Перейти к содержанию

Тест на реакцию военных пилотов..


Рекомендуемые сообщения

_http://reactiontest.narod.ru/

 

Ткните мышкой в красный квадрат и двигайте его, удерживая левую кнопку мыши, избегая контакта с синими квадратами и не касаясь черных краев!

Если продержитесь более 18 секунд - вы Гений!

Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2 минут!

 

Компьютер должен быстро работать, иначе тест на медленном компе будет неверным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


37с на Аленкином компе, 4,5 на своем... это жесць :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня на быстром компе больше 7 сек пока не получается, а на своем немного глючном - 16 набрала.. )) Попозже еше попробую ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хыы)) да пожалуйста, всегда рада помочь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно! После попыток 100 продержался 5,95сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикольная шняга. Навык растет. Комп надо подохлее :) Слишком шустрый, больно быстрый.В основном 4,5 сек. Но через минуты 2-3 уже к 8-ми подбирался. пока результат:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Алён! после пяти минут тренировок - 6,345 и 7,212 СЕК. Потом понял, что рабочий день сегодня может быть потерян безвозвратно. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На здоровье! :sunny: Я рада што мне удалось помочь провести приятно рабочий день :dance_2: Еше бы за каждую увеличивающуюся секунду - к зарплате денег прибавляли.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просмотр кода страницы, Ctrl+A, Ctrl+CОткрыть блокнот, Ctrl+V, Ctrl+F "started=0, speed=40,"Заменить "speed=40" на "speed=400"Ctrl+SОткрыть в браузере полученный файл и смотреть как тупят мнимые враги американских пилотов.. когда надоест уклоняться от улиток, можно поиграть в таран..Если кому лень самому делать файл: nn.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С такой скоростью не стать американским пилотом . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...