Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

 

Оренбуржью салют и братишкам уважение за посещении темы !Да Владимир, что не говори хлеб роднее к рубашке, а вот картофан так же близок, самое главное руки человека были здоровы, то есть голова не давала им покоя, и всегда все будут с хлебом.С уважением !Так что будем с хлебом, и мы и все мы __http://rss.novostimira.com/n_1388154.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане!Привет Оренбург!На даче кртошку не садил,но арбузов штук 20 есть,правда не херсонские,а Донецкие,размером с большое яблоко,зато без ГМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На даче кртошку не садил,но арбузов штук 20 есть,правда не херсонские,а Донецкие,размером с большое яблоко,зато без ГМО.

Анатолий, да без ГМО и у нас такие у всех, а вот чуть больше все с не тратами, хоть селитра но всё же присутствует во всём - во всём. Бизнес получается, а як же, не для себя же :llol: , а на продажу пойдёт. Земля то истощённая по всюду, воды то ёк.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравстуйте ребята!что тема по картошке пошла поддержу!у нас картошка в магазине 22р.кг. а на рынке 18р. вот и до хрена накопали,и кортофан хороший только покупай россия,а торгуют все чуреки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравстуйте ребята!что тема по картошке пошла поддержу!у нас картошка в магазине 22р.кг. а на рынке 18р. вот и до хрена накопали,и кортофан хороший только покупай россия,а торгуют все чуреки.

Оренбургу салют а братишкам уважение !Николай, привет братишка, да по твоим словам и не позавидуешь ей поди ? Это дорогой для Вас или как ?, ну а чурки не виноваты, местные на месте. Ты погляди что на Беловке твориться, и в Роще, одни казахи, а что в наше время это было ?, от сюда и вывод кто кем бункеруется, и кто под кем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравстуйте ребята!что тема по картошке пошла поддержу!у нас картошка в магазине 22р.кг. а на рынке 18р. вот и до хрена накопали,и кортофан хороший только покупай россия,а торгуют все чуреки.

Всем землякам и нашим гостям привет! Что-то дороговата в Соль-Илецке картошка. У нас, к примеру, в магазине-15 рубчиков, а на рынке -13. Чуть позже покупать буду на зиму, должно еще подешеветь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Чуть позже покупать буду на зиму, должно еще подешеветь.

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !

 

Виталя, рад видеть тебя братишка !, у нас её завались, но качество желало быть лучше, может и по этому такая цена в С-И, а так всё есть пока на оптовом рынке, выбирай что хочешь, и качество по сравнению с предыдущими днями сильно изменилось. Хоть много встречается химии, её сразу видно. Мы всегда дома покупали только с Центрального "Зелёного" рынка, что выбор, что гроши. Удачи тебе и всем нашим при подготовке к зиме.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТИК ВСЕМ БОЛЬШОЙ!!!Извините за отсуствие занят очень!!!Только примчался,завтра опять в путь.У меня все путем жив здоров а так все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На выходные думаю домой попасть!!!С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Извините за отсуствие занят очень!!!Только примчался,завтра опять в путь.У меня все путем жив здоров а так все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!На выходные думаю домой попасть!!!

Димон, привет братишка :fr: , всего самого наилучшего тебе в пути, и спасибо что отметился.С уважением !Вот так Орск у нас на связи, не то что Оренбург.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!Паша я тоже тут :Laie: ,по мере возможности,так что мне прогул не ставь.С уважением!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Оренбуржью салют ! Братишкам привет !Алексей, что за вопрос, мы то уже приросли к клаве инета на форуме, только по нужде, и то мир прогресса это в скором будущем исправит, и будут у всех post-14125-1315490018.jpegя с япошкамидружу.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Никогда не беру картошку в зиму,и не потому что хранить негде,а из принципа.Весной смотрю соседи только и выносят проросшую,а я на рыночке понемногу всю зиму беру и нормально.Все равно много не секономишь,а так возьму чуток на самое холодное время,а там помаленьку подкупаю по необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а там помаленьку подкупаю по необходимости.

Оренбуржью салют ! Братишкам привет в теме !Анатолий, и я того же мнения, но хочется, может о пылился я у местного населения, но представь, погребочка, а там всё по полочкам, смотри а то приеду подсоблю.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Мы же все равно привыкли или уже в привычке что закупаем в прок или запасаемься а свое всегда вкуснее и слаще и на душе спокойно если еще и свое,хотя сейчас всего в избытке еш не хочу и бери что душе угодно а раньше этого не было.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы же все равно привыкли или уже в привычке что закупаем в прок или запасаемься а свое всегда вкуснее и слаще и на душе спокойно если еще и свое,хотя сейчас всего в избытке еш не хочу и бери что душе угодно а раньше этого не было.

