот сижу и второй день ржа, как люди сами же местные и лезут в эту полынью воды на занесённой дорогу между домов и тратуаром, сегодня вот минут 40 назад орал в окно бабуле-женщине что там она утонет, аж сердце щемануло, сейчас покалывает трохи, ****ь старая пока не упала и не выбралась мокрая сама не верила что обойти лучше было 30 метров и суххая, а то орала помогите, так все и бросились в воду за ней :llol: смех и грех, а молодёжь повлетала :llol: больше детворы школьников :llol: . вот прутся на прямки бараны. По фото Юры снега не много у вас, у нас за , сегодня вот сейчас гляжу под 70% его уже нет, но воды *tease* если что post-14125-1332257469.jpg вышлю, главное что бы почта приняла.Удачи всем вам братишки !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Взаимно :fr: Роман !, вы уж помогайте братишки хоть советом друг другу, вы же рядом все, да и про фото не забывайте реала встреч нашего братства Новосибирцев, знаешь как было класс видеть фото вас на встречи, да и Юрий с Виктором малость нас радуют своими местными фотами, даже моя ух смотрит, тоже интересно как вы там живёте, какая культура, в каких заведениях встречаетесь, Юрок даже цены выкладывал, с нашими сравнивали, ну и во всех направлениях.А на счёт погоды, конечно и у вас она будет, вот сижу и второй день ржа, как люди сами же местные и лезут в эту полынью воды на занесённой дорогу между домов и тратуаром, сегодня вот минут 40 назад орал в окно бабуле-женщине что там она утонет, аж сердце щемануло, сейчас покалывает трохи, ****ь старая пока не упала и не выбралась мокрая сама не верила что обойти лучше было 30 метров и суххая, а то орала помогите, так все и бросились в воду за ней :llol: смех и грех, а молодёжь повлетала :llol: больше детворы школьников :llol: . вот прутся на прямки бараны. По фото Юры снега не много у вас, у нас за , сегодня вот сейчас гляжу под 70% его уже нет, но воды *tease* если что post-14125-1332257469.jpg вышлю, главное что бы почта приняла.Удачи всем вам братишки !С уважением !
Паш!!! У нас снег валит каждый день с ветром, по началу вроде все начало таять, даже земля уже проглядывала а потом повалил гад. Но к концу той недели грозятся плюсовую температуру.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так Роман, на это не обижаются, но это, ну для культуры, надо вот так работать в темах, ты ответил подомной, тем самым перетянул весь мой пост к себе в ответ. Гляди[ //////...............///////] - адрес кому отвечаешь.ёйцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю - это текст[//..///] - это замокВот фиолетовый цвет не в коем случае не трогаешь, а синий цвет, это текст, курсор мышкой ставишь стрелку на текст, и стираешь не нужные слова поста текста, или просто убираешь (стираешь весь текст) , получается что ты отвечаешь просто тому кому хотел ответить. Видишь как я у тебя сделал, объвёл и удалил.Это называется санитария темы - и правильная работа с постами.На это что я тебя поправил не обижаются :fr: Удачи и с уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...