Перейти к содержанию

Новосибирск и область. Продолжение - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Новосибирску и всем форумчанам - пламенный привет!!!!У нас снежок слегка навел порядок - по первому сроку все одел! Классно! А днем на солнце до +7!!! Все бежит и тает.Всем хорошего настроения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас снежок слегка навел порядок
Всем привет! А у нас синоптики на выходных дождь обещают. Вот так-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полуночникам Новосибирска привет!Сергей, ну не нуно нам дождя на выходные)))) Работать под дождем на улице - не айз. а так - пусть тает да подсыхает все поскорее. Там и наш праздник придет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а хлебные поля не прольёшь.
Да Серег, это точно, что то я совем забыл, как то это из головы выбросил, А еще сельхоз техникум закончил, и на полях снегозадержатели ставили специально то чтобы С полей снег не сдувало, сначала типа штакетников, потом из пластмассовой сетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску и братишкам в теме салют и уважение !Молодцы Сибиряки, всё что на яву, всё по братски, добро в тему Встречи пограничников, печально что так, но это жизнь, удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то у соседей сегодня тишина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то у соседей сегодня тишина!
Да они уже спать готовятся Сергей, завтра пятница и post-14125-1331818916_thumb.pngС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый вечер!Всем братишкам привет!Чего-то второй день молчанка,тема на окраине где-то,замучился искать *tease* .Как погода братишки?У нас ваш снег второй день сыпит,метлу сломал уже блин...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску добрый вечер!Всем братишкам привет!Чего-то второй день молчанка,тема на окраине где-то,замучился искать *tease* .Как погода братишки?У нас ваш снег второй день сыпит,метлу сломал уже блин...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Всем - Здравствовать!----------------------------Николай! Рад (прости уж)- тому, что ты - переживаешь за нас!- то есть Братишек!Всё - Нормально, Коль!Просто - так случается, - у одного - "ЗАПАРКА", у другого ТРАУР, у третьего - ОБЫДЁНКА - невесёлая, тупая, необъяснимая...Простите уж! Погода - "плохой - не бывает", - снег объявленный третьего дня выпал, два дня полусолнечных, не очень тёплых его "топят" помалу, - ничего , достойного Комментариев.Виктор - в "запарке"! Я - в "непонятках". Анатолий - немногословен - по причине ...- Батя Ведь - Ушел....Женя Клименко - приболел, и - строительство Моста Нового рядом с ним, - Срывает Електричество и "Рубит" КОМП его...- на днях, просил заехать, - помочь восстановиться в ИНЕТЕ! Я - приеду к нему - Обязательно! Примерно - ТАК, - Братишки! С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я - в "непонятках".
Юрий-рад приветствовать тебя!!!Всё понятно брат,спасибо!!!"Непонятки " то надеюсь не серьезные?Я просто так ,без обид,чтоб тема в первых рядах была.Понимаю -что все братишки здесь.Все проблемы рано или поздно уйдут,всегда так.Кажется катастрофа,а со временем-вроде и проблема маленькая была...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий-рад приветствовать тебя!!!Всё понятно брат,спасибо!!!"Непонятки " то надеюсь не серьезные?Я просто так ,без обид,чтоб тема в первых рядах была.Понимаю -что все братишки здесь.Все проблемы рано или поздно уйдут,всегда так.Кажется катастрофа,а со временем-вроде и проблема маленькая была...Всем удачи!С уважением!!! :handshake:
Да, - не вопрос, Николай! Восстановимся! Мои непонятки - мелочные, - просто - "подвисание" Чуть!Остальное - вопрос времени и Весны....БУДЕМ ЖИТЬ! Всем- ТОГО - ЖЕЛАЮ!!!С Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новосибирску доброй ночи ! Братишкам хорошо отдохнуть, привести в порядок семейные проблемы, ну и по мере возможности в строй общения !Да и нас погода не балует, за 3 последних дня на день по 4-5 раз менялась, увидели все времена года, это напомнило нашу Анапу, чудесно. Но и к вам тоже скоро фронт тёплый зайдёт, в 21-00 по местному всегда Москау погоду смотрим.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет-прошу прощение за молчание. Позавчера было 9 дней-не до форума.Ко всем с уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем - Здравствовать!С самого утра было жутко пасмурно и еле уловимый ветерок.В 14-15 - повалил густющий снег.Зима с Весной, забухали , встретившись, однако, и теперь уж не помнят, - кто кого куда провожает :llol: С Уважением!

Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, родной :fr: всё нормально, спасибо что всегда как и наши братишки в строю форума и темы.Удачи дорогой и с уважением !
Зима с Весной, забухали , встретившись, однако, и теперь уж не помнят, - кто кого куда провожает :llol:
Юрий , салют брательник, а я тебе не верю, нет фото отчёта, так что не наговаривай. Если Зима и Весна, речь про них идет, про капель, то понимаю. А память у нас не пропадала ещё не когда не у кого, просто скажи тяжеловато после, ну и надо приводить себя в порядок, а то наговорил много :fr: .Нужно и не в ущерб себе - семье, тоже разгружаться. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий , салют брательник, а я тебе не верю, нет фото отчёта, так что не наговаривай. Если Зима и Весна, речь про них идет, про капель, то понимаю. А память у нас не пропадала ещё не когда не у кого, просто скажи тяжеловато после, ну и надо приводить себя в порядок, а то наговорил много :fr: .Нужно и не в ущерб себе - семье, тоже разгружаться. Удачи и с уважением !
Да, Павел, - хотел было выйти на лоджию и сделать фото, да, чегой то - поленился.Ничего особенного - и не говорил. Нормально всё.Снегопад - быстро закончился, и уже к 18-оо светило слабенькое солнышко, а в 19-30 случился замечательный розоватый закат.С Уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну лень матушка она подвластна всем, главное у неё есть ещё сестра надо, которая не дружит с ней. Так что Юрий по возможности будь добр, всегда приятно когда вы делитесь реалью и встреч и достопримечательностями, бытом и НАШИМ БРАТСКИМ ОБЩЕНИЕМ !Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну лень матушка она подвластна всем, главное у неё есть ещё сестра надо, которая не дружит с ней. Так что Юрий по возможности будь добр, всегда приятно когда вы делитесь реалью и встреч и достопримечательностями, бытом и НАШИМ БРАТСКИМ ОБЩЕНИЕМ !Удачи и с уважением !
Вот - вчерашний вечерок ранний, примерно 17-30Мой родной детский сад и дом за ним, где я ныне живу.post-37048-1331993133_thumb.jpgА вот и мой "скворечник" в ЗУМе из двора(время то же).post-37048-1331993440_thumb.jpgС Уважением! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЭЭээээ братишка вы отстаёте от нас, это разве зима ?, это голая зима Юрий, но она мне ближе по душе, так как привык уже, только в этом году жуть. Спасибо. уважил, как будто с тобой за пивасиком прогулялись в магазин.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Сибирцам Привет от Волжцев!!! :fr: С СУББОТОЙ Вас Братишки!!! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Сибирцам Привет от Волжцев!!! :fr: С СУББОТОЙ Вас Братишки!!! *russian*
Привет Волгарь :fr: !, а где гостинцы ?, по субботам баня и адмиральские, или на Волге уже это вышло из моды ?Шучу Сашок, рад видеть тебя дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а где гостинцы ?, по субботам баня и адмиральские, или на Волге уже это вышло из моды ?Шучу Сашок, рад видеть тебя дорогой !
Паша, взаимно,,, всё есть...да поддержат меня Сибиряки! :fr:...забыл,...последствия только такие...в самом низу!,,,, :)

post-35856-1331997582_thumb.jpg

post-35856-1331997908_thumb.jpg

post-35856-1331998068_thumb.jpg

post-35856-1331998895_thumb.jpg

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, взаимно,,, всё есть...да поддержат меня Сибиряки! :fr:...забыл,...последствия только такие...в самом низу!,,,, :)
Саш, рад видеть, отлично и эта память пойдёт, наш Сашок с Саяногорска zmej67 тоже любител, да и все за компанию, но не имеем мы этого, что жаль, но в гостях всегда готовы принять участие, так что спасибо братишка и за баню и за угощение.И у нашего Анатолия anatoli1947 тоже она имеется, молодцы оба, земля матушка вам здоровья даёт, удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И у нашего Анатолия anatoli1947 тоже она имеется, молодцы оба, земля матушка вам здоровья даёт, удачи.С уважением !
...и мы ЕЙ Родимой!....

post-35856-1332008831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...и мы ЕЙ Родимой!....
Всё, теперь тебе придётся делиться с Сибиряками, он тебе леса, а ты им поля.Кстати, что у тебя там на первом плане ?, или картофан выкопал, или бахчи были, но уже собрал урожай ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...