Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

..думаешь вы одни такие? Чукоты тоже "машину времени" крутят. Тянет туда, где было трудно. Сейчас, ты уже забыл, что просыпался на койке в кубрике, или от воя пурги и думал: "Госпадя. за что?..." Оказалось, что "не за что" а "для чего"! Вот для таких встреч. Мы никого не продали и ни от чего не "косили".. Если и скулили, то никто не слышал.
Абсолютно согласен... Так и есть, наверное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Докладываем!5-10. Харьковчане добрались. Попрощались на перроне со Штурманским.

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываем!5-10. Харьковчане добрались. Попрощались на перроне со Штурманским.
Володя, а можем Мила ну всё равно привет обоим и с благополучным возвращением!!! А куды ещё двоих дели, вас вроде пятеро на вокзал уезжали.А нам на Форосе не повезло... был плотный туман, так что панорамного вида не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а можем Мила ну всё равно привет обоим и с благополучным возвращением!!! А куды ещё двоих дели, вас вроде пятеро на вокзал уезжали.
Добрались ВСЕ (Дима, Вера, Мила, я). Вера сразу на работу (к 8.00) я тоже (к 9.00). В купе посидели немного (приходил Штурманский) да в люлю ! С Изюма которые (человек с Камчатки) видно устали, ехали через вагон. Так что все в порядке. Приду с работы малость с фото разберусь и начну выкладывать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, а можем Мила ну всё равно привет обоим и с благополучным возвращением!!! А куды ещё двоих дели, вас вроде пятеро на вокзал уезжали.А нам на Форосе не повезло... был плотный туман, так что панорамного вида не было
Саныч, это Мила, я зарегилась сегодня, но не прошла чёто моя авторизация.Будем писать Шульцу, чтобы помог и разобрался. Про Форос и думала, что туман и Вы ничего не увидите, у нас, в Балаклаве в 10.30 налетел туман и я подумала о Вас...Володя уже пришёл с работы. Пьём Аркашино молдавское домашнее, чёт совсем опьянела :-) в Листригоне было лучше, наверное "свежего" харьковского воздуха наглоталась :-)Всем привет от меня. Теперь я буду выходить самостоятельно под своим именем, для начала выложу стихи, что читала на банкете и, конечно, буду писать новые! Ребята, я Вас всех очень люблю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Сегодня утром проехали границу, заехали ко мне-позавтракали и я столичных дальше проводил, хотя Серёжку соблазнял диванчиком в тенёчке! :)Как обещал, приехал 29-го. Поднялся к "Листригону"-тишина. Решил подойти к пожарному щиту, ведь там по уверению некоторых товарищей хересный родник. Кроме пустой банки из-под компота ни чего не было. Потом уже добрые люди помогли уставшему организму водочкой и в далеке увидел знакомые очертания Андрея(Andy). Вечером посидели, отдохнули, но на креплёное я не поддался! А сухонькое хорошее, особливо домашнее красное.Да и не дегустироваться я приехал, народ живой увидеть, пообщаться в реале. Спасибо Виктору за хорошую прогулку в горы, туман ерунда-за то воздух какой!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прмвет всем!Добрались и мы домой телом а мыслями еще в Балаклаве, немножко здоровья потерял в следующем году попробую найти. Спасибо всем кто организовал и провел праздник в Балаклаве,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО молдавской фракции за отличнейшее вино. Пока все надо силы востановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром уехал Саша Архимед с любимой и в обед Сергей ШУЛЬЦ. Флаг ФОРУМА в Листрегоне восстановлен, правда новый, а тот был с историей.

Саныч, это Мила, я зарегилась сегодня, но не прошла чёто моя авторизация.Будем писать Шульцу, чтобы помог и разобрался. Про Форос и думала, что туман и Вы ничего не увидите, у нас, в Балаклаве в 10.30 налетел туман и я подумала о Вас...Володя уже пришёл с работы. Пьём Аркашино молдавское домашнее, чёт совсем опьянела :-) в Листригоне было лучше,
Да Аркашино вино это здоровье. СПАСИБО ЕМУ (АРКАШЕ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня утром уехал Саша Архимед с любимой и в обед Сергей ШУЛЬЦ. Флаг ФОРУМА в Листрегоне восстановлен, правда новый, а тот был с историей.Да Аркашино вино это здоровье. СПАСИБО ЕМУ (АРКАШЕ)
Аркашино вино расчудесное! А сам Аркадий... слов нет! Спасибо!(Мила)За флаг много говорили, жаль, что не нашли наш, исторический.
Прмвет всем!Добрались и мы домой телом а мыслями еще в Балаклаве, немножко здоровья потерял в следующем году попробую найти. Спасибо всем кто организовал и провел праздник в Балаклаве,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО молдавской фракции за отличнейшее вино. Пока все надо силы востановить.
Дима, а мы силы вином и восстанавливаем, резко бросать нельзя!- Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://grafskaya.com/?p=4470 Внимание читать всем, это только начало....Единственно что, но я подправил автора что инициатор это НАШ ФОРУМ, он всё подправит и в дальнейших выкладках и видио и статей будет РОГРАНИЧНИК.РУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, жаль что в силу некоторых обстоятельств не получилось провести праздник с вами (двоюродного брата жены в Севастополе сватали, вся родня собралась, а я на основном извозе получился). Но всё равно я рад, что приехал. Рад, что некоторых успел в лицо увидеть. Особенно прикольно то, что мы с Сергеем Вакулой оба Николаевцы, а встретились в Балаклаве. Всем привет, не последний раз думаю! Ух ты, себя увидел на фото в этой статье, на которую Виктор дал ссылку. Я - это который на катере с украинским морским пограничным флагом в белой футболке с эмблемой морской охраны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственно что, но я подправил автора что инициатор это НАШ ФОРУМ, он всё подправит и в дальнейших выкладках и видио и статей будет РОГРАНИЧНИК.РУ
Виктор, так это надо было в комментариях написать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


_http://grafskaya.com/?p=4470 Внимание читать всем, это только начало....
Спасибо, прочитали. Мила даже отписалась в ответ. Ждём продолжения. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и мы уже дома.Спасибо всем,всем,всем! Саныч,а то что не увидели ,так это повод ещё раз с тобой съездить.... спасибо тебе!

