Перейти к содержанию

Ещё одна возможность для заказа бейсболок МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Серёжа, с радостью сообщаю: бейсболку получил! Очень рад!!! Фото прилагаю! Большое спасибо! С уважением!!!

Пожалуйста,носи на здоровье!!!С уважением,Сергей. :chest_m4: Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что-то тема затихла. Неужто все уже укомплектованы нужными бейсболками?Сергей, а как обстоят дела со 133-м проектом Антарес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день! Ребята , я бы заказал 3 бейсболки с КПСКР "Киров" , пр.264-А . 2 подарочные, ну а одну себе.... Мне к кому обратиться, если это еще возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валера, всем заведует в этой теме Серега-70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то тема затихла. Неужто все уже укомплектованы нужными бейсболками?Сергей, а как обстоят дела со 133-м проектом Антарес?

Если тема ещё актуальна--,то я бы тоже хотел узнать-можно с "Антаресом" заказать???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небось опять подался куда-нить в Океанию бейсболками меняться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лето...))))Наверно Серёге пока некогда...подождём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Вот и дошла очередь до "Антареса".Кто просил с "Антаресом" чуть чуть потерпите,работаю над этим.

Всем добрый день! Ребята , я бы заказал 3 бейсболки с КПСКР "Киров" , пр.264-А . 2 подарочные, ну а одну себе.... Мне к кому обратиться, если это еще возможно?

Есть тральщик,сделать не проблема!подробности в личке. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть тральщик,сделать не проблема!

ОК ! Сообщу подробности лично! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такой вот рисунок отправил производителю.После обработки от производителя,выставлю образец.Заранее говорю,что в поднятом положении,то есть на подводных крыльх на бейсболке не получится,элементарно не хватит места.Если только уменьшить,тогда сильно пострадает деталировка корабля."Антаревцы" такой пойдет рисунок?Или с крыльями пренципиально?post-27067-1345226017_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с"Альбатросом" с номером 055 "Надёжный" можно заказать?Подробности можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А с"Альбатросом" с номером 055 "Надёжный" можно заказать?Подробности можно в личку.

Лёш конечно можно,только сначала,с Антаресом разберусь.Индивидуальные заказы, такие не сразу делаются.Вот постепенно как наберём разные проекты,тогда будет проще,будем производителю только говорить какой проект запускать,а так сначало я прорисовываю рисунок, потом отправляю,производителю,они тоже его доробатывают,короче это не сразу делается.Следующий запустим Альбатрос.Добро? :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такой вот рисунок отправил производителю.После обработки от производителя,выставлю образец.Заранее говорю,что в поднятом положении,то есть на подводных крыльх на бейсболке не получится,элементарно не хватит места.Если только уменьшить,тогда сильно пострадает деталировка корабля."Антаревцы" такой пойдет рисунок?Или с крыльями пренципиально?

Привет всем!!Сергей,и такой ,как на рисунке,пойдёт,непереживай..)) Кто знает--тот не спутает с другими проектами....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так примерно будет выглядеть,только конечно нитки будут золотые.post-27067-1345840323_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот так примерно будет выглядеть,только конечно нитки будут золотые.

Привет Сергей. Мне такой рисунок нравится,тем более,что если крылья не входят по размеру...Так что я на такой вариант вполне согласен!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Игорь бейсболка готова,в субботу постараюсь отправить.А пока только фото.post-27067-1346961589_thumb.jpgpost-27067-1346961599_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!!Хорошо получилось!Жду бандерольку.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!!!Хорошо получилось!Жду бандерольку.))))

Выслал,встречай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сергей, привет!Прими заказ на светлую кепку с "Антаресом" (пр. 133). Сзади надпись ПСКР-105. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет!Прими заказ на светлую кепку с "Антаресом" (пр. 133). Сзади надпись ПСКР-105. С уважением!

Принял! Адрес для перевода скину в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бейсболка готова!Сегодня постараюсь выслать.post-27067-1348909674_thumb.jpgpost-27067-1348909684_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бейсболка готова!Сегодня постараюсь выслать.

Сергей, привет! Хорошо, буду ждать.С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Следующий запустим Альбатрос.Добро? :chest_m4:

Сергей, приветствую! Как там очередь "Альбатроса"? Не подошла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, приветствую! Как там очередь "Альбатроса"? Не подошла?

Привет Олег! Очередь "Альбатроса"подошла.На этой неделе займусь,обязательно. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот что прислал производитель.Естественно что цвет будет серый в золоте.Там где сейчас черный цвет там будет золотая нитка.Это просто рабочий образец.post-27067-1350044940_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...