Перейти к содержанию

Красноярск и Красноярский край. Часть2


Рекомендуемые сообщения

Ребята из Красноярска! Выручайте! В Вашем городе живет мой друг Николай Петрович Дывдык. Мы служили 89-90 в Кызылском ПО. Я его нашел поисковой системой в И-нете и ошарашил аккурат на 28 мая своим звонком на работу. Но что-то не срослось, наверняка мой мэйл потерял! Пожалуйста, кто будет на проспекте Красноярский Рабочий, д. 187а, кафе "Али-Баба", зайдите и скажите, что его ищет Артем, г. Москва. foraner(гав-гав)mail.ru Пусть даст вам свой мэйл или мобильник! Заранее спасибо, буду крайне признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Артем, попробую найти твоего кореша, но только по возвращению из командировки (в конце июля). Скажи свои ФИО, чтоб не напугать Дывдыка. У меня, к стати, там же где и вы младшой брат служил (2000-2002), а сам я в КТПО. Пиши, найдем друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
Ребята из Красноярска! Выручайте! В Вашем городе живет мой друг Николай Петрович Дывдык. Мы служили 89-90 в Кызылском ПО. Я его нашел поисковой системой в И-нете и ошарашил аккурат на 28 мая своим звонком на работу. Но что-то не срослось, наверняка мой мэйл потерял! Пожалуйста, кто будет на проспекте Красноярский Рабочий, д. 187а, кафе "Али-Баба", зайдите и скажите, что его ищет Артем, г. Москва. foraner(гав-гав)mail.ru Пусть даст вам свой мэйл или мобильник! Заранее спасибо, буду крайне признателен!
Завтра постараюсь зайти к твоему другу. 100% не обещаю но жди
Привет Артем, попробую найти твоего кореша, но только по возвращению из командировки (в конце июля). Скажи свои ФИО, чтоб не напугать Дывдыка. У меня, к стати, там же где и вы младшой брат служил (2000-2002), а сам я в КТПО. Пиши, найдем друга.
Привет. Я тоже служил КТПО 52 ПО. И тоже живу в Красноярске. Служил 1990-1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Братва,помогите найти дружка!Служили в 2427 ШСС КТПО ДМБ-93г.,звать Фролов Роман Викторович,возможный адрес:ул.Красноярский рабочий 118-31.Нужен телефон или e-meil.мой:+79128970279bev( ( @ ) )chel.ruБурмистров Евгений(БУРИК)

Изменено пользователем Бурик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я смотрю Саня Змей зашел на форум, а здесь невидно... Саня привет!Начало темы КЛИК>>