Изменено пользователем румын 055
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор, так это надо было в комментариях написать!
Олег спасибо за подсказку счас отпишусь.Плохо соображаю после встречи
Ну и мы уже дома.Спасибо всем,всем,всем! Саныч,а то что не увидели ,так это повод ещё раз с тобой съездить.... спасибо тебе!
Вадик это не проблема, погода наладилась возвращайся.... А так с благополочным прибытием в родные пенаты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где молдоване :blink: Никто, и все молчат. Ну понятно, Хереса укатили в Россию. А остальные как?
Почему... Аркадий на боевом посту, Вова в столице РФ в отпуске, всё по плану, ну а остальные переваривают пройденное *russian*Ну и кому интересно Балаклава 21.02 укр. +27 душно мабудь дождь будет водо +20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я и дома! Впечатлений - масса! Очень рад был увидеть всех старых и новых друзей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

штурманский До 28 мая осталось 0 днейЭто что за глюк?
Новый отсчёт пошёл! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем Добра и Мира!!!И мы добрались с Бывалым и САнСанычем!!! Ехали тяжеловато, Серёге "Бывалому" огромные спасиббы!!! С фото начну работать завтра...До встречи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!Я как единственный представитель молдавской фракции , который в данный момент нахожусь на форуме, хотел бы поблагодорить за пекрастный Праздник, за прекрастное время припровождения, за Ваше радушие, за Ваш прекрастный и эмоциональный приём, за то что Вы есть... Я очень рад тому... что мне посчастливилось присутствовать и принять участие в Празднование Дня Пограничных Войск в Балаклава-2011, и дай нам бог жить долго и встречатся чаще, потому что, два-три дня таких встречь - дают заряд бодрости на год вперёд. Особая благодарность для командования бригады, за радушный приём, за хорошие, человеческие отношения. Дай бог что бы и другие государства,бывшего СССР, учились чествовать ветеранов Морских частей Погран войск ! Всех Поздравляю с прошедшим днём Пограничника! И пусть наши традиции приумножались и Процветали! Ура Ура Ура!

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я снова на форуме. Вчера уезжал из "Листригона" последним вместе с Лешей Праводеловым и его супругой. Было, конечно, грустно, но, честно говоря, оставаться в пустом "Листригоне" не хотелось.Праздник как всегда прошел хорошо. Правда, в этот раз я его встречал вдали от Балаклавы - в пос. Новоозерное, на борту корвета ВМСУ "Винница", который более 20 лет был пограничным кораблем - ПСКР "Днепр". Но несмотря на то, что он сейчас принадлежит другому государству, да еще к тому же стал флотским, День пограничника там отмечают как положено - с флагами расцвечивания и пр. Большая заслуга в этом - днепровца Юры -Yurec- и, конечно, нынешнего командира корабля. В этом году, как и в прошлом, на корабле (на мостике) был поднят наш пограничный флаг. Фото будут.Остальное уже на форуме описано. Спасибо всем, кто организовал празднование. В первую очередь, Андрею Andy, командованию отряда, ветеранам части и всем другим. И, конечно, нашим ребятам из солнечной Молдавии за привезенный продукт. В общем, всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

"Мы уезжаем по домам, но сердце с вами остаётся!"Вот сейчас я могу сказать, что уезжать почти последними было легче, труднее тем, кто уезжал в числе первых, не сдерживая слёз.Гремели на весь Листригон марш "Прощание славянки" и апплодисменты, украдкой вытирались реальные искренние слёзы.Улыбались все. И приходила мысль, дай Бог всем здоровья, чтобы встретиться ещё. Мы проводили домой почти всех... Послевкусие от встречи, как от хорошего доброго вина, будем помнить ещё долго. Будем смотреть фото, будем общаться, будем вспоминать, нам есть, что вспомнить, есть о чём рассказать своим семьям, детям, друзьям.А ещё - это надо видеть, хоть один раз эти встречи надо увидеть и, чтобы понять и принять ближе к сердцу,надо жить в Листригоне, ложиться спать последними и просыпаться от шума у пожарного щита, шутить и веселиться.видеть, как встаёт солнце над крепостью Чембало и срывается с гор косматый туман, как наполняется светом от первых лучей солнца вода в бухте и искрятся счастьем глаза друзей!Это надо видеть! Спасибо всем за эти встречи!!!http://s55.radikal.ru/i149/1106/93/d943e8d20297t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Вот и мы дома)))))).Домчались на нашей "американской девятке" c ветерком и без происшествий. Таможня за 30 минут от первых до последних ворот. Всем спасибо за всё. Отдельное спасибо, семье Володи Юшко за поддержку в трудную минуту и Санычу Овсюченко за гостепреимство (кофе чудный). Фото как всегда))))) будет в скором времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...