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !Сергей, рад видеть тебя дорогой !, да не скажи, и в это же время с тобой согласен,именно по себе работая на Аппаратном и до, в экспедиции проблем не знал, хоть жил в скворечнике не чего не запасал, правда пару лет под койкой хранил пару бутылей помидор, заработок был хороший, да и когда в Хрущёвке конец 60 до 75 г. жили имели свой погреб с маманей, всё было, покупали, так же хватало, и она даже умудрялась продавать кой что из солёностей (будучи имея практику навыки соления), при её зарплате 71 рубль в месяц, и бабули 28 пенсии, хватало, а вот уже в скворечнике и моего возраста потребность возросла, но работал я уже летом с 6 класса, а по выходным вагоны разгружал. Просто всё что раньше выращивали из сх.продуктов химии было мало, но не до такой степени что сегодня, и хранилась и имелась в магазинах в прок. Я сужу по Оренбургу.Единственное прогресс двигал вперёд, с ним и мы.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Виталя,как обещал. Что наша жизнь?Это та же дорога,Так же извилиста,так же длиннаКак и дорогу в =мать= и =в бога=Крестим жизнь,коль не вышла онаИ в жизни бывают подъемы,спускиВиражи,повороты,тоска и печальВсе как в дороге,лесные опушкиЗакаты,восходы,манящая дальТакое же небо,Луна и тучиИ ласковый вечер и хмурый рассветИ тоже тепло и холод жгучийИ песни старой забытый куплетКак по дороге по жизни мчимсяТо газ надавив,то тормоз нажавКуда то спешим,к чему то стремимсяОт гонки такой изрядно уставНо жизнь-не дорога,она кончаетсяПрижить ее нудно стараться не зряЭто с дороги домой возвращаютсяА вот жизнь повернуть вспядь-нельзя. Буду рад за твою критику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют ! Братишкам привет !Анатолий, дорогой, это я так понимаю твой стих. Я хот не шурую в этом, но начало не плохое.Крепче за баранку держись шофёр - можно было бы вставить, да, вся жизнь это наша дорога. Удачи.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбург! Привет Братишки! Анатолий не плохо очень даже,не плохо,хоть я в этом тоже не особо разбираюсь,мне понравилось.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Оренбуржью салют и братишкам в теме !Владимир, привет !, не, меня пока на это не тянет, тянет на познание нового, как сейчас в Сибирь ударился, пара малость отдохнуть,а то перепишу им летопись :llol: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!!Анатолий я тоже как и многие тут не спец по стихам,но мне понравилось,тем более в нём есть свой смысл,так что хочу пожелать Вам дальнейших успехов!!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Спасибо всем,это была проба пера,попробую еще,может и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый вечер всем моим дорогим на форуме !Ну кому не лень знать в поэзии наш город, прошу __http://www.orenbibl.narod.ru/poesy-orenburg.htmlС уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.В поэзии не профи но стих соответствует наверно есть такое желание писать и тем более вижу что получаеться тогда надо продолжить и развить тему флаг вам в руки Анатолий,погода у нас портить малость настроение прошли дожди на выходные обещают тепло и солнышко.Значить поедем на картофан.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение за посещении темы !Сергей, удачного урожая теме и всем нашим кто ещё её не убрал. У нас не только убрали, но и почти всё продали, но большую половину некоторые оставляют на зиму, тогда она в 10 раз дороже, не спорю, каждый труд должен всегда высоко оплачиваться, что и я делаю при покупке.На счёт поэзии, может клюнет под старость, но пока не тянет, всё больше предпочтение отдаю ушам, песни, ДА, но как то они до меня что то не доходят, наверное наша классная по русскому-литературе покойная Лиза не додолбила что это такое, прошу прощения у всех.Так что всем удачи на наших просторах общения.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Паш,не кори свою бывшую классную,помоему она и так воспитала пусть не писателя с мировым именем,но зато парня понимающего жизнь и уважающего окружающих,умеющего разделять и горе и радость,одним словом просто Чловека с большой буквы и за это ей огромное спасибо и тебе ,Паша,тоже огромное спсибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...