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Красноярцам Здравствовать! Как и Другим Братишкам!Саша (Сад), - Крещенские Фотки:post-37048-1327074914_thumb.jpgpost-37048-1327074895_thumb.jpgpost-37048-1327074873_thumb.jpgДивитесь, Хлопцы! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дед Мороз что-то крепко поселился в Сибири и уходить пока не собирается, а уже и тепла хочется!
Красноярским и гостям уважение !Валерий, да ты что родной, о чём ты говоришь, где он должен жить в Сибири и на Севере, нам он не нужен на Югах.А то всё перемёрзнет тогда пустыня будет у нас, уже было такое, только оклемались, и не везде ещё, половина нет урожая фруктовых и по сей день, так что лучше греться на Юга приезжайте. Удачи.С уважением !
Я смотрю Саня Змей зашел на форум, а здесь невидно... Саня привет!
Саня не змей Вячеслав, он АХТЕАНДР :l_diver::fr: видал сколько галек из труселей - плавок вытряхнул, и опять заход пошёл делать :llol::yaaa: , и всё по ночам, ночной морж.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярску и всем кто в теме доброго здоровья!!!Слава спасибо за ссылку по Светлогорску.Это кокраз участок нашей 4 ОБСКР.Частенько укрывались от шторма у рыбаков в порту.Брали у них фильмы новые-смотрели в кубрике.Плавбаза у них еще стояла у пирса-ходили на нее консервами рыбными разжиться.На завод-за копченой рыбкой,никогда ни кто не отказывал.Когда за валюту нашу-шоколад,когда просто морячков подкармливали.Такие вот воспоминания...С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я смотрю Саня Змей зашел на форум, а здесь невидно... Саня привет!
Привет Слава, братишки приветствую! У меня тут бук маленько накрылся, пока в ремонте, я время от времени с карифанова компа заглядываю, так что не теряйте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава, братишки приветствую! У меня тут бук маленько накрылся, пока в ремонте, я время от времени с карифанова компа заглядываю, так что не теряйте!
Приветствую Всех Братишек! Санек .теперь тебя видно, а то засветишься и нет твоих сообщений, давай востанавливай свой обект общения ,да скидывай сои новости.....Ну пока подождем, с Уважением. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Слава,у нас немного отпустило,как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! Слава,у нас немного отпустило,как у вас?
Анатолий привет, У нас тоже потеплело, хотя с утра было -31, сейчас -18. ЖАРА. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...у нас немного отпустило...
...У нас тоже потеплело...
Всем в теме привет!!! А у нас продолжает жать, утром всё те же - 35ºС. Сейчас около - 30ºС. Видно, не хочет Колотун - Бобо уходить от нас.С уважением.
...У меня тут бук маленько накрылся, пока в ремонте, я время от времени с карифанова компа заглядываю, так что не теряйте!..
Саша, привет! Рад видеть в добром здравии, а то долго тебя не было. Мы уже было собрались в поиск идти. Будем ждать, когда порадуешь новостями.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем в теме привет!!! А у нас продолжает жать, утром всё те же - 35ºС. Сейчас около - 30ºС. Видно, не хочет Колотун - Бобо уходить от нас.
Борис привет,у вас наверно завтра потеплеет, как и у нас. Резкое потепление, благодаря ветру. Сейчас-16 уже.Но говорят это временно на следущей недели холод вернется.
Сибирякам, привет. Слав именно это, меня там не было я был на своем побережье, там где Юра, скинул мои фотки. А сегодня сходил искупался , как и положено, фотки скину Юрец или Паша перетащит. С уважением, Жму всем краба Санек.
Александр Сад Привет! Фото удачное , меня так не заставишь, хотя много любителей у нас, в мороз в Енисей. :handshake:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша (Сад), - Крещенские Фотки:
Спасибо Юре Либава за возможность видеть Сашины (Сад) фотки.ЗдОрово: ночь, море, одинокий купальщик... Романтично!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Всем СИБИРЯКАМ !!! День добрый братишки !!! На фото Крещенское купание В 19:00 , Приехал С Калининграда и с супругой пошли на море. Целенаправленно. Так как в ночь с 18 на 19 января, вымотался и ничего не хотелось. Про такси совсем забыл. А купание Общенародное было в Районе Порта. Там и Песок и заод нормальный. А В этом месте еле зашел камни одни, Но все же окунулся по плескался. Так что нормально. Девченки молодые проходили мимо удивились, что дядька делает. Домой пришли и для сугреву с супругой по пять капель. Яичницу с луком да на сале. И Порядок. Юра (Либава) Огромное тебе спасибо за помощь в перетаскивание фоток.

На завод-за копченой рыбкой,никогда ни кто не отказывал.Когда за валюту нашу-шоколад,когда просто морячков подкармливали.
Николай привет!!! В Порту того уже ничего нет, Разбомбили все. Из кораблей в море ходят малые кораблики МБР-бешки. И яхты крутизны Калининградской и Московской с Питерскими. Да а В славные, 70 , золотые 80, лихие 90 было в порту все. И Вопроса в рыбе ни стояло, причем в любой.На данный момент,Хозяин порта Француз. Собирается, что то там стоить, пытается бабки вкладывает, а его все лохотронят. С уважением. Жму краба Санек.
Я смотрю Саня Змей зашел на форум, а здесь невидно... Саня привет!
Слав, зайти то зашел, а работать уже некому было. Во Флюгеле уже был. Сегодня погода шепчет, - 1 , 0 , купил салачки, щас жариться, и для рыбалки оставил часа в 4-5 пойду, На салаку берет все. Треска, краснуха, камбала, общем все что плавает в море. А на креветку в основном камбала и бычки. С уважением жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня не змей Вячеслав, он АХТЕАНДР видал сколько галек вытряхнул, и опять заход пошёл делать , и всё по ночам, ночной морж.
Паш, братишка привет, А что делать, надо на усадьбу, бордюры и дорожки делать, а по ночам что бы не застукали. С уважением жму краба Санек.
ЗдОрово: ночь, море, одинокий купальщик... Романтично!!!
Борь, а ты знаешь, класс, мне аж самому в кайф было. Понравилось, С Уважением жму краба Санек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слав, зайти то зашел, а работать уже некому было. Во Флюгеле уже был. Сегодня погода шепчет, - 1 , 0 , купил салачки, щас жариться, и для рыбалки оставил часа в 4-5 пойду, На салаку берет все. Треска, краснуха, камбала, общем все что плавает в море. А на креветку в основном камбала и бычки. С уважением жму краба Санек.
Санек( Сад) привет. В верхнем посту, я как бы обращение имел к Сане( ЗМЕЙ) , ВОТ Я СМОТРЮ КАКИЕ ТО ДОНЕПОНЯТКИ, какбы в твой адрес., от Паши да у тебя тоже написано, или я ошибаюсь. Ну да ладно лишбы никто необиделся. Я сейчас тоже пойду нажарю сала с яйцами, что то Саш ты меня соблазнил, , тебе удачной рыбалки! С уважением! :handshake:
Саня не змей Вячеслав, он АХТЕАНДР :l_diver::fr: видал сколько галек из труселей - плавок вытряхнул, и опять заход пошёл делать :llol::yaaa: , и всё по ночам, ночной морж.
Паша привет! я то имел обращение к Сане( Змей) , а не к Сане( Сад) . А фотки класные, я как то на шикотане в море заскочил только сфотатся так у меня все свело от холода, хотя было лето.[=31984:м.jpg]  Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


