Перейти к содержанию

Ещё одна возможность для заказа бейсболок МЧПВ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Братишки, нужна бейсболка,кто примет заказ и сколько стоит с пересылкой. Хочу подарить братишке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !Сергей, дорогой, я что то узрел, или ошибаюсь, с лева на фото бейсболка что то в объёме по высоте мельче что ли, а с права больше, или обман отдаления с боку съёмки ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам салют !Сергей, дорогой, я что то узрел, или ошибаюсь, с лева на фото бейсболка что то в объёме по высоте мельче что ли, а с права больше, или обман отдаления с боку съёмки ?С уважением !

Не Паш бейсболки все одинаковые,это просто так фото получилось.

Всем привет!Братишки, нужна бейсболка,кто примет заказ и сколько стоит с пересылкой. Хочу подарить братишке.

С каким кораблём? А стоимость и условия посмотри на первой странице в начале этой темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Товарищ мой служил в Робельском Погранотряде, Группа катеров, его катер МК-230.Про цену понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,а как дело обстоит с проектом"1124" Альбатрос ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,а как дело обстоит с проектом"1124" Альбатрос ?

"Альбатрос" в теме " Бейсболки с вышивкой" Бейсболки МЧПВ с силуэтом корабля пр. 1124П "Альбатрос" , посмотри пожалуйста.

Сергей привет! Товарищ мой служил в Робельском Погранотряде, Группа катеров, его катер МК-230.Про цену понял.

Сделаем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей , братишка - прими и от меня заказ на бейсболки .Мне две штуки ( синяя и белая - золотом) с 205м - ПСКР 653 , 2 ОБСКР о. Высоцкий .Что и куда - сбрось в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серж - тогда размер 58 .С уважением .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Серге!Я бейсболки получил: и свои и чужие!Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie: Приветствую всех! Сергей, бейсболки получил!!! Спасиббы огромные!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серж - тогда размер 58 .С уважением .

Они без размера,просто регулируются под размер.Адрес для перевода скинул в личку. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Сергей , всё понял ...На днях отправлю .До связи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мог и в теме, или по личке, додумался гроши тратить по мобиле, а зато как приятно было услышать, адрес отошлю в личку тебе на днях Сергей.

Доброе дело делаешь братишка :fr:Серега-70. Удачи тебе дорогой !

С уважением !

 

Самара рулит, и фото твои класс с братвой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мог и в теме, или по личке, додумался гроши тратить по мобиле, а зато как приятно было услышать, адрес отошлю в личку тебе на днях Сергей.

Нормально всё! Просто надо было срочно решить вопрос,производитель ждал.Сегодня твоя бейсболка пошла в производство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Товарищ мой служил в Робельском Погранотряде, Группа катеров, его катер МК-230.Про цену понял.

Серёга сегодня бейсболку отправил к тебе,встречай .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот фото бейсболок Паши и Серёги проекты 97П и "Аист" post-27067-1332087972_thumb.jpgpost-27067-1332087983_thumb.jpgpost-27067-1332087993_thumb.jpgpost-27067-1332088071_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж, спасибо , ЖДУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично Сергей !, жду ! Ес !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, просемафорь когда до "Молний" дело дойдет.

Серега, к празднику успеваю или не судьба??? (учитывая бюрократию).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, к празднику успеваю или не судьба??? (учитывая бюрократию).

Легко! Как показала практика,бейсболки делаются в течении недели.Если допустим в понедельник запускают,в субботу я уже отправляю бейсболку,на адрес.Так что, чем скорей отправишь перевод,тем скорей,получишь бейсболку.Производитель работает по предоплате.Не какой бюрократии.Утром деньги,вечером стулья.

PS. Завтра займусь "Молнией" как будет готов рисунок отпишусь, тогда можно будет и перевод высылать,пока не надо.:chest_m4:

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати в инете можно найти сборную модель корабля "Молния".Вот так выглядит коробкаpost-27067-1332272465_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Серега, здравствуй братишка, можно сделать рисунок 745 проекта?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, здравствуй братишка, можно сделать рисунок 745 проекта?

Попробую,только сначала разберусь с "Молнией"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Может быть, сгодится тебе вот это: -http://russian-ships.info/pogran/. Там есть общий вид кораблей, по-моему, как раз то, что тебе нужно.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...