Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

О личном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Vakula

Vakula

Забанен

• Заблокированные
  • 12056 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 22
  • Страна: Флаг Страны

Отправлено 20 January 2013 - 19:10

Люди кстати бывают грубы на словах но на деле оказываются надёжнее иных.

Я знаю Паша. Я верю, что так и будет. Но я уже некоторым не верю. Не хочу сидеть с ними за одним столом, не пойду с ними в разведку. В то же время, есть люди, которые могут и послать меня в куды глаза не видят, а доверия к ним не на йоту не убавилось. P.S. А как там со швейным девайсом? Подарок сделал?
  • 0

#22 комтех

комтех

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8545 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 30
  • Служил:КСЗПО. РЕБОЛЫ. ТУЛОС. СТРАЖНИК.
  • От Админа

Отправлено 20 January 2013 - 19:29

Я знаю Паша. Я верю, что так и будет. Но я уже некоторым не верю. Не хочу сидеть с ними за одним столом, не пойду с ними в разведку. В то же время, есть люди, которые могут и послать меня в куды глаза не видят, а доверия к ним не на йоту не убавилось. P.S. А как там со швейным девайсом? Подарок сделал?

пока нет но думаю со дня на день "копилку " "разобьём" . Устал девушку томить ожиданием :) Мда предательство -больно конечно, ну и фиг с ним и с ними.
  • 0

#23 bozman1977

bozman1977

Почетный старожил

• Форумчане
  • 8397 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 1, Дней: 2
  • Служил:Анапа, Пинск (школа химиков), Камчатка, КПСКР "Киров"
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:06-06-1977
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 21 January 2013 - 06:24

Как так получается в жизни, в частности вот таком вот общении, ты общаешься, переписываешься, узнаешь какие то тайны, что то свое секретное выдаешь. К чему то стремишься, в чем то надеешься. Где то даже помогает, поднимает, взбадривает, толкает снова в жизненную рутину. Что бы снова быть тут. Что бы снова общаться со своими друзьями. С которыми уже не только виртуально, а и физически на руки здравствовались. И вдруг БАЦ. И что то меняется в общении. Ты чувствуешь, что кто то уже шепчется за твоей спиной. Ты видишь, что уже меж строк просачивается грязь фановых стоков. Ты видишь, что что то личное начинает появляться в общественном месте. Как так, почему? Зачем. Предательство? Скажите мне, что это происходит?

Привет всем! Сергей, к подобным вопросам мы всегда приходим сталкиваясь с какими -либо проблемами во взаимоотношениях между людьми... Все , действительно сложно,... человеку присуще анализировать ситуацию, и тут -то можно получить для себя желательный или не желательный результат... И зависит этот результат от желания ожидаемого, критичного подхода к себе и оппоненту. Чаще всего напряженность во взаимоотношениях возникает в случае неуважения взглядов друг-друга, необоснованной критике и , хуже всего, оскорбительных высказываниях в адрес оппонента. Это ведь видно даже на страничках нашего форума... посмотри , сколько человек перессорились в некоторых темах... политических-околополитических... и ведь не потому, что не согласны с мнением другого, а потому, что начинают доставать из словарного запаса выражения неприемлемые в споре людей ,по сути, незнакомых,... В общем , в драке правых нет, виноваты оба, раз довели дело до драки...

Вот в такие моменты начинаешь горечно жалеть, что когда то общался с кем то, как со своим истинным другом, братом. Начинаешь жалеть, что когда то готов был по первой весточке кинуться на помощь.

Сергей, не жалей об этом... Было время, кто-то нуждался в твоей помощи, и ты готов был ее оказать, ...время прошло и кому-то уже не нужна твоя помощь... и то , что человек этот не помнит добра , значит он не достоин дружбы...Это будет на его совести... Есть же другие люди которым ты готов оказать помощь- это и есть веление твоей души, твоя жизненная позиция.
  • 0

#24 Смолкин Владимир

Смолкин Владимир

Живая легенда форума

• V.I.P
  • 10012 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 30
  • Интересы:Разнообразные. Теперь уже!
  • Служил:вч 2376"ФМ", 2-я бригада, 1-я Дивизия.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:25-12-1980

