Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую дорогие бртишки!!!!Ну зачем так сразу *black eye* я вот только прехал присел чайку и в коня,а в 5 вставать,так что не сердчайте)))))Володе позвонил,он сказал что у него что-то с компом не ворядке и на работе аврал,но обещал на этой неделе востоновить комп и зайти отписаться!!!!!А так у него в основном всё хорошо!!!!С большим уважением ко всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лучше за нашим баком посидим, по братски

Костроме и братишкам,привет!Паша братишка,ну за баком посидеть,это само-собой,а вот как про наряд услыхали,так и появились.

что-то с компом не ворядке

Лёша,привет бродяга! А ты всё летаешь? Смотри только бдительность не теряй. Рад что у Володи всё нормально,а комп ему пора наверно выкинуть и новый приобрести.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветству братишки!!!!Сергей а куда деваться приходиться работать......А вот Володе действительно надо уже комп менять....С большим уважением ко всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костроме салют и уважение ВСЕМ нашим кто не равнодушен к теме общения.Рад всех приветствовать :fr: .А у нашего, даже не знаю как и назвать, давно это было - братишки ДР, ну как у него совести, так и у нас отношение, пусть будет грубо, но парой :dash_2: , но не до такой степени.Сергей и Алексей, всё нормально, земля то круглая, главное что бы у всех было по жизни нормально, и далее будет всё как по маслу, и воблочку возьмём, и за грибочками сходим, и кампы свои отремонтируем, удачи всем и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и за грибочками сходим

Костроме и братишкам,привет!Паша братишка,ты затронул хорошую тему! Быстрей бы уж лето,ножик в зубы и на "тихую охоту". Очень уважаю...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В прошлом году на рыбалке зашёл в лес сорвал боровичёк.Все согласились ,что это хороший гриб пока из леса грибник не вышел.я ему его хотел отдать(зачем мне один-то),а он говорит-выброси это ложный.Отвык я видать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фиделя с Праздником!Здоровья и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!! Прошу прощения,за долгое отсутствие на наших родных просторах.В начале марта,на женский день писал что пропаду на три дня,хотел отдохнуть,не получилось 8го вечером вызвали на работу,наша бригада работала двое суток посменно.Потом тихонько,никому ничего не говоря сматался в деревню,спасибо жене прикрыла,мол незнаю может что в деревне произошло. ФИДЕЛЬ, дорогой С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! и удачи по жизни,до встречи. Комп мать его так,н заменил,вот проверяю.Пашич,Серёга,готов отроботать наряд. Лёшке большое спасибо за звонок.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,готов отроботать наряд.

Братишкам и Костроме,салют!Володя,привет братишка! Ну я думаю,ты уже в праздник свой наряд отработал. А вот с компом решай что-нибудь,а то подведёт в самый нужный момент.

.Отвык я видать уже.

Фидель братишка,ну это поправимо,вот приедешь в отпуск и походишь по родным лесам. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Здоровья,счастья и всего самого доброго!Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки!!!Всех с прошедшим весельем,Фидель с прошедшим Днём Варенья!!!!Вова какие могут быть благодарности....одно дело делаем!!!С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня суток.Я не очень сентиментален.но когда на Форуме получаешь поздравы чувствуешь себя одним из нашей Семьи,что тебя кто-то помнит-очень тронут.Спасибо вам ,что вы есть парни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чувствуешь себя одним из нашей Семьи,что тебя кто-то помнит

Костроме и братишкам,привет!Фидель братишка,а по другому и быть не должно!Ну вот,Володя появился,так Паша куда то пропал. В прятки играете что ли?Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Братишки!!!!Фидель полностью согласен с Сергеем,а по другому и не может быть!!!!Сергей я думаю они один и тот же пост охраняют по очереди,а нам не говорят))))С большим уважением ко всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они один и тот же пост охраняют по очереди

Лёша,привет братишка!Я даже знаю какой! Задвижку на аварийной трубе,что бы не кто не открыл. А то у Володи опять аврал будет.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Братишки! С компом,как я написал уже всё решил,взяли поменял на новый,так как старый уже своё "отходил".А задвижку охронять надо,а то два дня отдохнул,и в своём доме горячею воду проморгал,сегодня надо разбираться.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,взяли поменял на новый,так как старый уже своё "отходил".А задвижку охронять надо,а то два дня отдохнул,и в своём доме горячею воду проморгал,сегодня надо разбираться

Всем братишкам,большой привет!Володя,ну что комп поменял,это здорово! А вот насчёт горячей воды,тут как говорится-"сапожник без сапог". Я надеюсь,что ты с этим разберёшься. Паша наверно на посту заснул(шутка).Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки!!!Вова комп новый дело хорошее,а вот водичку горягую верни!!!Сергей ты видимо прав что Паша заснул(шутка),а то он и сегодня на связь не вышел....С большим уважением ко Всем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Вам Братишки! Всё в норме,горячею воду вернул,упровляющая компания вовремя не предупредила.Вернётся наш гуру никуда не денится.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родной Костроме салют и братишкам уважение !Фидель, родной :fr: извини братишка, с прошедшим, всех благ дорогой ! Удачи, и хай щастить !С уважением !Салют братишки, да вот так получилось, что не успел отписать всем , как малой на работу монитор забрал, ну и с горя малость за борт выпал, ну расслабился, вчера принёс его, но уже было поздно, щас надо малость сгонять кой куда, а там опять отнимет по работе.Буду искать окно, удачи всем дорогие, я рад что все мы вместе.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну расслабился

Братишкам и Костроме,большой привет!Паша дружище,ну ты сильно то не расслабляйся. Малой принесёт монитор,а ты и руки поднять не сможешь. Так что крепись-мы с тобой!Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Костроме и братишкам рад !Сергей, всё уже позади, а то и сам думал что сорву, или потяну сухожилии от резкого движения пальцев обнимая *russian*:llol:*tease* стакан, - ШУЧУ, а что было делать ?, главное что глаза на месте.Удачи всем нашим в теме и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!!!Паша с возвращением,ни чего иногда отдых тоже надо давать....,А так куда мы денемся,все мы тут как "на игле",в хорошем смысле!!!!С большим уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Алексей, да у меня монитора не было, ну вот и насмотрелся всякой всячины, сейчас это самые популярные программы по ТВ РФ о предсказаниях и конца света в этом году, а почему они расслабляются, и живут , а мы до последнего вздоха ?, не думаю, время есть, дай отдохну, так трохи, для себе, и обязательно в хорошем смысле слова, и тебе удачи, и всем нашим братишкам в теме и на форуме родном всех благ, и с уважением !p/s окно есть, буду в строю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братишки!С этих передач,может и "крыша"далеко и на долго потеряться где небудь.Стораемся их п реже смотреть,вчера например,перед сном смотрели:"Тот самый карласон",с М.Голустяном,очень добрый,позетивный фильм.Попробуй Пашич а вось поможет.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вось поможет.

Костроме салют и братишкам в теме уважение !Владимир, ай дорогой рад видеть тебя, ты знаешь дорогой, всё пересмотрел с малым через инет, но жизнь такая штука, что парой хочется просто расслабиться, отдохнуть , раз грузя снять стресс, не понимал этого слова, но уже настаёт деприсняк - в голове всё переворачивается. а вот почитаю томик Горького "Три богатыря " - в стеклянном переплёте, бывает и эта поучительная книга полезная, к примеру уже выкуриваю 4 сигареты в сутки, так что много чего поучительного, но когда всё пропускаешь через свою шкуру, бывает и осознаёшь всё быстрее, только года уходят.Спасибо Владимир, всё будет нормально, удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...