Перейти к содержанию

Иваново, отзовись! (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Всем братишкам привет!Прочитал сегодня такое вот сообщение из Иванова.В Ивановской области на 4% снизилась смертность от онкологических заболеваний. Кроме того, отмечается рост раннего выявления рака. По словам начальника регионального департамента здравоохранения Ирины Атрошенко, такие результаты стали возможны благодаря планомерной работе, направленной на увеличение онкологической настороженности населения и врачей поликлиник."Прошлый год стал вторым годом реализации в нашей области национальной онкологической программы. Она направлена не только на укрепление материально-технической базы онкодиспансера, но также на организацию работы сети удаленных телемедицинских маммологических консультаций в муниципалитетах", – добавила Ирина Атрошенко.ОЧКОВТИРАТЕЛИ!!! Месяц назад у меня скончался свояк. Ему даже не стали делать вторую операцию,хотя обязаны были. Человек почти год мучался. Он в то время был безработный,а к таким они относятся как к скоту. Эх,да что говорить...Удачи всем и здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иваново салют ! Братишкам уважение !Сергей, так не моет быть, вся РФ в страховке, у моей матери и по, .., у меня её страховка на бесплатное лечение, но только именно в том месте где проживаешь , а не в других регионах, что то хреновое у вас получается, а может я и не в этих курсах, при чём здесь работа, а может ?, да у них везде от мазка - гороши есть будешь жить, новая конституция *tease* С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да у них везде от мазка - гороши есть будешь жить

Всем братишкам,привет!Паша,дружище,вот я про это и говорю. Большинство врачей стали походить на чиновников и комерсантов,а то что они принимали клятву Гипократа,то об этом уже даже не вспоминают. Я бы много мог чего рассказать об Ивановском онкодиспансере,но это уже отдельная тема.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем братишкам,привет!Паша,дружище,вот я про это и говорю. Большинство врачей стали походить на чиновников и комерсантов,а то что они принимали клятву Гипократа,то об этом уже даже не вспоминают. Я бы много мог чего рассказать об Ивановском онкодиспансере,но это уже отдельная тема.Удачи всем!

Иваново салют ! Братишкам уважение !Сергей, привет дорогой, так вот что у них получается.В Ивановской области на 4% снизилась смертность от онкологических заболеваний. Кроме того, отмечается рост раннего выявления рака. По словам начальника регионального департамента здравоохранения Ирины Атрошенко, такие результаты стали возможны благодаря планомерной работе, направленной на увеличение "онкологической настороженности" населения и врачей поликлиник.И тут же противоречие всему "Согласно данным, опубликованным на сайте Росстата, с 1 января по 1 апреля в Ивановской области родился 2621 ребенок, а умерли 4729 человек. В первом квартале прошлого года родившихся было на 75, а умерших - на 357 человек больше.." __http://gorod37.ru/news-one?id=905Так получается что дети это уже не люди, или они идут по отдельному численности населения в кавычках " ".Смутное времечко настоёт.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так получается что дети это уже не люди,

Паша,привет братишка! Рад видеть тебя! Мне порой кажется,Паша,что сейчас легче найти слесаря,который к металлу относится как к живому,чем врача,относящегося к пациенту,не как к куску металла,а как своему собрату-живому человеку. Да смутные времена...Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да смутные времена...

Братишкам уважение кто с нами в строю форума !Я смута разведу руками.Сергей, постой дорогой, не спеши, дело то в том, что среди тех кто клялся есть и добросовестные, вот к примеру УВАЖЕНИЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТВОЕЙ ЖИНКЕ - ДРУЖИНЕ :daisy: !, с каких это х.... она бы стала давать совет, да пошёл бы ты, а нет, это уже другое, не беря тебя во внимание что ты её муж, и она вступила в диалог о помощи и дала иступленную консультацию, а сейчас что в Аптеках твориться ?.Мой вот недавно прошёл всю комиссию ( от А до Я ), думал во сколько же это всё обойдётся ?, и только в одном кабинете что бы не бегал за иглой с т.д. отдал 5 гр, и всё прошёл. Есть или уже просыпается у них совесть, но опять же это не у хирургов и санитаров, япона мама, не дай загнёшься и не успеешь позвонить куда надо.Но что творится в мировом масштабе - ужас. А куда деваться, разорванной лист истории уже не склеишь, только кино можно снять и не более.Удачи всем и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дело то в том, что среди тех кто клялся есть и добросовестные,

