Перейти к содержанию

Кто живёт во Владивостоке.


Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствовать!Мой боцман разыскивает сослуживца. Щуровский Игорь Олегович. Владивосток 63 ул.1-я поселковая, д.25., кв.79. Приблизительно 70-го года рождения.Его маму звать ЛИЛЯ. Отец служил на ТФ, кап. 3р.Кто поможет найти связи??? С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра в теме ПСКР Волга мой сослуживец Виталий Захаров под ником ( chibik) он с Владивостока правда редко появляется обратись к нему может поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра в теме ПСКР Волга мой сослуживец Виталий Захаров под ником ( chibik) он с Владивостока правда редко появляется обратись к нему может поможет?Женя, Спасибо за мгновенный отклик! Напишу ему в личку! Будем искать Братишек полюбому!С Уважением! Юра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем Здравствовать!Мой боцман разыскивает сослуживца. Щуровский Игорь Олегович. Владивосток 63 ул.1-я поселковая, д.25., кв.79. Приблизительно 70-го года рождения.Его маму звать ЛИЛЯ. Отец служил на ТФ, кап. 3р.Кто поможет найти связи??? С Уважением!

Привет с владика сходил я в эту квартиру таких там незнают живут давно есть у меня в том подьезде знакомый встречу распрошаю может еще какие данные есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет с владика сходил я в эту квартиру таких там незнают живут давно есть у меня в том подьезде знакомый встречу распрошаю может еще какие данные есть.

Братушкам Всем - Здравствовать! Что нового - из Владивостока? Любая информация - важна! - даже если - нет положительного результата СЕГОДНЯШНЕГО Поиска!!!С Уважением!.Ради Братской Разрядки, - предложу фото. Сегодня - получил ФОРУМНУЮ Бейсболку. post-37048-1318089560_thumb.jpgС - ПреВеликим Уважением! Юра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Встретил я человечка про которого говорил что живет в том подьезде да были говорит такие только в другой квартире лет 7 - 8 переехали в другой район города не сказать что и далеко но всетаки это не деревня. Я сказал ему если гдето както то чтоб проинфармировал. Пока все что мог. Всем привет удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я ищу тех, кто служил с Ульяновым Валерием во Владивостоке в Сад-городе с 1989 по 2009 годы. Он вертолётчик, погиб при исполнении 07.07.2009. Хотела бы уточнить при каких обстоятельствах, где похоронен, кто остался из родственников. Заранее спасибо за любую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем Здравствовать! Мой боцман разыскивает сослуживца. Щуровский Игорь Олегович. Владивосток 63 ул.1-я поселковая, д.25., кв.79. Приблизительно 70-го года рождения. Его маму звать ЛИЛЯ. Отец служил на ТФ, кап. 3р. Кто поможет найти связи??? С Уважением!

Юра, доброго времени суток! Если Ваш поиск еще актуален, могу сообщать несколько номеров мобильных телефонов Щуровского Игоря Олеговича, согласно телефонного справочника.  +7 950 283 56 61,+7 950 288 74 61,+7 950 288 74 64, +7 902 487 86 73, а также адрес г.Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, дом 11, кв.42. Сама живу в Находке поэтому съездить и проверить не могу. Буду рада, если смогла помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


согласно телефонного справочника.  

Не нужно так в открытую писать адреса и явки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, доброго времени суток! Если Ваш поиск еще актуален, могу сообщать несколько номеров мобильных телефонов Щуровского Игоря Олеговича, согласно телефонного справочника.  +7 950 283 56 61,+7 950 288 74 61,+7 950 288 74 64, +7 902 487 86 73, а также адрес г.Владивосток, 50 лет ВЛКСМ, дом 11, кв.42. Сама живу в Находке поэтому съездить и проверить не могу. Буду рада, если смогла помочь.

Спасибо, Татьяна Владимировна! Принято! Быть Добру! С Уважением! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Юрий,здравствуйте ! Вы нашли Щуровского Игоря?Я дружила с его мамой,в 1992 году переехала в Липецк,связь потерялась.Если можно-спросите у Игоря о маме?Можно ли ей написать ? С уважением-Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...