Перейти к содержанию

Форумчанин нуждается в помощи!


Рекомендуемые сообщения

С Москвы живые деньги отвезет Аркадий - ОВГ 1

Когда?Я правильно понял, что Аркадий (ОВГ-1) лично едет в Николаев к Рождеру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я правильно понял, что Аркадий (ОВГ-1) лично едет в Николаев к Рождеру?

Олег, Аркадий работает в данное время с украинскими партнерами, бизнес...Часто туда ездит, именно поэтому он предложил свои услуги по передаче денег непосредственно Леше, минуя всякие пересылки-перечисления. Москвичи, в основном, согласились. Сбором занимается Макс (fichermax на форуме), а также Володя (Малина). Вот через них можно и передать. Ну, а мы, уж, будем пользоваться пересылками. Я лично "золотой короной" -для меня предпочтительнее, да и в Николаеве их представительств-масса, я узнавал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, Аркадий работает в данное время с украинскими партнерами, бизнес...Часто туда ездит, именно поэтому он предложил свои услуги по передаче денег непосредственно Леше, минуя всякие пересылки-перечисления. Москвичи, в основном, согласились. Сбором занимается Макс (fichermax на форуме), а также Володя (Малина). Вот через них можно и передать. Ну, а мы, уж, будем пользоваться пересылками. Я лично "золотой короной" -для меня предпочтительнее, да и в Николаеве их представительств-масса, я узнавал.

Добро Виталя! Мои планы в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сбором занимается Макс (fichermax на форуме), а также Володя (Малина). Вот через них можно и передать.

Приехал только сегодня. Честно говоря не в курсе чего надо делать, но готов. У меня есть "Кукуруза"! Если кто объяснит чего с ней делать - можно использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вариант с системой Мигом проверен. Деньги получены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От Питерцев, да и вообще, готов возложить на себя. В плоть до того, что отвезу лично. К тому же Лёха в гости звал.Если что личка не работает, пишите на почту.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот, что значит не следить за форумом. Я ведь не знал о Лёшеных неприятностях. Я уверен у него всё будет хорошо. Лёша мужчина крепкий, настырный, волевой... он прорвётся, одалеет болезнь. Я, берусь дать циркуляр всей Молдавской фракции( наверника наши не вкурсе).Соберём и отправим! Держись Лёша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желающие воспользоватся переводом по системе "CONTACT", вот данные:

Получатель: ТРОНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ,

Рекомендуемый Банк Получателя,адрес,страна: ПРИВАТБАРК, 02156 НИКОЛАЕВСКОЕ, НИКОЛАЕВ, НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛ., УЛ. ФРУНЗЕ 27, Тел: (+380) 512471273, УКРАИНА.

Я воспользовался зтой системой перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Раз всё таки инфа ,про Роджера, просочилась в общий доступ, докладываю.Операцию Лёхе не делали и в ближайшее время делать не будут. На сегодня планы такие - грязелечение.В пятницу, 15.07. в 19.51 с Киевского вокзала, я уезжаю в Николаев. У кого есть возможность помочь Лёхе морально и материально, могут это сделать через меня. Мой тел. 89161530973. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У кого есть возможность помочь Лёхе морально и материально, могут это сделать через меня.

В пятницу к поезду Максим (fishermax) подвезет деньги, собранные форумчанами.Те, что передали через меня отвезу ему завтра утром.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Операцию Лёхе не делали и в ближайшее время делать не будут.. *hunter*

Операцию Меху сделали, Миша. И делать будут повторную, как только денежки наберутся...

В пятницу, 15.07. в 19.51 с Киевского вокзала, я уезжаю в Николаев.

Приветище ему огромный передавай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В пятницу к поезду Максим (fishermax) подвезет деньги, собранные форумчанами.Те, что передали через меня отвезу ему завтра утром.

*hunter* Понял, спасибо. Планирую дрейфовать в районе вокзала с 18 часов. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Планирую дрейфовать в районе вокзала с 18 часов.

Привет Миша. Там и пересечёмся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Миша. Там и пересечёмся!

*hunter* Добро. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Добро. *hunter*

Миха из нашей деревни я один, так что завтра по телефону всё решим. Лёхе привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter*

В пятницу, 15.07. в 19.51 с Киевского вокзала ... *hunter*

*hunter* Друзья , извините бога ради, не с Киевского, а с Курского вокзала. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братишки, ну а Украина что молчит, куда и как ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Курского вокзала. *hunter*

Принято.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с Курского

Нет! В 05:52 я на вокзал не приду, хотя хотелось бы молдавского бригадира забдеть! :)Кстати! В Сакийском санатории работает флотский товарищ с Камчатки-Макаров Олег, у соседей проходит под ником "Orion56". Чаще всего бывает в теме "КЗакПО > Нахичеванский Пограничный Отряд "Чайхана.Общая тема-3 ". Он универсал-пограничник! Сначала по горам побегал, а потом на океян перебрался! :) Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Сакийском санатории работает флотский товарищ с Камчатки-Макаров Олег

Вчера Роджеру звонил, по-моему он в этот санаторий и собирается ложиться 21-22 июля.Всем, кто завтра приедет провожать Мишку в Николаев - до встречи на вокзале!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем, кто завтра приедет провожать Мишку в Николаев - до встречи на вокзале!!!

Принято. :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что разговаривал с нашим наидобрейшим из злобных Мехов. Операция, действительно, откладывается пока. Велел передать всем огромное спасибо!! Назначен курс лечения предварительно. Если позволят медицинские показания, тогда в санаторий на грязи, ежели нет -будут другие назначения. Да, я спросил про стоимость (многие интересовались). Примерная такса, с Лешиных слов, что-то около 1600 америкосовских денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Друзья , извините бога ради, не с Киевского, а с Курского вокзала. *hunter*

Миша - пересечемся. Если кто захочет через меня передать - 89851788712. Кто соберется после пятницы - попробуем с Левой передать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, я спросил про стоимость (многие интересовались). Примерная такса, с Лешиных слов, что-то около 1600 америкосовских денег...

Уточняю. Это курс грязелечения. Операция по замене сустава, примерно, в 9 раз больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Леха просил всех кто ему пишетписать не в личку, а на ящик cguard( ( @ ) )inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...