Перейти к содержанию

Тайны корабельного камбуза - часть 6


Рекомендуемые сообщения

А нас во время службы рыбаки камбалой угощали, огромная рыба, а вкуссссс! Есть фото как нибуть выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Александр может то палтус был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр может то палтус был ?

Ни это:

post-21726-1312224898_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

морским коллегам привет! А нас снабжали морской рыбой только моряки.

post-40436-1312225043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей , а сами не ловили? А ты камбузом заведовал или в наряде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха привет! Мы ловили морского окуня сетками, которые нам давали моряки, форель ловили на удочки а горбушу ловили руками, когда шла на нерест.Я на ПЗ был старший повар-хлебопёк и в наряды ходил,а ночью был в тревожной группе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбуз привет!!! В Чёрном море палтус не обитает,но калкан-местная камбала прличных размеров.Не в пример балтийской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А нас во время службы рыбаки камбалой угощали, огромная рыба, а вкуссссс! Есть фото как нибуть выложу.

Черноморскую камбалу не забудешь, это точно. Мы тоже у рыбаков брали в районе Поти, "рыбки" были в диаметре больше метра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Камбуз привет!!! В Чёрном море палтус не обитает,но калкан-местная камбала прличных размеров

Всем,привет!В Чёрном и Азовском морях несколько видов камбаловидных, калкан самый крупный.В Бердянске на привозе камбалу продают "парами", а бычка - десятками.Две небольшие камбалы сейчас стоят 120-140 гривень, это рублей 400.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбузу салют !Да, что не говори а жареная камбала это вещь, да ещё если с рисом.post-14125-1312291544.jpgВсем смачного !С уважением !Большая камбала не полезла бы на сковородку на нашем камбузе, рубить на куски не то, а вот средняя то отлично получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-36029-1312309330_thumb.jpgБольшая черноморская камбала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Евгений, дорогой, на всём побережье Чёрного моря, не найдётся не у кого такой сковороды что бы её целиком пожарить, только кусками post-14125-1312312008.jpgбольшими, может у кого то и есть, но уже антиквар в домашнем быту в чулане.С уважением !Может наши братишки с Черного моря - ЧЕРНОМОРЦЫ так делали. Всем смачного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Вы вообще раздразнили!!! Поеду на рынок завтра, хоть карасей куплю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полуночникам на камбузе post-14125-1312319364.gif приятного чаепития.А завтра кому то и на работу, на службу.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Вы вообще раздразнили!!! Поеду на рынок завтра, хоть карасей куплю.....

Зачем карасей ? Вот, пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбуз привет! Саш, что за пиршество организовал? А понял день ВМФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Вы вообще раздразнили!!! Поеду на рынок завтра, хоть карасей куплю.....

Андрей, зачем покупать, можно наловить, и пожарить Хотя у Александра гораздо вкусней и красивей выглядит.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбуз привет! Саш, что за пиршество организовал? А понял день ВМФ.

Не совсем !! Это былое !! Сахалинское !! О чем осталось только мечтать !! Я уже этот клип ставил, про еду. Буду регулярно напоминать им о вреде обьедаловки !http://video.mail.ru/mail/pan190558/_myvideo/106.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камбузу привет! С карасями проблема вышла , Слава воспользуюсь твоим советом может на рыбалке повезет. Хотя сейчас и ловить негде вся вода в аренде " крученых" и можно по лбу получить . Так что кормите нас дорогой КАМБУЗ дешевле будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, Андрей у нас озер много, но не везде ловится. Сейчас одна мелочь дергает , даже не интересно. Так что я сам пойду в магазин за рыбкой...... всем удачи.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!! Вот видишь Андрей у тебя с карасями облом получился , а ребята помогли ты еще с рынка не пришел караси уже готовые поданы на камбуз Вячеслав постарался спосибо!

Изменено пользователем Передирий Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Камбузятникам!

Зачем карасей ? Вот, пожалуйста

...да это впечатляет!!!... могу предложить волжскую Сорогу. (лучше с пивом)...

post-35856-1312439242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Камбузятникам! ...да это впечатляет!!!... могу предложить волжскую Сорогу. (лучше с пивом)...

Саша спасибо, ну я побежал за разливным...., пока нас отсель с пивком не погнали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Александр жаренной поели , дайте хоть до 18-00 доработать и быстренько как сказал Вячеслав за разлевным. Хороша видно ! а это наверно разновидность Воблы? или я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Саня у вас Сорога, а у нас похожая тарань. Мужики спасибо за рыбку. что то у нас рыбная неделька получилась вместо четверга.Слава посидеть с удочкой может это и есть кайф. У нас на частных ставках за сутки просят 100 гривень и можешь ловить, что поймал то твоё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...