Перейти к содержанию

Черняховский отряд в/ч 2114


Рекомендуемые сообщения

Кстати,кото скажет,маиор Пащенко долго был начмедом в отряде после вывода?? И какая дальнейшая судьба ст.лейтенанта Бохона (командора РМО),и интересует прапорщик Нижников из ИСВ.Может кто знает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати,кото скажет,маиор Пащенко долго был начмедом в отряде после вывода?? И какая дальнейшая судьба ст.лейтенанта Бохона (командора РМО),и интересует прапорщик Нижников из ИСВ.Может кто знает??

За время службы не пересекался и не помню таких фамилий. Хотя это отрядные, но Нач. мед вроде другой был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего и был другой начмед в твоё время,потому что Пащенко был уже к 50-и в моё время и скорее всего его выслали напенсию.А про Саню Ханова ничего не знаешь,он в 1991 году остался на сверхсрочную фельдшером???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скорее всего и был другой начмед в твоё время,потому что Пащенко был уже к 50-и в моё время и скорее всего его выслали напенсию.А про Саню Ханова ничего не знаешь,он в 1991 году остался на сверхсрочную фельдшером???

А вот Ханов знакомая фамилия, у нас прапорщик такой служил. Наверное и сейчас служит....точно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит я прав:Ханов так и служит в отряде,может у кого более подробная инфа имеется??? А своего сайта у отряда нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Куда народ отрядный пропал,как то давно никто не пишет ничего!!!!!??? *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куда народ отрядный пропал,как то давно никто не пишет ничего!!!!!??? *cray*

Да тут... в читатели перешли.Ханова сейчас в отряде нет, во всяком случае не слыхать про такого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тут... в читатели перешли.Ханова сейчас в отряде нет, во всяком случае не слыхать про такого.

АLexXx а ты в курсе свежих отрядных дел?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в г. Черняховск, который раньше был заштатным городишком и кроме армейцев там ничего пограничного не было

Я жил в Черняховске с 76-го по 80-й. Заштатным назвать не могу - немцы плохо не строили. А вот про армейцев - действительно много было: авиационная (где служил мой отец) и танковая дивизии.Очень тянет окунуться в мир детства: как там сейчас, интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я жил в Черняховске с 76-го по 80-й. Заштатным назвать не могу - немцы плохо не строили. А вот про армейцев - действительно много было: авиационная (где служил мой отец) и танковая дивизии.Очень тянет окунуться в мир детства: как там сейчас, интересно?

Там очень здорово. Возьми недельку сгоняй туда не пожалеешь. Заодно навести Кенигсберг и в море по купайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Может быть когда-нибудь и вырвусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

АLexXx а ты в курсе свежих отрядных дел?

Товарищ там сейчас служит. Срочную вместе проходили.У них прошла реструктуризация. Теперь заставы называются "Отделами".. ну и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну и где народ из 2114??? Две недели уже тишина.У вас что,усиленный режим охраны,что и к компу не подойти?? *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и где народ из 2114??? Две недели уже тишина.У вас что,усиленный режим охраны,что и к компу не подойти?? *no2*

Да тута мы.Усиленный режим на работе.Да и Кениг новостей не посылает. Тока фура у тебя в (галерее) не по уставу оформлена :llol: А вот книга ексклюзив, где разжился таким раритетом? Второго экземпляра наверняка нет.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну фуры и похлеще бывают!! А вот с книгой повезло,я её взял почитать в библиотеке (библиотекарша не давала,пришлось аж на колени становиться,карга старая!!),но заполучил и обратно (вот сволочь я!) не отдал.Кстати я там же и двойной винил "свинтил" с пограничными песнями.Скоро в довеску к фуре и фото винила выложу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну фуры и похлеще бывают!! А вот с книгой повезло,я её взял почитать в библиотеке (библиотекарша не давала,пришлось аж на колени становиться,карга старая!!),но заполучил и обратно (вот сволочь я!) не отдал.Кстати я там же и двойной винил "свинтил" с пограничными песнями.Скоро в довеску к фуре и фото винила выложу!!

Повезло брат!!!! А вот вопросом я сейчас задался? Можно ли в домашних условиях оцифровать винил с минимальной потерей качества? Наверняка эти песни можно и на дисках или в инете найти, хотя я не уверен до конца. Скинь фото с обраткой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну в домашних условиях..не знаю.Это должна быть хорошая студия с перезаписывающей аппаратурой.Хотя принцип простой:хороший "вертак" и записывающий на диск мафон.Потеря качества (по моему) минимальна при таких условиях.А фото выложу на выходные,раньше работа не даёт возможность сконцентрироватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну фуры и похлеще бывают!! А вот с книгой повезло,я её взял почитать в библиотеке (библиотекарша не давала,пришлось аж на колени становиться,карга старая!!),но заполучил и обратно (вот сволочь я!) не отдал.Кстати я там же и двойной винил "свинтил" с пограничными песнями.Скоро в довеску к фуре и фото винила выложу!!

Ждем корюшку. Пацаны с Советска пока не звонили. Если будет информация по корюшке скинь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кстати,я выложил фото "винила" посвящённого ПВ,который я с отряда скоммуниздил.Завидуйте!!! *bb*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, завидовать не получится, т.к. я не одобрил твои фотографии в галерее, в разделе "Знаки". К этому разделу они никакого отношения не имеют. Выложи их лучше здесь, в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Черняховцев, с праздником, рождеством ХРИСТОВЫМ! Здоровья, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, завидовать не получится, т.к. я не одобрил твои фотографии в галерее, в разделе "Знаки". К этому разделу они никакого отношения не имеют. Выложи их лучше здесь, в теме.

Не вопрос и без обид.Попробую выложить в другой теме или уменьшить и поместить сюда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо создать раздел "пластинки" *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но в музикальной страничке надо файлы для прослушивания выкладывать, а не фотографии.Не таки ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...