Перейти к содержанию

Письма ДЕДУ МОРОЗУ. Заказ подарков.


Рекомендуемые сообщения

Да, такие большие а верите в сказки :llol: .Хоть бы один из вас поделился, получил ли то что желал ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дак когда получим, всяко-разно поделимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


получил ли то что желал ?

мои пожелания были явно завышеные, дед мороз всё не осилил... почесал свою бороду и в качестве компенсации подарил мне красивое платьишко, сапожки и серёжки (взамен утонувших на море) ну и всякие женские штучки, по мелочи )))))Но я свой списочек желаний не выкидываю, вдруг пригодиться ..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алён, дай бог, конечно береги, всё может быть :twiddle: у этого старого хрыча, а какому на адрес заказывала, ведь письмо - желание могло попасть и к старому и новому деду морозу, через снегурочку надо передавать, она каждый год новая.Удачи и с уважением !Саш, дорогой, спасибо братишка, вы уж мандарины себе оставьте дорогой, у нас своих хватает витаминов.С уважением !Найти бы этого сказочника обещалы, и спросить с него, когда перестанет дурить народ :llol:*tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Ну что "детишечки" ПИШЕМ ПИСЬМА С ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!.. Мне тут глаза открыли, выдали тайну можно сказать.. Оказывается чтобы письмо дошло до Деда Мороза его надо поместить в морозильник!!! Успеем ...но торопитесь!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что "детишечки" ПИШЕМ ПИСЬМА С ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!.. Мне тут глаза открыли, выдали тайну можно сказать.. Оказывается чтобы письмо дошло до Деда Мороза его надо поместить в морозильник!!! Успеем ...но торопитесь!

Мне один нехороший человек позавчера машину расхряпал. Буду у Деда Мороза просить помщи в восстановлении!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне тут глаза открыли, выдали тайну можно сказать.. Оказывается чтобы письмо дошло до Деда Мороза его надо поместить в морозильник!!!

Так ты чё, Паш, в детстве подарков не получал? Каждый ребенок знает, что есть заветные места. 1.Под новогодней ёлкой. 2.Меж оконных рам (нет елки, холодильника и стеклопакетов) 3.В морозилку. 4.Отправить по почте (сейчас можно чз инет в тч чз наш сайт). Для надежности лучше написать сразу несколько писем, чтобы положить их по всем правильным местам, а самый надежный способ отдать письма папе с мамой, они Деду Морозу точно отдадут (в случае чего родителям предъявить мона). Насчет Санта Клауса не знаю, но вроде там обязательно большой носок вешать надо. Да, и ещё надо обязательно в течении года хорошо себя вести, маму с папой слушаться, есть манную кашу итд. И будет вам щастье :santa:

Мне один нехороший человек позавчера машину расхряпал. Буду у Деда Мороза просить помщи в восстановлении!

Тут нужен особый Дед Мороз. Возможно несколько. Дед Мороз-мент, для восстановления справедливости и Дед Мороз-жестянщик, чтоб нормально тачку починил. Не расстраивайсо, все будет хорошо. :russian_ru:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказывается чтобы письмо дошло до Деда Мороза его надо поместить в морозильник!!!

Ё! А у меня морозильник пельменями забит! Всё, пошёл выбрасывать. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ё! А у меня морозильник пельменями забит! Всё, пошёл выбрасывать. :)

Игорь, погоди выбрасывать! А может это и есть подарок от Мороза... И потом, чем такой подарок плох...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

... И потом, чем такой подарок плох...

Этот подарок до Нового Года не долежит. :viannen_chopsticks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, погоди выбрасывать!

Ааааа. Уже поставил варить. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ааааа. Уже поставил варить. :)

Беру пол литра и мчусь к пельменЯм. Отметим начало конца, или конец начала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ё! А у меня морозильник пельменями забит! Всё, пошёл выбрасывать. :)

Ты не торопися!Я адресок кину куда выбросить!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Дед Мороз! Сделай так что бы в Новом Году всем севшим за руль пьяным лишали права управлять авто на 10 лет, а ещё лучше по-жизненно!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дед Мороз! Сделай так что бы в Новом Году всем севшим за руль пьяным лишали права управлять авто на 10 лет, а ещё лучше по-жизненно!!!!!!

