Перейти к содержанию

"Шмель" (пр. 1204) на Поклонной горе


Рекомендуемые сообщения

Олег, а на машине откуда лучше подъехать будет, с Минской наверное? (ФИО уже в личке.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Люди придут.

*hunter* Серёж, буду только рад ошибиться. *hunter*

Олег, а на машине откуда лучше подъехать будет, с Минской наверное? (ФИО уже в личке.)

*hunter* С Минской, сразу за мечетью. ( http://maps.yandex.ru/?ll=37.497892%2C55.7...;z=17&l=sat ) *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, а на машине откуда лучше подъехать будет, с Минской наверное? (ФИО уже в личке.)

Можно с Минской за заправкой поворот направо и напротив мечети будут открыты ворота. Можно с Кутузовского, поворот из области в сторону Поклонной и сразу же налево и направо вниз до мечети.Кстати, уже набралось 17 человек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Флаги расцвечивания я попробую достать в Кронштадте

Если желание еще не пропало, то высылай в мой адрес. Но денег на закупку у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спецовка, ёмкость под воду на 15 литров, чуть-чуть ветоши и на всякий случай балончик WD-40 уже в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спецовка, на всякий случай балончик WD-40 уже в машине.

Во внутрь лучше не заглядывать! Можно в обморок упасть. :wacko::angry: Я тут побывал во вторник и заглянул куда было возможно. УЖОС!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак, субботник, о котором так долго говорили большевики, состоялся!Корабль помыли, подкрасили, натянули фалы для торжественного подъема флагов!Торжественный подъем состоиться 28 мая 2012 года в 12.00Прибытие на Поклонную гору к 11.00.К сожалению я в спешке забыл свой фотоаппарат, поэтому другие участники придут и выложат фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну вот и первые фото:Сначала инструктажpost-11255-1335020106_thumb.jpgpost-11255-1335020115_thumb.jpgи работа закипела:post-11255-1335020123_thumb.jpgpost-11255-1335020133_thumb.jpgсамое ответственное: работа на высоте:post-11255-1335020144_thumb.jpgготовим концы для подъема флагов расцвечивания:post-11255-1335020155_thumb.jpgтак, чуть чуть подкрасить:post-11255-1335020164_thumb.jpgработают все. Даже адмиралы:post-11255-1335020174_thumb.jpgСамые стойкие:post-11255-1335020184_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Итак, субботник, ... состоялся!

*hunter* Подтверждаю. Хочу выразить свою благодарность организаторам данного "субботника". :chest_m4: Дело, что Вы продвигаете - нужное и правильное! А так же спасибо всем кто принял участие в "субботнике". :chest_m4:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот это дело! Молодцы!

 

С уважением *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и заглянул куда было возможно. УЖОС!!!!!!!!!!

:Laie: Тоже заглянул... :hmmm: Никому не советую... И... огромные спасиббы за проведённый субботник организаторам и собравшимся!!! (фото выложу чуть позже и наверное ссылкой) :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классно! Хоть лица знакомые забдел!Тока шота Андрей ВДшкой ни чего не мажет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото с большой приборки на "Шмеле" можно загружать в отдельный альбом в нашей фотогалерее сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Знаю, что многие на 28 мая поедут в Севастополь.Необходимо знать: кто планирует быть 28 мая на Поклонной горе?Нужны "добровольцы" для исполнения обязанностей по подъему флагов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Руководство площадки ВМФ просит произвести подъем флага (первый) 9 мая!Может ли кто нибудь придти 8 мая и подготовить флаги расцвечивания к подъему?Может ли кто нибудь придти 9 мая на подъем флагов?Я боюсь, что 8 мая меня может не быть в Москве (но я постараюсь), но 9 мая я обязательно буду!Время я сообщу дополнительно. Прошу тех кто может помочь отписаться здесь.

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Оч-чень буду стараться, но 50 на 50 пока (точнее скажу 4-5-го...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это уже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу тех кто может помочь отписаться здесь.

*hunter* На сегодняшний день, 8 и 9 мая смогу помочь на 99%. Многое зависит от времени начала мероприятий. *hunter* Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

MOREMAN, razzdoorВы, кстати, тоже мне свои телефоны в личку скиньте.Потому как я все же планирую быть 8 в Москве.Более того, сегодня-завтра схожу здесь на Таганке в кадетский корпус и попробую договориться с "сигнальщиками".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

МО-ЛОД-ЦЫ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наш флаг поднят на празднование 9 мая 2012 года:post-11255-1336479554_thumb.jpgpost-11255-1336479565_thumb.jpgpost-11255-1336479577_thumb.jpgpost-11255-1336479593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, очень рады, что над этим кораблем был поднят наш флаг! А кто еще, кроме тебя, участвовал в подъеме флага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, очень рады, что над этим кораблем был поднят наш флаг! А кто еще, кроме тебя, участвовал в подъеме флага?

Сергей, который обеспечивал нас на субботнике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Друзья!Когда я предлагал взять шефство над кораблем и проводить подъем флага на День пограничника, то я не думал, что в первый же год будет ТАКОЕ!Докладываю (предварительный) сценарий на День пограничника на Поклонной горе, утвержденный Управлением воспитательной работы:1. Торжественный подъем флагов в 11.00;2. На мероприятии будет генерал армии Проничев - командующий пограничными силами ФСБ России;3. Не менее 300 офицеров Центрального аппарата ПС ФСБ РФ;4. Ветераны, служившие в МЧПВ и ФПС РФ (количество не известно);5. В роли сигнальщиков - ученики Навигацкой школы г.Москвы (предварительно);6. После подъема Флага морских сил ПС ФСБ РФ и флагов расцвечивания - открытие Аллеи пограничников на Поклонной горе.7. На мероприятии будет (возможно) телекомпания ТВЦ.Тех кто не едет в Балаклаву на 28 мая, убедительно прошу связаться со мной и помочь мне 27 мая провести набор флагов расцвечивания и пробный подъем флагов (ну чтобы не опозориться).

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...