Перейти к содержанию

КСАПО (НЕБИТ-ДАГ)


Рекомендуемые сообщения

привет я служил в 90.92 исапр ремонтник б 200 шульгин эдик

привет я тоже служил в ИСАПР 90-92,ремонтник РЛС "НАЯДА" "ДОН"Землянский Юрий Валерьевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я Александр, служил в 12пз рыбзавод, 1984-1986. Водитель АПМ90, ГАЗ66, старший водитель. Сослуживцы, отзовитесь.

хорошо наверное служил, и ездил наверное на моей машине. Я служил 12Пз Рыбзавод водителем на ГАЗ-66. На заставу попал уже "дедом" в мае 1981, сначала ездил на ГАЗ-66 номер 47-09 УД, а в мае 1982 перед самым дембелем получил новейший ГАЗ-66, накатал за полтора месяца 3 тысячи км. и передав машину Сергею Нижегородову уехал на дембель в Луганск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет! Наверное что тоже вспомню. В то время комендантом был майор *tease* , остались не очень приятные воспоминания (напоминал озлобленного на весь мир идиота). В то время там не плохой замполит был ФИО не помню и зам по тылу Анвар звали, звание капитан, азербайджанец (классный мужик, хотелось бы встретиться.)Есть несколько фотографий из Гасан- Кулей. Постараюсь отсканить - выслать.

На ПК в 84-87 был водилой,местных на ,,рыбалку,,возил.Потом на 11 перевели...Майор Газизов)))(((это ужас.... Анвар...ваще мужик правильный. Изменено пользователем yacik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Микитченко Юрий БТР 0678457093

 

Я Трегубов Геннадий служил 1983-86 в/ч 9847

 

Со мной служили: Фучко Паша, Совранский Игорь, Шпека Андрей, Филатов Саша, Кокорев Николай, Каплин Володя, Приходько Николай, Кузьменко Володя, Мищенко Олег, Старшина Лыков, Васкобойник Василий.

 

Кто меня помнит отзовитесь!

 

 

 

микитченко юрий 0678457093

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!Кто помнит меня пишите.Служил Нахичеванская школа связи.в/ч2062,в/ч9790,в/ч9847 Небит-Дагский погран отряд,КПП Красноводск 1981-1983г.Был старшиной учебной заставы.На КПП Красноводск начальник КиПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я родился в Красноводске 19.01.1952.С 19.05.70.по 26.06.73.Морчасти Погранвойск.Главстаршина.Старшина команды НиС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

хорошо наверное служил, и ездил наверное на моей машине. Я служил 12Пз Рыбзавод водителем на ГАЗ-66. На заставу попал уже "дедом" в мае 1981, сначала ездил на ГАЗ-66 номер 47-09 УД, а в мае 1982 перед самым дембелем получил новейший ГАЗ-66, накатал за полтора месяца 3 тысячи км. и передав машину Сергею Нижегородову уехал на дембель в Луганск

Привет! Я Владимир,на "рыб-заводе" 1977-79Г. живу рядом с Нижегородовым.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Добрый день. Дядя попросил найти сослуживцев. Служил в Небит-Даге с 89-91гг. Зовут Вова Козлов. Был старшиной. Кто знаком - отзовитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Служил в 135 ПО, на 8ПЗ "Окарем" с февраля 1985г. по январь 1987г. (до этого 3 месяца на учебном пункте в Небит-Даге). Начальником заставы был майор Деханов Николай Михайлович.  О службе на заставе только добрые воспоминания. В те времена, каждый из нас осознанно отдавал свой долг Родине, знали для чего и ради чего служили. Прошло уже много времени, а кажется, что это было совсем недавно. Просьба отозваться всех моих сослуживцев, буду очень рад.

Поздравляю всех, кто служил и служит на границе с наступающим Днём пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...