Перейти к содержанию

Ещё одна возможность для заказа бейсболок МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Сергей, привет! Может быть, сгодится тебе вот это: -http://russian-ships.info/pogran/. Там есть общий вид кораблей, по-моему, как раз то, что тебе нужно.С уважением!

Да спасибо!Это то что нужно,но к сожалению там проекта 745П нет.Даже на сайте судостроительного завода, там современный 745 и то простой.После "Молнии",займусь в плотную 745.Попробую нарисовать на листке,потом оцифрую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей , братишка - прими и от меня заказ на бейсболки .Мне две штуки ( синяя и белая - золотом) с 205м - ПСКР 653 , 2 ОБСКР о. Высоцкий .

Заказ отправлен производителю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей ...Будем ждать ..Удачи и до связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, просемафорь когда до "Молний" дело дойдет.

Вот и дошло дело.Если пойдет то высылай перевод,запустим производителю,а то я через две недели уезжаю отдыхать и меня в стране какое то время вообще не будет.Кстати ты Москвич,а я как раз через Москву улетаю,так что почта уже отпадает,можно встретится и я тебе отдам бейсболку.post-27067-1332691989_thumb.jpg Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра займусь "Молнией" как будет готов рисунок отпишусь, тогда можно будет и перевод высылать,пока не надо.:chest_m4:

Я тя понял. И как говорится, рука на пульсе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей ...Будем ждать ..Удачи и до связи .

Бейсболки готовы! В субботу постараюся отправить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей ....Уже весь в нетерпении....Жду....Спасибо .Удачи и до связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тя понял. И как говорится, рука на пульсе....

Серёга выбирай какой по счёту с верху делаем.post-27067-1332785193_thumb.jpg Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати в инете можно найти сборную модель корабля "Молния".Вот так выглядит коробка

Кто-нибудь знает какая "Молния" была прототипом польской масштабной модели? Изменено пользователем Sergey90-92
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь знает какая "Молния" была прототипом польской масштабной модели?

Попробуй,на форуме в теме про этот проект спроси, у кого был бортовой номер 219?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, привет! Бейсболку получил, спасибо, думаю товарищ будет очень рад такому подарку к 28 мая. Ещё раз большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, привет! Бейсболку получил, спасибо, думаю товарищ будет очень рад такому подарку к 28 мая. Ещё раз большое спасибо.

Я надеюсь,что понравится!!!Серёга фото выставишь потом в теме?Добро? Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей ...Будем ждать ..Удачи и до связи .

Сегодня отправил! Встречай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, здравствуй братишка, можно сделать рисунок 745 проекта?

Саш ,глянь похож?Пока ещё не дорисован до конца,времени на всё не хватает,но до праздника постараюсь сделать бейсболку с 745проектом,ещё есть время. :chest_m4:post-27067-1333554562_thumb.jpg Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Вот хоть бы кто нибудь, выставил бы своё фото с бейсболками, которые пришли из Самары? Стараешься ,стараешься!!! *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот хоть бы кто нибудь, выставил бы своё фото с бейсболками, которые пришли из Самары? Стараешься ,стараешься!!! *cray*

Так не время еще, не май месяц! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так не время еще, не май месяц! *tease*

Добро ждем май!!!А пока вот для примера,фото сделано пару недель назад в Тайланде, встретил тайского брата моряка.post-27067-1335296551_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...встретил тайского брата моряка...

Здóрово! Серёга, а бейсболками обменялись насовсем?

 

 

Это получается, что ты уже вернулся из Таиланда?

Изменено пользователем Кардан 0348
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей!

Хотелось бы заказать 2 бейсболки: белую и синию.

"2-я бригада 1-й КрДПСКР"

post-21726-1335356121_thumb.jpg

проект 264А

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот оне Самарские какие!Забдел адмиральскую бейсболку и тут же махнул не глядя! :)Точно с Красной Глинки!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здóрово! Серёга, а бейсболками обменялись насовсем?

 

 

Это получается, что ты уже вернулся из Таиланда?

Да уже вернулся!Бейсболками только поменялись,чтоб фото сделать,на обмен он не пошёл!!!

 

 

Вот оне Самарские какие!

Забдел адмиральскую бейсболку и тут же махнул не глядя! :)

Точно с Красной Глинки!

Не не махнул!Хотел но не получилось!Я не с Красной глинки,я с Приволжского микрарайона.

 

 

Привет, Сергей!

Хотелось бы заказать 2 бейсболки: белую и синию.

"2-я бригада 1-й КрДПСКР"

проект 264А

Сначало с 745 закончу,потом займусь твоим.Добро?Я так понял,это проект тральщика? Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сосед!Мои(Игнатьевы) живут на пр-те Кирова, 371, а раньше у нас дом был на ул. Сталина. Прадет валенки валял.А деда брат(Николай), с детьми и внуками живёт на Кирова, раньше на ЗИМе работал.Дача у него где то за Волгой, там их охотугодия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей!Хотелось бы заказать 2 бейсболки: белую и синию."2-я бригада 1-й КрДПСКР"

Володь посмотри похож?post-27067-1335615951_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Да! Похож!А Фамилию коробля :"Ф.Митрофанов." можно втиснуть7Типо так:post-21726-1335624480_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет!Да! Похож!А Фамилию коробля :"Ф.Митрофанов." можно втиснуть7

Сложновато. Под кораблем места не будет,и наче пострадает детализация корабля,поговорю с производителем,образец выставлю здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...