Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ". Как много лет назад


Рекомендуемые сообщения

Видать хороший корпаративчик был *russian* а на бедного Серёгу бухтим *tease*
САНЫЧ! С тебя свежие фотографии дивизии и оставшихся на Камчатке членов экипажа......Корпоратива не было - забегал на работу на 15 минут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Вчера вернулся из "большого путешествия", так что теперь на связи. Фотографии со встречи смысла нет выкладывать, т.к. все сбросил Д.Кудрявцу, и все они уже здесь. "Дяде" (070) отдельное спасибо, попозже перезвоню. Был проездом в Севастополе (08.09) и в Балаклаве (09.09) времени очень мало было о чем жутко сожалею. И сразу вопрос, в Севастополе стоял у стенки 1135 "U130" названия не рассмотрел, далековато было, что за пароход? Кстати Г.Гнатенко в Балаклаве (на который после учебки попали) как мне сказали уже года 2 в море не выходил. Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И сразу вопрос, в Севастополе стоял у стенки 1135 "U130" названия не рассмотрел, далековато было, что за пароход?
Это флагман ВМСУ фрегат "Гетман Сагайдачный". Несостоявшийся КПСКР "Киров" третьего поколения.
Кстати Г.Гнатенко в Балаклаве (на который после учебки попали) как мне сказали уже года 2 в море не выходил. Правда?
Скорее всего, да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...в Севастополе стоял у стенки 1135 "U130" названия не рассмотрел, далековато было, что за пароход?
Это "Гетьман Сагайдачный", наш проект... Должен был идти на Камчатку под чутким руководством А.Д.Ишутина и В.А.Овсюченко, но... Флагман ВМС Украины. Где-то в теме я выкладывал его этого года майскую фотографию...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Скоро тема в очередной раз разделится и эта часть уйдет в архив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотел сделать увеличение- не вышло. Потом ещё попробую....(Ну вот, отредактировал, нор качество... вообщем какое есть)

post-12956-1316447770_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отмечает днюху командир отделения турбинистов Евгений Миронов. Прими искренние поздравления *clap*:congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня отмечает днюху командир отделения турбинистов Евгений Миронов. Прими искренние поздравления *clap*:congrat:
С удовольствием присоендиняюсь. Что-то Женька давно в интернете не появляется. Надо будет как-нибудь ему позвонить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Семь футов под килём! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А между тем..... Сегодня Днюха у Юры Кирьянова..... Давненько его не было на страничке... Всё в заботах, молодой папаша(ну это конечно же отмазки всё). Пожелаем ему мужественного преодоления всех трудностей и побольше удачи в жизни. С Днём Рождения, Юра!!!!!!! Всех благ!!!! :fr:

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Юру с днем рождения !!! Здоровья ,счастья и благополучия тебе и твоим близким!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра с днем рождения!!! Желаю всего!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня звонили Сергей Судаков с Колей Губениным. Оба живы и здоровы. Передавали всем большой привет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям всех благ :congrat:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь
Я тоже присоединяюсь, а насчёт..
Это "Гетьман Сагайдачный", наш пр.оект... Должен был идти на Камчатку под чутким руководством А.Д.Ишутина....
враки я сам отказался ещё от СПК "Воровского" ...так было нужно человеку...о чём не жалею, жалею только что человека этого найти не могу на просторах РФ...а то что касается Кирова было понятно ещё по Воровскому что не выпустят они готовый(и оплаченный) корабль...так зачем было зря нервы трепать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж.... Хорошо таки мальчики гуляют(Судаков в гостях у Губенина).... Сегодня раз 15 мне позвонили... И сейчас только что звонили, требовали почему то Кудрявца Димку... Они сейчас в баньке парятся, утречком обещались поехать к Женьке Миронову.... Ню-ню.... Вообщем гульванять наши... Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


враки я сам отказался ещё от СПК "Воровского" ...так было нужно человеку...о чём не жалею, жалею только что человека этого найти не могу на просторах РФ...а то что касается Кирова было понятно ещё по Воровскому что не выпустят они готовый(и оплаченный) корабль...так зачем было зря нервы трепать
...печально.Весьма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Камчатки!!! Сегодня первый день выехал в свет(на рынок) за вяленой камбоной, так что сегодня у нас пивной день. Послезавтра прилетает ПАК что енто будет всем надеюсь понятно. ЗАВИДУТЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет с Камчатки!!! Сегодня первый день выехал в свет(на рынок) за вяленой камбоной, так что сегодня у нас пивной день. Послезавтра прилетает ПАК что енто будет всем надеюсь понятно. ЗАВИДУТЕ!!!!!!
Саныч, привет. Паку передай, что с него вяленая рыба и именно пиво Качатского разлива(посоветуй ему). Скажи бартер на ментоловую водку 0,5 л производства Финляндии. Вроде всё как "в цвет" и честно. *tease*
"Дяде" (070) отдельное спасибо, попозже перезвоню.
Лучше быть в таких случаях таки "дядей". Город большой, мошенников много. На недельке сюжет был про "кинутых" студентов. Махинации со сдаваемым жильём. А тут вроде всё удачно срослось....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паку передай, что с него вяленая рыба и именно пиво Качатского разлива(посоветуй ему).
...Стесняюсь спросить... Где балтийская корюшка? 2,5 года как обещанная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Стесняюсь спросить... Где балтийская корюшка? 2,5 года как обещанная?
Ещё полгода...ты забыл,что обещаного 3 года ждут(русская поговорка)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Стесняюсь спросить... Где балтийская корюшка? 2,5 года как обещанная?
Саня не серчай на Серёгу, его губер к вам перебралась, им не до того *tease* потерпи малёк много не обещаю но..... наша авиация ввела новые правила провоза багажа одно место не более 23 кг.Хоть5 кг хоть 23 всё равно одно. Если есть второе плати не малую сумму, короче уроды
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Стесняюсь спросить... Где балтийская корюшка? 2,5 года как обещанная?
А чего стесняться-то, Саша.... Незадача в том, что машины у меня своей так и не появилось, а то уже давно бы съездил. Да и ПАК не даст соврать, что с моей стороны есть заказ на 2 кг, но пока так и нет оказии. Так что ждёмс.... Веришь-нет, я и сам хочу той корюшки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...