Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

День пограничника в Балаклаве http://www.youtube.com/watch?v=zEM8O290EpE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День пограничника в Балаклаве http://www.youtube.com/watch?v=zEM8O290EpE
Как здорово!!!!!!!!! Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в газете Слава Севастополя вышла статья В.Илларионова про празнование Дня Пограничника в Балаклаве где уже наш Форум значится организатором мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня в газете Слава Севастополя вышла статья В.Илларионова про празнование Дня Пограничника в Балаклаве где уже наш Форум значится организатором мероприятия.
Вот если бы эти события осветили бы в СМИ России...... Многие бы "автоматом" понаходились бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот если бы эти события осветили бы в СМИ России...... Многие бы "автоматом" понаходились бы.
Серёж, сечас Володя уехал в командировку, по приезду обещал смонтировать хороший ролик минут на десять ведь интервью он брал у многих и выложить в глобальную сеть, но это недели через две. А то что смонтировано сейчас это делалось за ночь и после молдавских угощений
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот еще есть о нас статья на сайте Севастопольского благочиния:Морских пограничников поздравили с профессиональным праздником28 мая клирик храма во имя святых 12 Апостолов иерей Василий Сиголаев принял участие в мероприятиях по случаю празднования Дня пограничника. Праздник был открыт торжественным построением на территории воинской части погранвойск. После поздравительного слова командования пограничные катера с гостями и ветеранами на борту вышли в море, чтобы спустить на воду венки и почтить память павших в боях за Родину пограничников.Венки были возложены и на суше - к братской могиле советских воинов и к памятнику подполковнику Рубцову Г. А., который командовал 465-м стрелковым полком, сформированным из пограничников и до последних дней 250-дневной обороны защищавшему Балаклаву.В своем поздравительном слове иерей Василий пожелал пограничникам крепости душевных и телесных сил, мужества и помощи Божией в дальнейшем созидательном служении народу нашей страны, а ветеранам погранвойск – здравия, внимания со стороны младшего поколения, мира и радости. После памятных мероприятий в ДК БРУ состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пограничника и юбилею пограничной части, расположенной в Балаклаве. Остальные фото можно посмотреть здесь -http://sevpravoslavie.ucoz.net/publ/blagochinie_segodnja/morskikh_pogranichnikov_pozdravili_s_professionalnym_prazdnikom/11-1-0-1692

52171071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

День пограничника в Балаклаве Центром рекреационного туризма Севастополь называть еще рано. Центром приборостроения и прогрессивных технологий – уже поздно. Морской базой – обидно. До портового города не дотягиваем. Экологическим благополучием гордимся, но в него не верим объективно. Инвестиционные Нью-Васюки ополовинили реальный доход населения и подняли в два раза цены даже на традиционно украинские картофель, свеклу, капусту, яблоки, поставляемые из Польши, Греции, Турции. Может быть, нам стать столицей советских морских пограничников? Вот уже четвертый год они приезжают со всех концов наше необъятной Советской Родины, чтобы вспомнить ратный труд, возродить морское братство охраны границы некогда Великой державы. Для этого в Севастополе есть все необходимое. Толерантность населения, традиции старшего поколения и преемственность младого. Морские пограничники Балаклавского отряда стали инициаторами такого традиционного сбора. Дальше читаем здесь: _http://grafskaya.com/?p=4470

post-12467-1306927659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дальше читаем здесь: _http://grafskaya.com/?p=4470
Аркадий, вроде сообщений в теме не так еще много - все можно прочитать и найти. Это я к тому, что Виктор Александрович уже выкладывал ссылку на эту статью здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж, сечас Володя уехал в командировку, по приезду обещал смонтировать хороший ролик минут на десять ведь интервью он брал у многих и выложить в глобальную сеть, но это недели через две. А то что смонтировано сейчас это делалось за ночь и после молдавских угощений
Интернет-интернетом(как показало время, то кому-то он недоступен, а кто-то и вообще с ним не дружит), но вот в газетах бы....., да с определённым пожелниям ко всем читающим.... Но это, блин, ну очень дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для всех напоминаю, что для фотографий с балаклавской встречи создан отдельный альбом, который находится здесь. Это к тому, что некоторые не туда свои фото загружают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

