Перейти к содержанию

Трёп на ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск" - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Про =выдачу чарки= поподробнее пожалуйста, если бы я знал,что дунул в дудку - получил чарку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...дунул в дудку - получил чарку....

...за три года можно и спиться....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про =выдачу чарки= поподробнее пожалуйста, если бы я знал,что дунул в дудку - получил чарку....

Коля какие проблемы... 28 мая приезжай в Балаклаву и дуниш и нальют. Тем более у тебя и попутчик будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля какие проблемы... 28 мая приезжай в Балаклаву и дуниш и нальют. Тем более у тебя и попутчик будет

Эт ХТО попутчик? Если тот, о котором я думаю - наливать начнут еще в пути.... Причем на фоне Питера первая будет налита... А там всю дорогу дудеть придется..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Питер, в конце января, начале февраля приезжает РЕВИЗОР....

Эт ХТО попутчик? Если тот, о котором я думаю - наливать начнут еще в пути....

Уж и не знаю на кого ты, Саша, думаешь, но едет ПАК. Он и меня "соблазнял и агитировал" до тех пор, пока я не озвучил ему вескую причину невозможности своей поездки и в этом году...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уж и не знаю на кого ты, Саша, думаешь, но едет ПАК.

Я думаю Саня о ПАКа и имел ввиду, так что Коле есть о чём подумать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю Саня о ПАКа и имел ввиду

...о нем....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в Питер, в конце января, начале февраля приезжает РЕВИЗОР....Уж и не знаю на кого ты, Саша, думаешь, но едет ПАК.

А кто таков? Страшное слово РЕВИЗОР почти по классику.... что он будет ревизировать... ревизовать... ревизионировать? И что это за страшная тайна по которой нееееееееееееееезя ехать в Бабуклаву? Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. А кто таков? 2. Страшное слово РЕВИЗОР почти по классику.... что он будет ревизировать... ревизовать... ревизионировать? 3. И что это за страшная тайна по которой нееееееееееееееезя ехать в Бабуклаву?

1. Гость из Беларусии...2. Правильно говорить(произносить, писать) делать(производить) ревизию.... Вот такое хитрое слово...3. Пока тайна, хотя некоторые уже в курсах.... Да ты и сам, вообщем-то, в курсе.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Гость из Беларусии...2. Правильно говорить

Правильно это когда всё правильно(нахон на ивр.) а когда не правильно тогда и нужно производить проверку(осмотр,смотр). А причин мы ваших не понимаем и принять их не можем...ты свободный человек не смотря на...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно это когда всё правильно(нахон на ивр.) а когда не правильно тогда и нужно производить проверку(осмотр,смотр). А причин мы ваших не понимаем и принять их не можем...ты свободный человек не смотря на...

Неа, Андрей. На ближайший год, а то и полтора, я не свободнфй человек, а человек с повышеной ответственностью... *tease*

Правильно это когда всё правильно(нахон на ивр.)

"Евреи, евреи, кругом одни евреи..." слова из песни. Кто пел ужо и не помню.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неа, Андрей. На ближайший год, а то и полтора, я не свободнфй человек, а человек с повышеной ответственностью...

Это в том смысле что все остальные с ответственностью пониже...Шучу... А вот антисемитизма человек с "...повышенной ответственностью" допускать не должен - это не политкорректно (это про песенку) помню такую кто пел не знаю внароде она ходила когда-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Евреи, евреи, кругом одни евреи..." слова из песни. Кто пел ужо и не помню.... *tease*

(это про песенку) помню такую кто пел не знаю внароде она ходила когда-то

Как трансляторщик со стажем заявляю прямо:

Евреи, евреи, кругом одни евреи! Скажу я честно, без уловки. Я ведь тоже блин жидовка. Жиды, жиды, кругом ведь мы, жиды!!!!

исполнял Аркадий Северный... Заподозрить его в антисимитизме можно только с переляку.... (его дедушку звали Иосиф Звездин...)Пы.Сы: Представителю ТИПО культурной столицы Отечества "низачОт" за незнание творчества земляка.... *tease* Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пы.Сы: Представителю ТИПО культурной столицы Отечества "низачОт" за незнание творчества земляка....

Ну так я таки не фанат отдельных исполнителей, в том числе и земляков... А помнится мне ещё одна песенка: ".... она отклячивала зад и била сиськами ребят... по роже, м(б)ля, по рожемля, по роже...".... *tease* И такое помню, но не помню кто уже пел....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... И такое помню, но не помню кто уже пел....

Ты шо - экзамен мне устроил? Виктора Темнова песня это..... Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты шо - экзамен мне устроил? Виктора Темнова песня это.....

Да какой экзамен, Саша?... Так, молодость вспоминаю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да какой экзамен, Саша?... Так, молодость вспоминаю....

...Как по мне - так лучше Розенбаума никого нет у нас.... Особенно раннего.... Из нашей молодости....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Как по мне - так лучше Розенбаума никого нет у нас.... Особенно раннего.... Из нашей молодости....

Видиш ли Саня... у нас в ЕР слушают только Любе , танцуют с армянами и играют в бадминтон *tease* так что остальное не актуально....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Как по мне - так лучше Розенбаума никого нет у нас.... Особенно раннего.... Из нашей молодости....

А по мне... Так у меня к Розенбауму личная неприязнь.... Не к его песням, а к нему лично...

у нас в ЕР слушают только Любе , танцуют с армянами и играют в бадминтон так что остальное не актуально....

Откуда такие познания? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда такие познания? *tease*

Як откуда, у меня много друзей в С-П. *tease* А у нас зима, снегом завалило, за ночь целый один сантиметор насыполо, правда к обеду все расстаяло, а счас опять пошол... Вот такая суровая зима. Зато на Камчатке вже с метр, так что на лыжах кататься туда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Як откуда, у меня много друзей в С-П.

Много? И все, включая меня, брошены?..... Кто-то грозился приехать .... Даже быстрее, чем я могу подумать..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга, который Магеря. Надеюсь, что ближайший месяц будешь дома. Вдруг чего.... С 16 января по 10 февраля отправляю своего племяша в Кёник в командировку... Он там будет впервые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Судя по напряженной тишине - на борту идет ППО ППР... Все работают, не до разговоров.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-18041-1326896168_thumb.jpg Это я сегодя, завидуйте!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это я сегодя, завидуйте!!! *tease*

конечно,у тебя такая "зона" выгула шикарная!(шутка).И даже снег есть-не то что у нас в анклаве РФ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...