., я как то на шикотане в море заскочил только сфотатся так у меня все свело от холода, хотя было лето.
Слав в Кувшинке на срочке, 3 раза в Баренцухе купался. 1 раз по своей воле и два раза по нужде пришлось, не конечно кто пожелал, из числа добровольцев. Рекорд в Баренцухе 40 минут в робе и сапогах, и под ногами были камни, но срывались, и с головкой и снова на камни . С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борь, а ты знаешь, класс, мне аж самому в кайф было. Понравилось, С Уважением жму краба Санек.
Всем Сибирякам и Гостям Нашим Добрым!- ЗДРАВСТВОВАТЬ!Саша (Сад), - попрошу, невзначай, .... - ты, Брат, меня не Захваливай, пожалуйста, за три нажатия кнопок...Перенося твои фото сюда, - я лишь предполагаю, что не занимаюсь ХЕРнЁй, ....А - преВнести Сюда Динамику Братишки! - Занятие, Сродни Зарядки!!! Будем Общаться! Будем Жить! Сане (ЗМЕЙ), - желаю восстановить "малой кровью" НОУТ свой! и - вернуться поПЛОТНЕЕ к Нам!Всем - Здоровья! Мира! и Любви!С Уважением!Вот ещё, с берегов Балтики! post-37048-1327149208_thumb.jpg - и ДУХИ Светлого, - преБудут С ЫМ!post-37048-1327149224_thumb.jpg - Родился ЗаНово! Наполнен Сил!!!Смотрим! Восхищаемся! Шутим! Изменено пользователем Либава
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...мне аж самому в кайф было. Понравилось...
Саш, а это видно по твоей физиономии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярской доменной печи темы салют и уважение !Привет братишки, приятно, очень приятно что парой глаза расходятся, и не знаешь кому ответить - УВАЖЕНИЕ :fr: !Вячеслав, понял теперь, а я и не обращал на это внимание, по только же по английски, а я решил иначе. С уважением !Саш, дорогой, конечно ремонтируй, ведь без инета как глухонемые все. С уважением !

Саш, а это видно по твоей физиономии!
Борис, а как ты думал дорогой, здесь двойное удовольствие, и товар бесплатный, и гроши целы, можно их в другое русло пустить, на хлеб и колбаску. С уважением !
Саш, молодец, ты уже видел меня у себя. С уважением !
ЗдОрово: ночь, море, одинокий купальщик... Романтично!!!
Борис, дорогой, ты же сам пограничник, днём то всё видно, а ночью ? :yaaa::llol:*tease* всё моё и море и что в мире, и хоть плавать научиться наш Сашок за какое время. - опять шутканул, но на пользу.С уважением !Калининград на меня не обижается, я же его завожу по полной, он молодец :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красноярской доменной печи темы салют и уважение !Калининград на меня не обижается, я же его завожу по полной, он молодец :fr: !
Всем - Здравствовать! Братишкам Всем - Здоровья! Мира! Любви! Шуток, - полные "ТруселЯ"Реальных УДАЧ и УСПЕХОВ!Берегите Себя, Браты! С Тем - и СтанемЖИТЬ!!!-склянка Била - на Отбой! До Свидания, - Брат Ты Мой!Улыбаемся!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, ну а как иначе, надо же жизни больше улыбаться, с нас и так не поймёшь кого сделали. И тебе всех благ.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем ! Да, жарко у нас в теме, это хорошо, особенно когда за бортом холодно! Купаться в проруби не пробовал никогда, а вот в Енисее приходилось , правда на спор... Водичка зимой там градуса 2-3, так что в нашем возрасте без подготовки опасно. Надо постепенно себя приучать к холодной воде, вот тогда это все полезно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...