Перейти к содержанию

Фалеристика


AlexGerMAG

Рекомендуемые сообщения

Я ищу человека, который может дать обстоятельный ответ по новым наградамПограничной службы ФСБ России. Может быть кто-то знает такого. Буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Занимаюсь коллекционированием нагрудных знаков и наград, особое предпочтение пограничной тематике. Ищу желающих обсуждать тему.Особая гордость коллекции это знаки пограничных отрядов бывшего СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер А ты можешь отснять и прислать фотки знаков посвященных 101 Алакурттинскому отряду? Если есть у тебя такие. *worthy*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурику. Коллекция на даче в понедельник свяжимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик смотри фотогалерею номер 610 юбилейный знак Алакурттинского пограничного отряда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурику. Что-то нужно будет стучись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У меня вот такой вопрос:Вот человек служил в ФПС и у него есть значок где вместо герба нарисован череп в берете а всё остальное пограничное, правильное.... Что это - прикол или самомделешное???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Особая гордость коллекции это знаки пограничных отрядов бывшего СССР.

Пионер, а есть у тебя знак Бикинского отряда? КДПО, номер не скажу.

где вместо герба нарисован череп в берете

В военторге видал и значки и жетоны с черепами. Думаю это не официальные, хотя ... что только сейчас не придумают, лишь бы на "них" быть похожими :)

Изменено пользователем Innuendo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиб тебе Миш большое.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасиб тебе Миш большое....

Алён, но это не точная инфа :) Хотя я верю в неё на 99%!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В военторге видал и значки и жетоны с черепами. Думаю это не официальные, хотя ... что только сейчас не придумают, лишь бы на "них" быть похожими

Я тут тоже в нынешний "военторг" намедни нос сунул... Офицерский ремень искал... По лесу шляться или там на рыбалку - лучше ремня нету...И чего я в соседнем отделе увидел - мама не горюй!!! Несколько квадратных метров новодельных нагрудных змаков. Пограничные - отдельным "культурным слоем". Качество - жуть!!! Чуть не из фольги тисненные и расцветки такой, что хамелиону в белой горячке не привидется...Ну а попурри на тему реальных знаков - отдельная тема для умиления. Одних "старших" видов пять, отличающихся размерами (!!!) и оттенками...До шевронов-нашивок сил дойти не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСБ. А ордена с закруткой на спене были?Вот как сложно в этом мусоре найти хорошие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чуть не из фольги тисненные и расцветки такой

Полностью согласет. Мне сначала показалось, что их китайцы делали :llol:

 

Добавлено:

Пионерчик, что там по моему вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и у него есть значок где вместо герба нарисован череп в берете

Он служит в армиии Аида, Батальон сил тьмы.Правда может быть пиратом...но тогда должно быть кольцо в ухе...АААА знаю это "Зловещие мертвецы" часть 3! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sokol46

АААА знаю это "Зловещие мертвецы" часть 3!

ет там хде пограничные черепа охраняют пределы замурованных коек....?? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Innuendo. Точно непомню, посмотрю если есть знак Бакинского ПОГО то сброшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно непомню, посмотрю если есть знак Бакинского ПОГО то сброшу.

Заранее спасибки *ok*

...но тогда должно быть кольцо в ухе...

а кольца в ухе носят либо пираты, либо пи...асы. А т.к пиратского флага за октом я не вижу, то выбор невелик :llol: (по моему это из КВН или Аншлага)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я ищу человека, который может дать обстоятельный ответ по новым наградамПограничной службы ФСБ России. Может быть кто-то знает такого. Буду признателен.

Добрый день.Если Вас интересуют награды Пограничной службы ФСБ России - пишите мне или звонитенаша фирма занимается изготовлением такой продукции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день.Если Вас интересуют награды Пограничной службы ФСБ России - пишите мне или звонитенаша фирма занимается изготовлением такой продукции.

Добрый день Андрей!С регистрацией.По поводу статуэтки (малая) которую видел на выставке.Как ее купить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу статуэтки

Добрый день.Насчет статуэтки цену и срок сообщу завтра (щас просто производство загружено заказом для егерей, а на складе таких больше нет), но думаю за неделю точно отольют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день Андрей.А можете ли Вы выложить в галерею (http://forum.pogranichnik.ru/index.php?automodule=gallery&cmd=sc&cat=7)фото знаков пограничной тематики изготовленных на Вашем предприятии. Конечно в качестве ознакомления.Всем будет очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, Андрей, что за статуэтка, требую как минимум описание, а фотка - это вообще прелесть. Не вышка случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...