Перейти к содержанию

Форма и прочая атрибутика для встречи в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

Юра, в самую точку попал. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Только не ругайтесь. Воспринимайте как шутку.
Я двумя руками ЗА!!!! Только в центре не хватает бытылки ХЕРЕСА!!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бутылку там не видел, а банки с остатками кампота-это да! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я двумя руками ЗА!!!! Только в центре не хватает бытылки ХЕРЕСА!!!!)))
Спасибо друзья! А с бутылкой Хереса не оказалось фотографии. Еще бы вяленых бычков вязанку!
Бутылку там не видел, а банки с остатками кампота-это да! :)
Жаль, Саша, опоздал ты немножко на "Хересные" извращения Аркаши и Володи Хереса(ДЗ)А если серьезно, то мне кажется,что в знаке нужно увековечивать встречи именно экипажа "Листригон". Ведь в Балаклаве в эти дни собирается несколько компаний.Если не прав - поправьте. Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь в Балаклаве в эти дни собирается несколько компаний.
Да, так и есть. Если знак и будет выпущен (в чем я теперь сильно сомневаюсь), то в нем должно быть слово Листригон :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот чего не хватало, так новых влияний: Юра---Ты знал когда это выпустить!!! Вот это тема!!! Все *search* , а ты сделал всех!!! :highfive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, так и есть. Если знак и будет выпущен (в чем я теперь сильно сомневаюсь), то в нем должно быть слово Листригон :-)
Если сохранится славная традиция, то рано или поздно знак появится. А к знаку можно сделать подвеску на цепочках в виде цифр указывающих количество встреч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бутылку там не видел, а банки с остатками кампота-это да! :)
Саш это не компот был, настойка из рябины чёрной по-моему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот чего не хватало, так новых влияний: Юра---Ты знал когда это выпустить!!! Вот это тема!!! Все *search* , а ты сделал всех!!! :highfive:
Привет, Костя! Мерси за комплиман! Ведь нас объеденили МЧПВ и "Листригон". А в "Листригоне" святое место- пост №1, т.е. пожарный щит :-)В скайпе почему не появляешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Привет, Костя! Мерси за комплиман! Ведь нас объеденили МЧПВ и "Листригон". А в "Листригоне" святое место- пост №1, т.е. пожарный щит :-)В скайпе почему не появляешься?
мужики! подскажите ветерану гдеприобрести памятный знак нашего флагмана пскр ;пурга;? я на ней с 1963 по 1965 очень хотелось бы для внуков чтобы жила память о нашем славном флагмане г керчь геннадий 28 планирую быть в балаклаве а там как получится у меня от всей формы сохранилась только ленточка с бески
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мужики! подскажите ветерану гдеприобрести памятный знак нашего флагмана пскр ;пурга;?
старый знак раритет - а новоделов полно :fr: если интересно то отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


старый знак раритет - а новоделов полно :fr: если интересно то отпишусь.
не знаю насколько он "РОДНОЙ", но цена в 13 000 тыр :ph34r: Продается на молотке ---http://molotok.ru/vmf-flot-morchasti-pv-kgb-pskr-purga-i2114220231.html

post-11880-1329078070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


28 планирую быть в балаклаве а там как получится у меня от всей формы сохранилась только ленточка с бески
Генадий,для нас это будет очень радостная встреча!!! Таких ветеранов с форума еще Балаклава не видела!!! Тем более, что это все наша дивизия, и ветеран с флагмана МЧПВ ПСКР "ПУРГА"!!!П.С. А в Балаклаву с Керчи, будет добираться удобнее с Саней 72 !!! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну что, тему в архив, наверно, надо сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...