Отправлено 21 January 2013 - 14:08

Три года вместе! С призывного до дембеля! На дембель вместе! После дембеля встречались часто, и на праздники, и просто, и семьями.....В 1997 уговорил он меня(хотя самому нужно думать, но как сладко пел!), продал я квартирку однокомнатную( тогда у меня их две было: 1-о и 2-х), вложился! а потом 1998!Потом мне сказали - ну не получилось, я то ни причём! Честно, обиделся на него! Долго, года три-четыре! А потом подумал хорошо, и решил что материю можно и ещё раз приобрести, а вот себе сделаю только хуже. и успокоился! Но с ним уже такого личного притяжения нет. Руку может и пожму, а вот обнять по братски........

Сообщение отредактировал Shultz: 21 January 2013 - 15:49
Владимир, убедительная просьба научиться правильно цитировать. Избегай, пожалуйста, чрезмерного немотивированного цитирования.

• 0

#25 Дозорный

Дозорный

Почетный старожил

• Форумчане
  • 8617 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 7, Дней: 1
  • Служил:ВЧ 2333, ВЧ 2395,
  • Ваше имя:Потапов Юрий.

• ДМБ:12-11-1986
    Патриот форума

Отправлено 11 February 2013 - 09:39

С одноклассником одним - не виделись ровно 10 лет.Увидел его случайно, сказал ему- Здравствуй (Вася)!В -ответ: а ты постарел.И улыбнулся...Сунул мне свою визитку...Обронил я её - зайдя за угол...Правда жизни, однако... :)
  • 0

#26 ALEX 01

ALEX 01

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6384 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Дней: 6
  • Служил:Ленинакан
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:1999
    Патриот форума

Отправлено 14 February 2013 - 13:06

Потом мне сказали - ну не получилось, я то ни причём! Честно, обиделся на него! Долго, года три-четыре! А потом подумал хорошо, и решил что материю можно и ещё раз приобрести, а вот себе сделаю только хуже. и успокоился! Но с ним уже такого личного притяжения нет.

Володя, все ждут от бизнеса барышей, но это дикое напряжение своих сил в первую очередь. Это не просто "я вложился". Если твой товарищ деньги в свой карман не сложил, то тогда нет причин на него обижаться. Прогорели вы вдвоём. Отношения между вами дороже денег. З.Ы. Я конечно не знаю всех тонкостей твоей истории. Просто несколько раз сам уже наступал на подобные грабли. Это работа, и тут никто не застрахован от рисков, более того вылетают из бизнеса в течении года-двух абсолютное большинство народа.

Сообщение отредактировал ALEX 01: 14 February 2013 - 13:08

• 0

#27 Смолкин Владимир

Смолкин Владимир

Живая легенда форума

• V.I.P
  • 10012 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Месяцев: 6, Дней: 30
  • Интересы:Разнообразные. Теперь уже!
  • Служил:вч 2376"ФМ", 2-я бригада, 1-я Дивизия.
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:25-12-1980

Отправлено 14 February 2013 - 16:44

Володя, все ждут от бизнеса барышей, но это дикое напряжение своих сил в первую очередь. Это не просто "я вложился". Если твой товарищ деньги в свой карман не сложил, то тогда нет причин на него обижаться. Прогорели вы вдвоём. Отношения между вами дороже денег. З.Ы. Я конечно не знаю всех тонкостей твоей истории. Просто несколько раз сам уже наступал на подобные грабли. Это работа, и тут никто не застрахован от рисков, более того вылетают из бизнеса в течении года-двух абсолютное большинство народа.

Алексей! Совершенно верно! Но сначала жабу заело! Я про то, что самому нужно думать!
  • 0

#28 Дозорный

Дозорный

Почетный старожил

• Форумчане
  • 8617 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 7, Дней: 1
  • Служил:ВЧ 2333, ВЧ 2395,
  • Ваше имя:Потапов Юрий.

• ДМБ:12-11-1986
    Патриот форума

Отправлено 23 July 2013 - 16:44

В прошлую субботу, так уработался, что зайдя в вагон метро, полез в карман за мелочью, в ожидание кондуктора :wacko: :llol: :yaaa:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.