Ну блинннн у тебя пожелания... Хоть и пьяный не ездию... но думаю что было бы правильно разрешение от 0.2-0.3 промиле разрешить.....У не которых людей -лишение прав это практически -изменение всей жизни.Хотя фиг его знает.... просто содержание алкоголя и содержание алкоголя при аварии с жертвами- для меня это разные весчи.
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну блинннн у тебя пожелания... Хоть и пьяный не ездию... но думаю что было бы правильно разрешение от 0.2-0.3 промиле разрешить.....У не которых людей -лишение прав это практически -изменение всей жизни.Хотя фиг его знает.... просто содержание алкоголя и содержание алкоголя при аварии с жертвами- для меня это разные весчи.

Никаких промилей!!!!!!!!В моё авто, тихо мирно стоявшее у дома въехал пьяный пи-с. Ремонт в 60000 целковых по предврительным. Сколько выплатит страховщик - вопрос. Авто 2007года. Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

А вот Новый год Настаёт!!1 Скоро!!! Скоро!!!! всего уже почти месяц остался!

  • Хорошо! (+1) 3
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Скоро!!! Скоро!!!!

В детстве ждал Новый год, как какое-то чудо!

Даже уже когда в институте учился и то ждал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ждать-времени нет. Определяйтесь с подарками для себя и близких...

  • Хорошо! (+1) 2
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Скоро!!! Скоро!!!!

В детстве ждал Новый год, как какое-то чудо!

Даже уже когда в институте учился и то ждал!

 

А сейчас, Владимир, не менее приятно создавать праздничное настроение родным: жене, детям, внукам. Втихаря купить подарки, упаковать в новогоднюю бумагу, подписать и НЕЗАМЕТНО положить под елку! Это дорогого стоит))) Новый год хороший праздник! Семейный и добрый. С наступающим!!!  :Laie_16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

не менее приятно

Это верно!

Но я эгоистично про себя!

 

Вот про деда мороза из просторов интернета:

Сколько лет Деду Морозу? Он существовал на самом деле? Кто родители Снегурочки? Где самые дорогие Деды Морозы? Есть подарки, которые Деду Морозу не по карману?
 
Сколько лет Деду Морозу?
 
Не все знают, что 18 ноября в России официально отмечают день рождения Деда Мороза. 
Возраст зимнего волшебника доподлинно тоже никому не известен, но точно, что более 2000 лет. 
Дату рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима.
 
Он существовал на самом деле?
 
Вопрос о том, кто был предком нашего Деда Мороза, очень спорный. 
Родство с ним приписывают то гномам, то средневековым странствующим циркачам-жонглерам. 
Но есть среди вымышленных предков и реальные люди.
Жил в турецком городе Мира архиепископ по имени Николай, человек добрый, причисленный после смерти к лику святых.
 Даже останки святого представляли предмет поклонения, а потому и были похищены пиратами. 
Сама история похищения наделала столько шума, что о Николае узнали христиане всего мира. 
С тех пор принято в день святого Николая дарить детям подарки, как это делал архиепископ.
Прямым предком нашего российского Деда Мороза является восточнославянский дух холода по имени Трескун (он же Студенец и Мороз). 
Он появился в России с тех пор, как стали официально отмечать Новый год, и непременно в валенках, с палкой-посохом и мешком подарков. 
Подарки доставались послушным и прилежным, а остальных Дед «учил» палкой, которая со временем превратилась в волшебный посох. 
С тех пор нрав старика изменился к лучшему.
 
Кто родители Снегурочки?
 
