Перейти к содержанию

Форма и прочая атрибутика для встречи в Балаклаве


Рекомендуемые сообщения

на сегодняшний день даже мичмана и контрактники считают что заслужили право иметь кортик. Может быть по книжному это и не правильно. Но ребята их заказывают за реальные деньги, а не покупают военторговскую сувенирку. Хотя не готов ответить за все службы, бригады, отряды и дивизионы.
Златоустовские,- прямо таки конфетки!!! А сталь,- чудо металлургии!Сань, что про знак скажешь?
Присоединяюсь к благодарности для Сереги "Shultz ". А у нас есть книга "жалоб и предложений" ? Хотелось бы отметить его работу и предлагаю сфотографировать его около развернутого знамени части, да еще и с автоматом *derisive* С Уважением.
Сереге по любому почет и уважение, ту работу, что он делает на форуме никто из нас не потянет, несмотря на всю привязанность к сайту и памяти лет службы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСЕМ читать последний пост в теме: МОРЯКИ ПОГРАНИЧНИКИ - проживающие в МОЛДАВИИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из надписей можно по обеим сторонам оклада щита написать коротко и ясно два слова- ВЕТЕРАН с одной стороны, Балаклава с другой. Меч серебристый, 5- золотистая, фон щита зеленый светлый, якорь темный- черненый, но не черный. оклад белый с золотыми буквами. На винте...
Саныч,мне нравится! А если попробовать - фон щита синий, как на классности,а оклад зеленый ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саныч,мне нравится! А если попробовать - фон щита синий, как на классности,а оклад зеленый ?!
Без вопросов! Главное, чтобы пятерка в глаза бросалась.Останется только Володю Третьякова упросить воспроизвести... *telephone**guilty*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без вопросов! Главное, чтобы пятерка в глаза бросалась.Останется только Володю Третьякова упросить воспроизвести... *telephone**guilty*
Сансаныч, я уже готов записатся на юбилейрый знак, под номером 1. Хорошо было бы к нему и удостоверение, и вручать их в бригаде на построение или во время банкета. Это получилось бы более торжественно и запоминающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сансаныч, я уже готов записатся на юбилейрый знак, под номером 1. Хорошо было бы к нему и удостоверение, и вручать их в бригаде на построение или во время банкета. Это получилось бы более торжественно и запоминающее.
А это Саню Архимеда надо напрячь. В любом случае, какой то адрес по поводу юбилея нужно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще эскиз.

post-10239-1326965560.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще эскиз.
Хороший вариант, только зеленый цвет можно сделать чуть темней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Классно!А цвет будет скорее всего правильный!Это на ЖК мониторах цветопередача плохая!Тока вот ухи якорей надо соединить с крестом! Так лить будет проще и шейка якоря будет крепче(тонковата она чтобы болтаться в свободном полёте). :)Или модет под верхние части якоря какие розетки добавить?Вот отметил эти слабые места:

post-4441-1326967576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное понять концепцию, щит или крест. Может кто еще чего предложит. Проблема в исполнителе... Он цвета и по месту подберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В наше время крестов не было, так я за щит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря мне щит тоже больше по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В наше время крестов не было, так я за щит..
*hunter* Согласен. *hunter*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот еще эскиз.
вместо даты 28.05 можно вставить 2008 щит роднее! Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Честно говоря мне щит тоже больше по душе.
Сансаныч, можно и такой вариант... а на обратной стороне написат: "5 форум моряков пограничников"пы.сы. ...это я предлагаю как вариант.

post-12467-1326985926_thumb.jpg

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К стати по ношнему времени Крест ещё и не всем кофессиям подходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...или же найти элементы эскиза отсюда _http://www.goldprezent.ru/jubilejnye-medali.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я как всегда категорически против слова "ветеран".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

можно заменить на ВСТРЕЧА или что-то подобное. Рассмотреть все предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне больше нравится вариант Сансаныча,только без "ветеран",щитов и так хватает, классность, отличник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я как всегда категорически против слова "ветеран".
Есть мысль вообще без слов. Только цифры. 2008- 2012 и 5. А сделать щитом в виде фрачника. Надписи будут читаться в цифрах удобнее и виднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


post-36029-1327058841.png
Вот еще эскиз.
Это эскиз ВМС Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне кажется со щитов привычней, да и нашему времени соответствует, Хотя небольшая медаль тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это эскиз ВМС Украины.
Так мы там и празднуем... *clap* Или все же так..Можно и в виде ордена. Под знак положить орденскую десятилапую звезду.Вот так вот. А по кругу цифры 2008-2012Символично!

post-10239-1327063060_thumb.jpg

post-10239-1327063880_thumb.jpg

Изменено пользователем Сансаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так вот. А по кругу цифры 2008-2012Символично!
по кругу согласен! Можно снизу БАЛАКЛАВА, там где маленькая звездочка.А лучше - БАЛАКЛАВА сверху, а года снизу! Сразу читается где и сколько и 5 в центре.А зеленый цвет если можно потемнее. Если со звездой,то лавры можно убрать. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...