Паша,дорогой,а я и не говорил,что ВСЕ такие,НО то что большинство-это точно. А что будет дальше,даже думать не хочу...Удачи братишка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что будет дальше,даже думать не хочу...Удачи братишка!

Сергей, привет дорогой, рад видеть.А дальше ещё хуже будет, вот по предсказаниям нового пророка нашего века, в РФ изобретут хороший медтаблетку, которая будет лечить всё.А ещё дальше будут прорежать наши ряды новая молодёжь. Поглядим.Удачи дорогой и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем братишкам в теме!Прочитал сегодня,что хотят всё-таки построить в Иваново новый автовокзал. Там разгорелась целая дискуссия на эту тему._http://www.ivanovonews.ru/lenta.jsp?id=30616 Поглядим чем всё это закончится. Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поглядим чем всё это закончится.

Иваново салют ! Братишкам уважение !Сергей, ну это уже на нашем с тобой счету второй куш по этому поводу. Что то ранее было ещё. Ну умеют же люди и разлохматится, а мы грамотеи только им в след глядим, бог с ними.А вот наши наверняка как пид дать на этом строительстве будут присутствовать, поднеси, - унеси *tease* , так или ?Удачи тебе и наших тоже хоть трохи отсыпем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


будут присутствовать, поднеси, - унеси

Всем братишкам,привет!Паша,братишка,ну я надеюсь,что не только в магазин будут бегать,но и руки свои приложат куда надо.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Братве салют !Сергей, лучше бы им кошмары снились, о том как мы их ждём, а они ? Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Привет Братишки! Долго не был,много работы.Про наши больницы,и вобще про медецину,как это неприскорбно звучит,могу сказать одно,там оказывают первую и последнею помощь.Конечно есть исключения.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про наши больницы,и вобще про медецину,как это неприскорбно звучит,могу сказать одно,там оказывают первую и последнею помощь.Конечно есть исключения.

Иваново, ну погодите братишки !Владимир, рад видеть дорогой тебя, да оно так и есть, и давно было замечено каким то философом, что даже по роду в родне 2 великих праздника, рождение человека когда все роднятся, встречаются, радуются поздравляют - новой жизни, и смерть - объединяет печаль и скорбь пришедший в последний раз увидеть и проводить грешную душу в мор начертанной судьбой.А исключения есть, и очень много, это те люди которые не имеют чувих завести (дальше не буду выражаться), именно они и продолжают род людской, живя помагая друг другу, и это не кому не накладно и не заметно для бюджета, так как сообща решая любую проблему всё возвращается на места свои.Так же и медициной, один в один, в промежутке обязательно должно быть положительное вытекающее из наших карманов. А исключение по этому поводу объединена в одно целое, жгут на шею, оказали помощь, да, и она же последняя *tease* . Сложно вернуть этот механизм в старое русло.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сложно вернуть этот механизм в старое русло.

Привет всем братишкам!Володя,рад тебя видеть! Паша,да согласен с тобой,сломать то что годами строилось-легко,а вот построить заново,ой как не просто. Пройдёт немало времени(даже при хорошем стечении обстоятельств),что бы перестроить сознание людей.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Иваново салют ! Братишкам привет !Сергей, дорогой, не не, дешевле братишка всё заново, чем делать кап ремонт, практикой доказано, даже Запад так делает, пример Казахстан с новой столицей.Так что надо всё разрушить, до основания, а затем .......С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до основания, а затем ..

