Перейти к содержанию

Высоцкий. Спасибо, что живой


Рекомендуемые сообщения

Фильм об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Сенсационный проект-событие от создателей кассовых хитов российского кинематографа "Дневной дозор", "Адмирал" и "Каникулы строгого режима".Я, пока что не смотрел фильм, но исходя из рекламных роликов, фильм поставлен удачно и с высоким мастерством. Хочу дождатся когда фильм появится в наших кинотиатрах... хочу посмотреть фильм в высоком качестве. Хотелось бы услышать и Ваше мнение, тех кто уже посмотрел картину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тоже жду с нетерпением когда могу посмотреть этот фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Всегда очень любил В.С.Высоцкого и всё его творчество. Но досих пор не люблю когда его песни исполняет кто то другой. Хочу только вот что сказать,младший сын съездил и посмотрел этот фильм,ему очень понравилось. Думаю,что фильм удался,раз молодёжь на него идёт. А ведь он расчитан на них,и значит будет продлена память об этом великом поэте и артисте. Но сам я на фильм не пойду,хочу чтобы в моей памяти всё осталось постарому,как при жизни Высоцкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По ходу, братишки, очередное унылое г-но. Сергей Безруков с резиновой мордой, невнятный сюжет. Фильм не о творчестве В.С.Высоцкого, не о его личной драме, не о неполном официальном признании как поэта и исполнителя своих песен. Этот фильм о жадности его "черных директоров", пяти концертах в день на жаре и его наркозависимости. Ну и о "кровавой гэбне", куда без неё в современных фильмах... ИМХО, разумеется.

  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 лет спустя...

Нормальный фильм, если не искать в нём сакральные смыслы.

Мне в нём больше всего игра Панина понравилась, особенно эпизод первого знакомства с Высоцким, когда в машине едут.

Ильин тоже хорош.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не смотрел и не хочу смотреть.

Имею своё мнение и о его творчестве и о Жизни. ..остальные мне не к чему...

Вообще считаю что фильм не уместен.. Нельзя снимать фильмы про события и людей пока живы прямые свидетели, очевидцы,друзья и знакомые людей и событий....ну разве что чисто документальный фильм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...