Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Виталий Севастьянов

Поздравляю Всех своих Друзей с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Не забывайте друг друга и жизнь станет веселей!!!!!!!! *russian*

Да всех с праздником !!!

 

как всегда на работе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаззамок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольскепишите братаны хоть кто нибудь

ШКАРИН-молодчина он и сейчас наверное в лейтинантах... я уволился из оркестра в 1990

привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаззамок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольскепишите братаны хоть кто нибудь

Нет больше ни Озерского отряда, ни воисковой части, ни учебки. Передали муниципалитету,(автомобилку,инженерку и титаник) уже продали. На месте штаба отдел(комендатура) от польского напрвления. Говорят остальное миграционным центром будет.

Был в Озёрске в Июле2008г.Есть фото.часть законсервирована.Зрелище не для слабонервных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ШКАРИН-молодчина он и сейчас наверное в лейтинантах... я уволился из оркестра в 1990Был в Озёрске в Июле2008г.Есть фото.часть законсервирована.Зрелище не для слабонервных

Как и где посмотреть фото части
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ШКАРИН-молодчина он и сейчас наверное в лейтинантах... я уволился из оркестра в 1990Был в Озёрске в Июле2008г.Есть фото.часть законсервирована.Зрелище не для слабонервных

Привет всем ПОГРАНИЧНИКАМ!!! Может я здесь сейчас не в тему, но все таки может есть кто из ПИОНЕРСКОГО ПОГРАНОТРЯДА. Я вообще его здесь не могу найти. Заставы Куршской и Велинской косы, в часности 6ПОГЗ(ПИЛЛАУ)(БАЛТИЙСК), 7ПОГЗ(НОРМЕЛЬН) 1998-2000г. Отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаззамок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольскепишите братаны хоть кто нибудь

Привет! я тоже закончил Озерскую учебку в 1998году. Потом попал в Пионерский ПОГО, а оттуда уже на 6ПОГЗ и 7ПОГЗ.Не могу никого найти из Пионерского ПОГО. Кстати я тоже живу в Подольске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

...я уволился из оркестра в 1990Был в Озёрске в Июле2008г.Есть фото.часть законсервирована.Зрелище не для слабонервных

Увольнялся зимой или летом? Фотки хотелось бы увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет,ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :):huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

служил в отряде 87-89.Адлера тогда в 88 только поставили командиром. если честно-то г.... редкоекто служил в эти года-пар ни! отзавитесь!!!Валера Носов Серега Майоров Саня Жильцов!!! Леха Прапорщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет,ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :):huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

Привед Дружище!!!!! я в автовзводе на таблетке гонял 92-94г. :yaaa:*yess**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Привет всем, кто помнит в/ч2631г.Озёрск.Я проходил службу в1992году 1-я Инжинерностроительная рота 2-й взвод ком.роты Кучер замком. взвода ст.сер.Ермилов

2 учебная рота, 2 взвод, 1973 г. Командир роты - м-р Филиппов, командир взвода л-т Маточкин, сержанты Бородай, Емельянчик, Панченко, Тараненко, Мищенко. Командир части - п/п-к Жирнов. Может кто отзовется из того времени? Хотелось бы услышать, у кого есть фотки - покажите, вспомнить о былом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем привет,ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :):huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

Служил в Озёрске инженерка у л-нта Кучера с 1989 по май 1990г.,далее по распределению г.Москва в/ч 9796 и 9832
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здорово! ст.с-т Ермилов, меня ты точно помнишь, а если забыл посмотри галерею! *russian* Юрик привет! Я рад, что находятся пацаны с которыми был в одно время, в одном месте!С твоими сержантами Ермилом, Чесноком и Руновым(пионерия кышь с газонов!) если бы он прочитал, он бы понял о чём речь") я служил до их дембеля, ну а про "лизуна"Белимчика я вообще писать не хочу!Все и так всё знают!