надо жить в Листригоне, ложиться спать последними и просыпаться от шума у пожарного щита, шутить и веселиться.видеть, как встаёт солнце над крепостью Чембало и срывается с гор косматый туман, как наполняется светом от первых лучей солнца вода в бухте и искрятся счастьем глаза друзей!
СПАСИБО! Мне, - Сибиряку, - так невозожно ПРИЯТНО, - читать эти строки!!!!!.... -Анапа, - Милая АНАПА, - сидит в Сердце, - в памяти ЖИЗНИ...БАЛАКЛАВА!- Милая Балаклава, - о которой был наслышан ,был - и раньше, Которую изучил и обследовал в картах ЯНДЕКС, картах ГУГЛ..Спасибо Вам, - кто нашел возмозность - встречи личной - в знаковый день!!!Вы - Молодцы!!! СПАСИБО ВАМ !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работа вроде бы вернула всего в Харьков, но вот домой пришел фото пересмотрел и вновь как бы вернулся в Балаклаву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вышел сегодня на работу и сразу сюда. Работать нет никакого желания, все мысли еще в Балаклаве. Дорога обратно что-то как-то не легко далась, ремонт дорог и скорость 20км/ч в Курской губернии - жуть. От Курска до дома доехали аж за 11часов. Вчера еще целый день развлекал Вовчика Хереса, покатал по округе с заездом на дачу и вечером, как переходящее красное знамя, передал Женьке (кулон-629). В настоящий момент они уже на автовокзале и в 12.05 Вовка стартует в Ивановскую область.Всем еще раз огромное спасибо за праздник!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем еще раз огромное спасибо за праздник!!!
Андрей, это тебе спасибо за титанический труд по подготовке, организации и проведению праздника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки, здравствуйте. Всем огромный привет. Нахожусь еще в Херсоне. завтра выезжаю на Киев и через Питер уже домой. Присоеденяюсь ко всему сказанному, что самое , то что , действительно, хоть и собрались с разных флотов , разных призывов, рангов и чинов, и десвительно все были едины, как родные братья!!! Еще раз огромное спасибо всем за проделанную работу в организации прадника. С уважением Санек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Работать нет никакого желания, все мысли еще в Балаклаве.
А кому охота? ....Всем привет! Сегодня тоже вышел на работу, думал спокойствие будет, небольшая леность при такой жаре.... Ан НЕТ!!! Переодеться не успел за целый день... В такую круговерть попал...Ну думаю: всё! Назад ! В Балаклаву!!! На работе не то что с ВАМИ!!! Спасиббы Всем Нам!!! А в особенности (перечислять долго, простите, а вдруг кого забуду...) организаторам! Короче Всем!!! До связи, и до ВСТРЕЧИ!!! С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://meridian.in.ua/news/6144.html вот ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ефимов, тут без вариантов. И 29-го мы не встретились. Хотя зная его традицию, это уже было не реально.
Сереж, какие наши годы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небольшое дополнение.
Женя, удаляю. Саныч, который Овсюченко, уже дал ссылку на этот ролик.
какие наши годы
Сань, ну ты ж 29-г0 ездишь на кладбище. Ведь так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и прошел наш праздник. Для меня в этом году он стал праздником вдвойне. Во первых сама дата 28 мая, а во вторых наконец-то исполнилась моя давняя мечта побывать там, где прошли годы моей юности. У каждого человека в жизни наступает такой момент, когда он задается вопросом, как он ее прожил и что он в ней достиг. Вспоминаются значимые вехи своего жизненного пути. У каждого они носят свой индивидуальный характер, но то что в этом году исполнилась моя давняя мечта, я не забуду никогда. Спасибо Вам друзья, что вы помогли воплотиться моей мечте в реальность. На работе мне многие завидуют, что у нас такой дружный коллектив, что мы не теряем связи друг с другом. Что можем встретиться, пообщаться или просто молча посмотреть в глаза друг другу. Хочу присоединиться к словам благадарности тем людям, кто смог организовать этот праздник. Ну а нам всем удачи и семь футов под килем. С уважением zamsb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех кто посещяет данную тему!Просматривая репортаж о Праздновании Дня Пограничника в Балаклаве, на сайте Графская пристань, я прочитал коментарии Автора: Владимира Ивановича Илларионова. Вот его слова: Илларионов ВладимирМай 31st, 2011 at 21:34 Интернет-ресурс Пограничник.РУ- замечательное изобретение. Но откуда я мог знать о его существовании? Если даже и районные власти не располагали сведениями о мероприятии или не хотели распространять информацию. Теперь буду опираться на Форум. За скобками и «@-ками» стоят реальные люди. Я их впервые увидел в мае 2011 года. Есть о чем поговорить. Есть совместные темы. Готов сотрудничать. За неточность приношу извинения , но…«Отсутствие информации порождает….»Работаем сообща?

post-12467-1307172395.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Балаклавского района :congrat: Отмечается сегодня, чего и всем желаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад, что некоторых успел в лицо увидеть. Особенно прикольно то, что мы с Сергеем Вакулой оба Николаевцы, а встретились в Балаклаве. Всем привет, не последний раз думаю!
Андрей, вот вставил бы свою нормальную фотку в аватар, успел бы большее количество форумчан в лицо увидеть. Очень хотелось познакомиться, ну да какие наши годы...Сегодня у члена первого экипажа Листригона, Озерова Евгения (кулон-629) радостное событие - СВАДЬБА.Давайте поздравим и пожелаем долгих лет совместной жизни в любви и согласии!!!За молодых!!! :clap_m4:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня у члена первого экипажа Листригона, Озерова Евгения (кулон-629) радостное событие - СВАДЬБА.Давайте поздравим и пожелаем долгих лет совместной жизни в любви и согласии!!!За молодых!!!
К - СВАДЬБЕ? !!!- Присоединяюсь!!!!(тем паче, - КУЛОН!!!) УРА- МОЛОДОЖЁНАМ!!!! :rolleyes:*russian*:sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Озерова Евгения кулон-629 с днём бракосочитания! Живите долго в любви и согласии! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...