Ни один из западных конкурентов Деда Мороза не может похвастаться наличием внучки. 
Пикантность ситуации в том, что, как и Санта-Клаус, француз Пер Ноэль, испанец Папа Ноэль, итальянец Бабо Натале или финн Йоулупукки, Дед Мороз бездетен.
Происхождение Снегурочки вызывает споры. 
Собиратель народных сказок А. Н. Афанасьев считает, что родителями Снегурки были то ли безымянные дед да баба, которым не хватало внучки, 
то ли бездетные Иван да Марья, мечтавшие о дочке. И те, и другие якобы получили ребенка искусственным путем из снега. 
Драматург А. Н. Островский с композитором Н. А. Римским-Корсаковым выдвинули теорию, согласно которой Снегурочка — дочь Мороза и Весны. 
О чем и поведали миру первый — в пьесе «Снегурочка», второй — в опере. 
Гипотеза интересная, но с изъяном: поскольку Мороз на многие столетия старше Деда Мороза, получается, что Снегурочка старше своего дедушки.
 
Где самые дорогие Деды Морозы?
 
— Самые дорогие Деды Морозы — так называемые правительственные, — рассказывают представители анимационных агентств. — 
Час работы актера, выступающего на городских мероприятиях по встрече Деда Мороза, стоит не меньше $2000. 
Хотя его выступление мало чем отличается от программы обычного Деда. 
Всех Дедов Морозов можно разделить на несколько групп. 
Самые дешевые — статисты. Они годятся только для рекламных акций. Стоят они от $5 до $15 в час. 
Следом идут обычные Деды Морозы. Как правило, это молодые актеры или выпускники театральных вузов. Их услуги стоят от $50 до $150 в час.
 
Есть подарки, которые Деду Морозу не по карману?
 
Самым запоминающимся новогодним подарком, который был преподнесен в канун Нового года, стал британский особняк XVII века стоимостью всего 90 миллионов долларов! 
Далее в списке значится приятная коллекция бриллиантов за 25,5 миллиона, за ней следует изящный набор от Карла Фаберже за 12,5 миллиона.
Говорят, что сейчас немодно дарить самолеты. 
Зато, потратив всего 4,5 миллиона, можно заказать Дедушке универсальное средство передвижения по асфальту и воде — амфибию Rinspeed. 
Если этот вариант не сильно мил сердцу, можно обратить свой взгляд в сторону автомобилей — спортивного Lamborghini или вездехода Hummer со встроенным бассейном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

А ведь СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!! И ОН НАСТАНЕТ!!! Вне зависимости от вашего материального состояния, и настроения . И ведь  мечты сбываются!!!!! Ну что девочки и мальчики... взяли по листу бумаги ....выключили телефоны.. задумались.... и НАЧАЛИ:

 

Дорогой Дедушка Мороз!!! Я ( фамилие имя отчество.. ) весь 2015 год вёл себя хорошо.. не дерзил старшим, помогал слабым, ободрял отчаявшихся, не предавал друзей, старался в своих поступках и решениях быть справедливым, не стяжал с людей от меня зависимых. и т.д.  --------------------------------------------------

 

И в заключении ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ  я хочу тебя попросить подарить мне на НОВЫЙ 2016 ГОД............................................

 

ДЕРЗАЙТЕ!!!

 

Не забыть... Письмо надо тщательно заклеить и положить в морозилку, желательно между двумя кусками замороженной  контрабандной норвежской сёмги

  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Господа!!! Господа!!! Чего лица то постные такие? как будто не было 90 х.. ? Были-прожили.. проживём и это.. глотнул ещё пива...Меееееечтааа.... ууууууу.. какая она красивая... ещё глотнул пива...Мечту в ПОДАРОК... ух ты.... Дедушка!!! Дедушка!!! мне мечту ПОДАРИ !!!!! Ну Пожалуйста!!!!?.... Забудьте нафиг о проблемах.. ГОТОВЬТЕ ПРАЗДНИК!!!!! И себе и близким. Мои желания загаданы.. (вдруг сбудутся?) Подарки Деда Мороза для жены детей и внуков практически получены.. ВСЕ БУДУТ РАДЫ!!!!! Чего и вашим семьям желаю!!!!!.... хотел допить пива.. но дыхалки не хватило...

 

Каждый раз перед новым годом я покупаю новый ёлочный шар.. жена пишет на нём цифру наступающего года.. и мы его вешаем на ёлку. ТРАДИЦИЯ!!!

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 6
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 лет спустя...

Технологии!!!!!!! Теперь ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ  не надо в морозильник класть.жми на "дедушку".:santa:

 

 

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...