Паша,братишка,немного добавлю: до основания сознания,а мат.ценности пригодятся для хороших дел.Удачи и здоровья!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша,братишка,немного добавлю: до основания сознания,а мат.ценности пригодятся для хороших дел.Удачи и здоровья!

Сергей, :fr: дорогой, одна голова хорошо, а две ещё лучше, САМО СОБОЙ :yaaa: Взаимно.Надо на тему цифры заглянуть, там Юрий что то с Новосибирска приглашает. На гла.стр, в районе обращения к админам, пошёл искать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Иваново! Паш,Серёж,очень рад вас видеть! Точно и столицу перенести,допустим в Киров,Котлос,вариантов много.Вот тогда бы и поглядели,что да как.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и столицу перенести,допустим в Киров

Всем братишкам,привет!Нет Володя,я в столице жить не согласен. Это же муравейник! В глубинке как то спокойнее,хоть и зарплаты в разы меньше. Всё таки есть ещё ценности в нашей жизни,которые не закакие деньги не купишь.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Это же муравейник!

А что дорогой Сергей, твой город для тебя не столица, Красивый Киров, сам знаю. И жил, и рождён в областном городе - столицы, круто было, всё как и положено, а вот Москау, точно как большая деревня, и пусть не обижаются кто читает тему и приурочен - связан со столицей, если бы не, (промолчу), то были бы вы в Ж *tease* , не по тому что , и не хочу заводиться.Сергей, просто братишка кто где рождён и к чему привык. А так везде хорошо где нас нет.Удачи и с уважением !

Точно и столицу перенести,допустим в Киров,

А я тоже тебя поддерживаю Владимир, пусть не обижается Сергей, не столицей страны РФ, а областным городом двух областей Киров - где Иваново и Кировская одна область, правильно понял ?Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


областным городом двух областей Киров - где Иваново и Кировская одна область

Всем братишкам в теме,привет!Паша,а вот на это я согласен! Но глядя на карту;между Кировом и Ивановом,лежит Кострома. Предлагаю объединить три области-как вы на это смотрите.Удачи всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Общий салют !Сергей, рад видеть и слышать дорогой братишка, ну само собой, одна большая область будет, а в ней можно как и Башкирия и Татария, сделать Кострома автономной республикой - во ляпнул так ляпнул, а то и в целое одно объединить, и мороки меньше, и вы все вместе будите, новые дороги. новая жизнь, новые и всё новое. Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем братишкам,большой привет!Ещё одна новость из Иваново:В Иванове создано отделение поискового отряда «Лиза Алерт». Это некоммерческое объединение представляет собой гражданскую инициативу, направленную на поиск пропавших людей. Отряд «Лиза Алерт» был сформирован в Москве в 2010 году после гибели девочки Лизы Фомкиной. Она заблудилась в лесу и умерла на девятый день от переохлаждения. Спустя сутки было найдено ее тело. В поисках ребенка участвовало большое количество добровольцев, и в дальнейшем часть из них учредили добровольческий поисковый отряд, целью которого является содействие спасателям в поисках пропавших граждан любого возраста. Стать членом отряда может любой. В настоящее время отделения «Лизы Алерт» созданы в ряде регионов России. В Иванове в отряд объединились около 40 человек. В ближайшие месяцы они будут учиться искать людей и оказывать им необходимую помощь. Может нам к ним обратиться,глядишь наших братишек найдут.Удачи всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Может нам к ним обратиться,глядишь наших братишек найдут.

Иваново салют ! Братишкам привет !Сергей, хорошее дело развивают в Ивановской области, но это уже давно практикуется в РФ, даже и у нас начали этим заниматься, а ваши чиновники даже насильно заставляют (показывали по ТР) работников, и те даже в выходные сами приходят на типа курсов, приравненным к реалу условиям.А по поводу обратится к ним, просто нашим будет стыдно, здесь и те кто на форуме не хотят быть в строю, а то ешё кому то неудобства сделаю, те примут как за ослабление, будем надеяться на лучшее.Удачи тебе дорогой, и чуть чуть нашим в аванс.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...