Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нет, ниток между буквами не будетА это к вопросу по цвету

А вот кант мне кажется лишним. Чо-то не таво... К томуж он сильно уменьшит поле для размещения корабля и надписи.Давайте в любом случае вообще без канта?По цвету больше всего понравилась вторая слева на первой фотке серовато-синеватая.Шульц прав насчет материала, простая ткань практичней, ее можно запросто пошорхать-постирать счеткой с мылом, а с велюром придется деликатничать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот кант мне кажется лишним. Чо-то не таво... К томуж он сильно уменьшит поле для размещения корабля и надписи.Давайте в любом случае вообще без канта?

Андрей, я с тобой полностью согласен. Бейсболки лучше выбирать без вставок, простые. И лучше все же из простой ткани. Пусть это будет, может быть, дороже, но зато действительно практичнее.Кстати, Сергаю фото и картинку тоже отправил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кинул идею о бейсболках на наш сайт (Система.ру).Думаю, что заказы будут.Но, все же, хотелось бы хотя бы макет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кинул идею о бейсболках на наш сайт (Система.ру).Думаю, что заказы будут.Но, все же, хотелось бы хотя бы макет.

Скинул призводителю и фото и эскизы корабля.Макета пока нет,потому что дизайнеры ждали фото и эскизы корабля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скинул призводителю и фото и эскизы корабля.

Серега, если это поможет делу, то я могу и в CorelDraw файл выслать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую дорогих братишек в теме бейсболок с вышивками ???

 

А я что ранее говорил пару лет в теме формы и одежды ?, а вы все пилотки - пилотки, не будешь же их кто то из нас в данное время носить на постоянке, а вот бейсболочку пожалуйста.

 

Сергей, Серега-70 привет дорогой, а я вижу ты всё трудишься в разработках всего, УВАЖЕНИЕ, да и на кампе у тебя всего полным полно, я же видел когда был у тебя дома, ты уж постарайся для старого карася МЧПВ что то набросить, а там уж и наши что то либо посоветуют, а вот бы хорошо что бы качество её было бы высокое, как не как не на огороде носить её будем, я бы с одной из сторон выбил "пограничник.ру", уж больно мне это нравиться, я в ателье заказал, на кампе сделали с годами службы, но чушь полнейшая, на то и Украина получается, а у тебя я видел что и в машине прелесть, сто и в разработках не промах, молоток, буду ждать кто и что посоветует, но на мой взгляд на чёрном цвете с высоким качеством материи аранжевые и тёмно зелёные нитки смотреться гораздо уверенно.

А фото есть что либо кроме того что на этой странице ?

Я верю в тебя, что у вас получиться, при том что я знаю твои возможности и способности, а там пусть народ решает что и кому и за сколько, но не кто не скупиться на то пусть будет дороже но качественно и красиво для всех :fr: . Закажу обязательно, после разработки и выставление на показ изделия как она будет выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Паша!Будем старатся!Вот пример вышивки. Так сказать черновая работа.Правда на рисунках корабли ВМФ но это дизайнеры для примера нашли фотки в инете.post-27067-1309546667_thumb.jpg

Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, дорогой, я так понимаю это что они могут нам предложить и то что им проще выбить накампе при закладке в программу ?

Ну что ж, будем ждать решения нашей братвы, тем более что вижу Владимира Дз на теме.

Владимир, что скажешь ?

 

С уважением к моим дорогим братишкам, а вешь то серьёзная, и будет носиться на виду у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, если это поможет делу, то я могу и в CorelDraw файл выслать.

Серёга если есть больше фоток,лучше всего где меньше постороннего фона вышли.То что ты мне прислал фото, немного не подошло,много заднего фона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник ру надо обязательно. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник ру надо обязательно. :fr:

Это как раз не проблема!Проблема придумать рисунок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это как раз не проблема!Проблема придумать рисунок.

Так Саша Эсаул сделал рисунок.Ещё бы снизу написать ПСКР АЛЬБАТРОС,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничник ру надо обязательно. :fr:

Владимир, солидарен, и это наш пусть будет имедж, а то как делают Сергею я видел качество в живую. Мужики, это стоит, и на это не жалко. Шрифт четкий, нитки высокого качества, а самое главное что все буквы одинаковы и по толщине слоя, и всем параметрам. Одно смутило когда спросил

а что это у тебя новый вымпел, он ответил нет, я негода себе и не выгорает на солнце (это я про нитки ).

С уважением !

 

Владимир, а твоё и вас братишки всех мнение, на английском, или на русском писать - ваше мнение.

Ну не хочу позориться, по позже выложу то что мне сляпали умельцы, стыдно, но всё же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, а твоё и вас братишки всех мнение, на английском, или на русском писать - ваше мнение.

Только на Русском!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так Саша Эсаул сделал рисунок.Ещё бы снизу написать ПСКР АЛЬБАТРОС,

Братишки мы с вами служили в МОРЧАСТЯХ ПОГРАНВОЙСК а проектов там было - ну вспомните и посчитайте. Нам нужен просто наш символ на кепку. не надо делиться на альбатросцев, сарайцев, антаресцев и так делее.давайте возьмем силуэт Альбатроса как таковой, его все моряки пограничники опознают будучи в любом состоянии.короче,я предлагаю дизайн такой: проект 1124, сверху золотистым наше МОРЧАСТИ ПОГРАНВОЙСКно еще хотелось бы флаги и вымпел вывеситьа вот как???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ещё бы снизу написать ПСКР АЛЬБАТРОС,

Володя, не было такого ПСКРа. Морчасти погранвойск будет вполне достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну что ж, будем ждать решения нашей братвы, тем более что вижу Владимира Дз на теме.

Владимир, что скажешь ?

Паша,конечно буду брать!!! Вот только с количеством определюсь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня я в большом городе.Нашел майку,с символикой.....границы.Вот теперь я ее не должен потерять.Если она не будет ,так быстро ,сниматся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой проект ПСКР - неважно. Если было первое предложение "Альбатрос", наверное, на нём и стоит остановиться. Одну бейсболку возьму. Если качество и цена будут устраивать, то возьму и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем, пока вся проблема упирается в нормальный рисунок "альбатроса", т.к. даже профессиональные дизайнеры не могут его нарисовать. Думаю, горячиться в связи с этим не надо - даже если сделаем бейсболки к зиме, они все равно будут востребованы следующим летом.

 

А пока у меня просьба к тем, кто нас читает, готов помочь и имеет навыки художника - помогите с рисунком "альбатроса". Это может быть и 1124П (с носовой пушкой), и 1124 (без таковой, но с АК-630 на корме) (таких у нас было 5). Пойдет и карандашный вариант, и рисунок в CorelDraw.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот запуперил контур! :)В архиве картинка в Кореле. Просто обвёл вокруг кораблика. Пусть увеличат и уберут лишние узлы.Может добавят какие люминаторы, якоря! :)Вот картинка этого контура:post-4441-1309616771_thumb.jpg

Контур_черновой_в_9_версии_.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот, на всякий пожарный, оригинальный файл рисунка вместе с обведённым контуром сгруппированные. Если картинку разгруппировать, то там контур наложенный на рисунок проекта корабля.Файл достать из архива, открыть в Кореле и обработать. В смысле упрощения и добавления необходимого.Контур_в_9_версии_.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот запуперил контур! :)

он! :chest_m4::clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

он! :chest_m4::clap_m4:

Привет всем! Саша, а Камчатские Альбатросы смотряться красивее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто обвёл вокруг кораблика.

Саня,спасибо...Душа у тебя морская.Очень рад был знакомству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...