Привет Сева! Я служил в 4-м взводе в твоём отделении в 93-м. Вспомни "курса" Корчагина, который тебе "кальки" в альбом рисовал! *tease* Если помнишь, я воронежский, так что мы соседи. Пиши pash75( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет,ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :):huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

Привет братан! Я служил в 4УИСР 4 взвод (учебка), с 4-го июня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем. Служил с октября 1982 по апрель 1983 в 1 взводе 1 ИСР. Замполитом роты служил Пивень. Ком.взвода Василюк. Сержантов хорошо вспоминаю, замок Копин Алексей, отделенные Хапов Владимир и Сорокин. Хапову спасибо - не давал нам скучать, ни дня без смеха не проходил. Любимое к нам обращение - жабочки. Было тяжело, но весело. Если кто есть, отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служил во 2-й АР с мая 1985 по июнь 1987. Первые полгода - 2-й взвод, потом 1-й. Буду рад услышать сослуживцев (курсантов, сержантов, офицеров).

Изменено пользователем zamok1-2AR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Сева! Я служил в 4-м взводе в твоём отделении в 93-м. Вспомни "курса" Корчагина, который тебе "кальки" в альбом рисовал! *tease* Если помнишь, я воронежский, так что мы соседи. Пиши pash75( ( @ ) )mail.ru

Привет Паша и Сева! Я Цепаев Костя не забыл такого? Я потом еще на ПУЦе командовал. Всем кто служил со мной в вч 2631 и не 3-й заставе привет! Пишите kinst17( ( @ ) )yandex.ru.  Изменено пользователем kinst17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Сначала учебка в в/ч 2631 г.Озерск (5,5мес.), потом 3 застава (та что со стрельбищем), после конфликтов с начальником заставы, сослали меня в Черняховск в/ч 2114 дослуживал в РМО.Вобщем веселые были времена.Кто нибудь есть тут с тех мест обитания? 1993-1994 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

служил в отряде 87-89.Адлера тогда в 88 только поставили командиром. если честно-то г.... редкоекто служил в эти года-пар ни! отзавитесь!!!Валера Носов Серега Майоров Саня Жильцов!!! Леха Прапорщик

Привет! Я служил во 2-ой АР с ноября 87 по май 88. После был отправлен в КВПО Нарынский ПО.Ты правильно пишешь, Адлера тогда еще не было в Озерске. Из всех офицеров вспоминается пока только старлей Селюк, А у ротного кажется фамилия была Новиков (капитан)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

ПРОХОДИЛ УЧЕБКУ В ОЗЕРСКЕ.97-99 ПОТОМ ЗАСТАВАДВОРКИН

96-97 годы 2-я учебная застава и комвзвод у Абашина. Отличный командир и мужик- кремень. Сам всё умел и нас учил. Спасибо ему огромное!!! кто знает где он сейчас?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в Озёрске с дек 91 по декабрь 93. Во второй автомобильной роте. Командир роты сначала был Кугушев затем м-р Тормаз. старшина ст-пр. Хамутов :) ). Пишите strong001(соб.)mail(точка)ru Буду рад.

Я этому куску чуть фейс не раздолбал нас потом всех на "кичу" засунули, а папаша Адлер ваще на дизель хотел упечь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет парни, я служил в Озерске в 3 роте ИСП ШСС 88-90, Федоров Сергей, кто помнит отзовитесь

привет серега я тоже ищю служаков своих я тебя помню потому что был в учебке с1988-1989 потом в роте обслуге в авто-взводе ваи 9115 ем иванов саня все дружбаны звали вано должен помнить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Служил с мая 94 по 96. После учебки в ШП, оставили меня кормить ПАПУ и его сотоварищей. Спустя много лет я с большой теплотой вспоминаю годы моей службы и своих сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Всем !!! Я служил в Озерске с осени 89 по весну 90. как раз под командованием Кучера во 2 взводе 3 ИСР ШСС.Приветы !!! Служил с 89по90 во 2 взводе 3 ИСР ШСС но тогда еще под командование ст.лейтенанта Кучера и конечно же папу Адлера прекрасно помню !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Озерск июнь -ноябрь 1990 3-я рота у Кучера..... уехал на Сахалин в Корсаков.в каком звании был Кучер в 93??? в 90 он был старлеем и командиром 2 взвода, 3 роты...

привет дружище. Так получается что в 90 мы оба побывали под командованием Кучера. я у него был с осени 89 по весну 90. Он же меня и выпускал. 2 взвод 3 ИСР ШСС !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Опана!!! И я служил в Озёрске 3 инженерка у л-нта Кучера с 1989 по май 1990г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...